24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот уже и Х6 появился !! Любуемся господа хорошие

Реклама нового Х6 и сайт любителей Х6  
x6-bmw.ru
Алеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
artem s.
я доволен, классная тачка.
СсылкаПожаловаться
timon rusanov
САМАЯ КЛЕВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
elena zharova
Лучшее враг хорошему..мечта....
СсылкаПожаловаться
Александр Царкевич
Супер машина,зверюга.
СсылкаПожаловаться
Александр Агафонов
Я пересел на x-6 после мерса s класса машина на трассе не комфортная очень жесткая но прекрасная управляемость, хорошая динамика, в поворотах фактически нарушаеш законы физики, высокий клиренс помогает парковаться в городе на любых бордюрах,в целом есть плюсы и минусы для города и легкого бездорожья машина не плохая на дальние дистанции лучше ехать на другом автомобиле,меня она изначально купила своим дизайном
СсылкаПожаловаться
Baron
Почитал обзор этого автомобиля http://www.autoguru.su/obzor/11.html мдяя действительно впечатляет, но думаю цена заоблачная на него.
СсылкаПожаловаться
ФЁДОР БАРТОЛОМЕЙ
Слышал что в России одна Тюнинг фирма переделывает Х-6 в двух дверный вариант. Может кто знает адрес ? Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария