Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВОТ ТАКОЙ ОН--ДЕНЬ ЗНАНИЙ...

ну если уж 12-летние отличницы 2 бутылки на четверых до комы...тут уж и олимпиада не спасет))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Лана Кузнецова
Лучше в школу не ходить ? Там тебя научат ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Лучше в школу не ходить ? Там тебя научат ?
СсылкаПожаловаться
Больше времени проводить в школе. Пить в школе не научат. Скорее в семье или по видео.
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Больше времени проводить в школе. Пить в школе не научат. Скорее в семье или по видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не скажите ...
Да и продлёнки нынче платные - не разбежишься ...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Воспитывать надо пока поперёк лавки помещаются!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Воспитывать надо пока поперёк лавки помещаются!
СсылкаПожаловаться
Для тех отличниц подойдет пословица:
"Ставь на лавку,да в пол головой"
СсылкаПожаловаться
Константин Гетманов
С нашими министрами от образования не только закуришь,но и запьешь.
СсылкаПожаловаться
Константин Гетманов
С нашими министрами от образования не только закуришь,но и запьешь.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Пиво уже не берет!!Да и его много надо чтоб так хрюкотнуть!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня, неделю назад, на родительском собрании, попросили подписать бумагу, по которой я обязуюсь следить, чтоб мой ребёнок вел здоровый образ жизни. Как конкретизировала учительница - чтоб не курил. Сын мой, перешёл во второй класс...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня, неделю назад, на родительском собрании, попросили подписать бумагу, по которой я обязуюсь следить, чтоб мой ребёнок вел здоровый образ жизни. Как конкретизировала учительница - чтоб не курил. Сын мой, перешёл во второй класс...
СсылкаПожаловаться
А конкретно, из каких пунктов, состоит здоровый образ жизни? И перечислены ли они в этой бумаге? Какова мера ответственности, за невыполнение хотя бы одного пункта? Как будет собираться доказательная база нарушения пункта?
Оксана, сей постулат надо опубликовать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А конкретно, из каких пунктов, состоит здоровый образ жизни? И перечислены ли они в этой бумаге? Какова мера ответственности, за невыполнение хотя бы одного пункта? Как будет собираться доказательная база нарушения пункта?
Оксана, сей постулат надо опубликовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, как только я поставила свой "крестик", она быстро спрятала сей постулат... Напомнив, что курить во втором классе - низзя.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валер, как только я поставила свой "крестик", она быстро спрятала сей постулат... Напомнив, что курить во втором классе - низзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во... (эвфимизм), что твориться - то!
Оксана, надеюсь ты проставила "Z", на пустых полях этого документа, закреплённого твоей подписью? А то ведь там много чего может быть написано.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтож ему теперь до третьего класса терпеть? Изверги!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чтож ему теперь до третьего класса терпеть? Изверги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тама только курить запретили, а бухать можно! Трудно правда мальчику будет, выпьет, захочет покурить, а низзя, мама подписку давала!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Тама только курить запретили, а бухать можно! Трудно правда мальчику будет, выпьет, захочет покурить, а низзя, мама подписку давала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, "спасибо" мне не скажет?..)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Думаешь, "спасибо" мне не скажет?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты ему скажи чё бы в школе не курил. Не надо палиться и маму подставлять. Научи его где нибудь шкериться. Глядишь так до третьего класса и дотяните без палева. А в следующий раз смотри чё подписываешь и согласовывай свою подпись с сынкой!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Передай привет
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Главное - ни в коем разе не подписывай бумагу, в которой сыну запрещается щипать девочек за нежные места и дергать за косички! :)))
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
мы водку пьем стаканом запотевшим,чтоб рассказать потом о наболевшем.
СсылкаПожаловаться
citron
эх... дети-дети... это уже не будущее, раз в 12 лет водочку употреблять!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
это точно)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У моего младшего 1 сентября урок был про Великобританию.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У моего младшего 1 сентября урок был про Великобританию.
СсылкаПожаловаться
Нормальный... такой... ориентир.
СсылкаПожаловаться
Елена Квардакова
мои 8 летние двойняшки полежали в больнице.когда заброла ,дома разгледела ,что у сына клок челки выстрежен. выяснилось играли в карты на интерес.проиграл. я зову дочку и начинаю читать лекцию . моя Анютка не возмутима обьесняет ,что они не играли на интерес,а только на раздевание,у меня ступор!!!а она меня успокоила ,что ей везло,а вот Машки(которой 14)нет....
СсылкаПожаловаться
Елена Квардакова
мои 8 летние двойняшки полежали в больнице.когда заброла ,дома разгледела ,что у сына клок челки выстрежен. выяснилось играли в карты на интерес.проиграл. я зову дочку и начинаю читать лекцию . моя Анютка не возмутима обьесняет ,что они не играли на интерес,а только на раздевание,у меня ступор!!!а она меня успокоила ,что ей везло,а вот Машки(которой 14)нет....
СсылкаПожаловаться
И после этого я строгий отец? ))) 10 лет каторги))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А я вот про питание школьное статейку нашёл. Ничего нового:http://www.novayagazeta.ru/data/2011/097...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
моему сыну две недели, но у меня уже паника, как не воспитать алкоголика, наркомана, преступника?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Почти 20 лет в образовании. Работал с желанием....раньше. Убивает когда детей делают заложниками ситуации, причём на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Почти 20 лет в образовании. Работал с желанием....раньше. Убивает когда детей делают заложниками ситуации, причём на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Надо сопротивляться !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru