3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот те и сервис официального киллера!

Пришел срок первого ТО на авто. Естественно меня предупреждали лучше в сервис при автосалоне не гонять. Изувечат машину! не послушал и погнал. Все же это официальный представитель ВАЗ"! Естественно было две небольшие проблемы. Я их описал. Обещали все сделать. Через три часа получил машину. Был счастлив как удав заглотивший кролика! Так то в целом машиной доволен. Но рано обрадовался. Все как было с проблемами так и осталось! А именно произвольное включение стекло очистителей, и попадание воды в правый карман багажника при дожде и мойке! Позвонил в салон и опять записался. Пригнал машину. Через три часа, мастер мне сказал, что они не могут понять что и почему, по этой причине оставляют все как есть. Но если что звони! Я плюнул и уехал. Но через три дня после этого, полез в багажник и обнаружил что исчезла запаска! Вот те и отремонтировали машину! Мало того что не сделали так еще умыкнули новую запаску с нового авто. Естественно жаль что прошло три дня. Обращаться в милицию бестолку. Но теперь я зарекся ездить в сервис автосалона АВС Моторс. Мало того что не соображают в ремонте, так еще и машины чистят! Действительно "Официальные киллеру!"
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Михайлов Валерий
Да уж, печальная история!
Владея когда - то ВАЗом, купленным прямо с автовоза "голым" в "Ростокино-Лада", ни разу не проходил никаких ТО, всё делалось по необходимости... Видно оборзевшие руководители ВАЗа, гонят на сейчас рынок самые настоящие конструкторы, а чего им переживать-то, поноют- поплачут, бросят им очередные 25-30 арбузов, ведь это называется забота об отечественном автопроизводителе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
АвтоВАЗ в своём репертуаре. Ни чего нового.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария