29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе бабушка и ...

Приехала в ГИБДД снимать УАЗ с учёта и госпошлину заплатила. А инспектор на площадке осмотра отказал - снимайте лебёдку и ГБО, они не внесены в конструкцию. Либо пишите заявление начальнику МРЭО, получайте направление на экспертизу в автомобильный институт, с положительным заключением экспертизы на гостехосмотр, потом внесение изменений в документы, потом снятие с учёта.
А у меня ещё и покупателя нет. Неизвестно надо покупателю лебёдку или не надо. Чего делать-то?
Кажется у меня УАЗ пожизненно в собственности останется, и госпошлину даром государству заплатила.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Елена
легче снять, чем весь этот гемор
СсылкаПожаловаться
Клёцкин МаксимВ ответ на Елена
Елена
легче снять, чем весь этот гемор
СсылкаПожаловаться
легче снять, чем весь этот гемор

Легче уметь читать)
Приехала в ГИБДД снимать УАЗ с учёта..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Клёцкин Максим
Клёцкин Максим
легче снять, чем весь этот гемор

Легче уметь читать)
Приехала в ГИБДД снимать УАЗ с учёта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем))) конкретно?
суть в том, что снимать лебедку или нет.
да, снимать, ибо слишком много нужно телодвижений, чтобы ее узаконить.
чего смешного?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем снимать, продайте с номерами, пусть эта забота будет у нового хозяина, тем более это плюсы на которые и может клюнуть потенциальный покупатель.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
КАК ВЫ БЕЗ СВОЕГО УЗА БУДЕТЕ .О ЧЁМ ПИСАТЬ ТОГДА НА ФОРУМЕ.ОСТАВЬТЕ ЕГО.
СсылкаПожаловаться
Michael
ГБО - должны быть документы с фирмы. Правда опять в ГИБДД и регестрировать с прохождением ТО. А лебедку проще снять. Может просто снять газовый балон на время и лебедку. Снять с учета и наместо поставить. Не балона - нет газа. ))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Я перед каждым техосмотром баллон от ГБО снимал, а потом ставил на место. Лучше снять и не париться
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чего-то и покупатель не звонит. Самой всё это снимать не получится, надо деньги кому-то платить.
Пусть пока УАЗ остается до мая, потом буду думать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария