Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Вот те и сервис официального киллера!

Пришел срок первого ТО на авто. Естественно меня предупреждали лучше в сервис при автосалоне не гонять. Изувечат машину! не послушал и погнал. Все же это официальный представитель ВАЗ"! Естественно было две небольшие проблемы. Я их описал. Обещали все сделать. Через три часа получил машину. Был счастлив как удав заглотивший кролика! Так то в целом машиной доволен. Но рано обрадовался. Все как было с проблемами так и осталось! А именно произвольное включение стекло очистителей, и попадание воды в правый карман багажника при дожде и мойке! Позвонил в салон и опять записался. Пригнал машину. Через три часа, мастер мне сказал, что они не могут понять что и почему, по этой причине оставляют все как есть. Но если что звони! Я плюнул и уехал. Но через три дня после этого, полез в багажник и обнаружил что исчезла запаска! Вот те и отремонтировали машину! Мало того что не сделали так еще умыкнули новую запаску с нового авто. Естественно жаль что прошло три дня. Обращаться в милицию бестолку. Но теперь я зарекся ездить в сервис автосалона АВС Моторс. Мало того что не соображают в ремонте, так еще и машины чистят! Действительно "Официальные киллеру!"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Валерий Михайлов
Да уж, печальная история!
Владея когда - то ВАЗом, купленным прямо с автовоза "голым" в "Ростокино-Лада", ни разу не проходил никаких ТО, всё делалось по необходимости... Видно оборзевшие руководители ВАЗа, гонят на сейчас рынок самые настоящие конструкторы, а чего им переживать-то, поноют- поплачут, бросят им очередные 25-30 арбузов, ведь это называется забота об отечественном автопроизводителе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
АвтоВАЗ в своём репертуаре. Ни чего нового.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru