21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вот ты дурак, ведь за 700 тысяч ты бы мог взять BMW X5 или ГЕЛИК!!!"

Приобрел новый Renault Duster 4х4 2.0 мкпп6 после нового года, езжу и не парюсь, пробега намотал уже 6 тысяч. Только вот друзья и знакомые постоянно несут какую то чушь по поводу того, что 700 штук были выкинуты на ветер, что Рыно Дустер и 400 тысяч не стоит и что за такие деньги я бы мог взять нормальное авто б/у 3-4 года, а то и икспятый древний, или даже гелик 90-х годов. Я стараюсь посылать таких автоэкспертов, но их почему то очень много, почти каждый знакомый мне это говорит. И вообще на дорогах уже каждая третья машина дастер и мне это стало почему то надоедать, догадываюсь какого другим водителям.
Михаил Чудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
РусскиЙ ВитязЬВ ответ на prokhorenkoff
prokhorenkoff
А ты женился на девственнице?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты женился на девственнице?...
А ты, я понял, женился на шлюхе. Которую я имел в 3 дырки.
СсылкаПожаловаться
prokhorenkoffВ ответ на РусскиЙ ВитязЬ
РусскиЙ ВитязЬ
А ты женился на девственнице?...
А ты, я понял, женился на шлюхе. Которую я имел в 3 дырки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докажешь?
СсылкаПожаловаться
Бубль ГумВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну строго говоря, покупка новой машины - крайне невыгодное приобретение, поскольку через три года она будет стоить половину от своей цены, при этом по потребительским качествам мало уступая новой.
СсылкаПожаловаться
Я лет 6 назад брал б/у машину Субару Импреза 98 года выпуска, за 150 тыс. рублей. Машиной доволен, но за 6 лет эксплуатации вложил в нее уже больше 200 тыс. рублей (ТО и ремонт). Сколько будут стоить вложения в X5 - вообще не представляю)
А по поводу цены и новой машины - вопрос, на сколько вы ее берете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на Бубль Гум
Бубль Гум
Я лет 6 назад брал б/у машину Субару Импреза 98 года выпуска, за 150 тыс. рублей. Машиной доволен, но за 6 лет эксплуатации вложил в нее уже больше 200 тыс. рублей (ТО и ремонт). Сколько будут стоить вложения в X5 - вообще не представляю)
А по поводу цены и новой машины - вопрос, на сколько вы ее берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 р за 6 лет - немного. после 5 лет все так деньги жрут - средние ремонты типа стартер-генератор-рейка-подвеска так и стоят в среднем по 20. раз в пятилетку перебирают автомат ...X5 скорее всего так же.
СсылкаПожаловаться
mikaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну строго говоря, покупка новой машины - крайне невыгодное приобретение, поскольку через три года она будет стоить половину от своей цены, при этом по потребительским качествам мало уступая новой.
СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз просто-так и должно быть!
Только вот что-то Логанов 2011 г.в. , по потребительским свойствам почти равным новым, на рынках СПб - шаром покати, нет их по 210 тр...Сам бы купил!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на mika
mika
Не в бровь, а в глаз просто-так и должно быть!
Только вот что-то Логанов 2011 г.в. , по потребительским свойствам почти равным новым, на рынках СПб - шаром покати, нет их по 210 тр...Сам бы купил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема вообще-то про автомобили, а не про логаны и причие одноразовые погремушки.
Мне нужно было сделать ремонт в одном помещении, я купил электролобзик за 300 рублей, который у меня сдох ровно к окончанию этого ремонта, и был безжалостно выброшен.
Точно так же и лоханки-соплярисы: гарантию откатали и под пресс - презервативы не штопают
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на mika
mika
Не в бровь, а в глаз просто-так и должно быть!
Только вот что-то Логанов 2011 г.в. , по потребительским свойствам почти равным новым, на рынках СПб - шаром покати, нет их по 210 тр...Сам бы купил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, зашел на авито, вбил логаны 2011 г.в. - цена начинается от 170 000 руб. и далее (все это в СПб). 60 предложений. Это так, навскидку :)
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ничего не хочу сказать против но 6 тысяч пробега ещё ни о чём не говорят))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
http://www.avito.ru/ivanovo/avtomobili_s...
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avt...
и можно долго продолжать, но сами ответили "вот ты дурак"))))
а с дурака спроса нет)))) так что удачи на дусе
СсылкаПожаловаться
defenderone x
по моему,сейчас у кого есть хоть капля мозгов,стали понимать,что Х5 за 700 штук это полное нищебродство и вложение еще половины от этой суммы в обслуживание авто в год.
СсылкаПожаловаться
Дюльгаров НодарВ ответ на defenderone x
defenderone x
по моему,сейчас у кого есть хоть капля мозгов,стали понимать,что Х5 за 700 штук это полное нищебродство и вложение еще половины от этой суммы в обслуживание авто в год.
СсылкаПожаловаться
Х5 да еще и не убитый можно купить в лучшем случае только за 100000 руб. Все что дешевле это дрова. Ищу не убитого х5 за 800000 уже третий месяц , уже потрачено 25000 руб на диагностику продаваемых х5 но пока результат ноль. На все продаваемые х5 нужно сразу вкладывать от 50 да 150000 руб( по результатам предварительной диагностики) а что будет потом никому не известно. Я так понял хороший автомобиль Х5 оставляют в семье или продают друзьям и знакомым а хлам выставляют на продажу
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Дюльгаров Нодар
Дюльгаров Нодар
Х5 да еще и не убитый можно купить в лучшем случае только за 100000 руб. Все что дешевле это дрова. Ищу не убитого х5 за 800000 уже третий месяц , уже потрачено 25000 руб на диагностику продаваемых х5 но пока результат ноль. На все продаваемые х5 нужно сразу вкладывать от 50 да 150000 руб( по результатам предварительной диагностики) а что будет потом никому не известно. Я так понял хороший автомобиль Х5 оставляют в семье или продают друзьям и знакомым а хлам выставляют на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно !
СсылкаПожаловаться
ГаррисВ ответ на Дюльгаров Нодар
Дюльгаров Нодар
Х5 да еще и не убитый можно купить в лучшем случае только за 100000 руб. Все что дешевле это дрова. Ищу не убитого х5 за 800000 уже третий месяц , уже потрачено 25000 руб на диагностику продаваемых х5 но пока результат ноль. На все продаваемые х5 нужно сразу вкладывать от 50 да 150000 руб( по результатам предварительной диагностики) а что будет потом никому не известно. Я так понял хороший автомобиль Х5 оставляют в семье или продают друзьям и знакомым а хлам выставляют на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х5 за 700к можно найти, если руки не из ж*пы ))
2006 год например, обслуживание не сильно напряжное. После покупки можно вложить 30-50 тысяч и потом без особых проблем кататься пару лет

я на своем откатал 1.5 года и продал нормально. проблемы только с соляркой некачественной испытывал
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Дюльгаров Нодар
Дюльгаров Нодар
Х5 да еще и не убитый можно купить в лучшем случае только за 100000 руб. Все что дешевле это дрова. Ищу не убитого х5 за 800000 уже третий месяц , уже потрачено 25000 руб на диагностику продаваемых х5 но пока результат ноль. На все продаваемые х5 нужно сразу вкладывать от 50 да 150000 руб( по результатам предварительной диагностики) а что будет потом никому не известно. Я так понял хороший автомобиль Х5 оставляют в семье или продают друзьям и знакомым а хлам выставляют на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас пугают вложения в 50-150к рублей в машину, зачем вам искать Х5))?
СсылкаПожаловаться
Дюльгаров Нодар
Х5 да еще и не убитый можно купить в лучшем случае только за 100000 руб. Все что дешевле это дрова. Ищу не убитого х5 за 800000 уже третий месяц , уже потрачено 25000 руб на диагностику продаваемых х5 но пока результат ноль. На все продаваемые х5 нужно сразу вкладывать от 50 да 150000 руб( по результатам предварительной диагностики) а что будет потом никому не известно. Я так понял хороший автомобиль Х5 оставляют в семье или продают друзьям и знакомым а хлам выставляют на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода назад искал себе двухлетку в хорошем состоянии и понял, что так не только с Х5, а СО ВСЕМИ хорошими машинами и не только уходят "строго по друзьям" а за вполне немаленькие деньги (часто дороже, чем покупали). Не найти ни SX4 4*4, ни Simbol 2, ни даже Гранту или Калину(!!!!) - если продают через сайт - 100%(!!!!) машина УБИТА, пробег скручен (60 в реале, по косвенным признакам - 10-20 указано на сайте), у диллера ВСЁ "смазано", книжка заполнена НИ ОДНОГО Т.О. НЕ ДЕЛАЛОСЬ! и т.д..
Адвокат посоветовала только новую, т.к. "только при покупке новой машины у диллера можно гарантировать юридическую чистоту сделки".
Не послушал, взял двухлетку... со всеми вытекающими )))
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на defenderone x
defenderone x
по моему,сейчас у кого есть хоть капля мозгов,стали понимать,что Х5 за 700 штук это полное нищебродство и вложение еще половины от этой суммы в обслуживание авто в год.
СсылкаПожаловаться
касаемо Х5 и Рейнж Ровер- да, убитые будут. Насчет, что можно взять авто приличнее гораздо (исключая две вышеназванные) - правда.
СсылкаПожаловаться
Николай Тепляков В ответ на defenderone x
defenderone x
по моему,сейчас у кого есть хоть капля мозгов,стали понимать,что Х5 за 700 штук это полное нищебродство и вложение еще половины от этой суммы в обслуживание авто в год.
СсылкаПожаловаться
+100 х5 за 700 штук это бред !! У меня моя е39 в год обходится в 100 а х5 4-5 лет это как минимум 120 тыр пробега .
СсылкаПожаловаться
ГаррисВ ответ на Николай Тепляков
Николай Тепляков
+100 х5 за 700 штук это бред !! У меня моя е39 в год обходится в 100 а х5 4-5 лет это как минимум 120 тыр пробега .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит е39 ведро у тебя ))) в целом данная модель простая и неприхотливая при городской эксплуатации. ходовая по кругу + колодки диски - можно в 25-30 тысяч уложиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕвстратенкоВ ответ на defenderone x
defenderone x
по моему,сейчас у кого есть хоть капля мозгов,стали понимать,что Х5 за 700 штук это полное нищебродство и вложение еще половины от этой суммы в обслуживание авто в год.
СсылкаПожаловаться
по моему,сейчас у кого есть хоть капля мозгов,стали понимать,что Х5 за 700 штук это полное нищебродство и вложение еще половины от этой суммы в обслуживание авто в год.

Верно. Даже есть такое выражение - "пока есть Х5 - автосервисы будут жить хорошо"
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Человек хотел новую машину и он ее взял.А брать б|у и неизвестно что потом вылезет-зачем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария