3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ТАКОЙ ОН--ДЕНЬ ЗНАНИЙ...

ну если уж 12-летние отличницы 2 бутылки на четверых до комы...тут уж и олимпиада не спасет))
POH&NAH .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Лана Кузнецова
Лучше в школу не ходить ? Там тебя научат ?
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Лучше в школу не ходить ? Там тебя научат ?
СсылкаПожаловаться
Больше времени проводить в школе. Пить в школе не научат. Скорее в семье или по видео.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Больше времени проводить в школе. Пить в школе не научат. Скорее в семье или по видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не скажите ...
Да и продлёнки нынче платные - не разбежишься ...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Воспитывать надо пока поперёк лавки помещаются!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Воспитывать надо пока поперёк лавки помещаются!
СсылкаПожаловаться
Для тех отличниц подойдет пословица:
"Ставь на лавку,да в пол головой"
СсылкаПожаловаться
Константин Гетманов
С нашими министрами от образования не только закуришь,но и запьешь.
СсылкаПожаловаться
yuriy bolotskiyВ ответ на Константин Гетманов
Константин Гетманов
С нашими министрами от образования не только закуришь,но и запьешь.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Пиво уже не берет!!Да и его много надо чтоб так хрюкотнуть!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня, неделю назад, на родительском собрании, попросили подписать бумагу, по которой я обязуюсь следить, чтоб мой ребёнок вел здоровый образ жизни. Как конкретизировала учительница - чтоб не курил. Сын мой, перешёл во второй класс...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Меня, неделю назад, на родительском собрании, попросили подписать бумагу, по которой я обязуюсь следить, чтоб мой ребёнок вел здоровый образ жизни. Как конкретизировала учительница - чтоб не курил. Сын мой, перешёл во второй класс...
СсылкаПожаловаться
А конкретно, из каких пунктов, состоит здоровый образ жизни? И перечислены ли они в этой бумаге? Какова мера ответственности, за невыполнение хотя бы одного пункта? Как будет собираться доказательная база нарушения пункта?
Оксана, сей постулат надо опубликовать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А конкретно, из каких пунктов, состоит здоровый образ жизни? И перечислены ли они в этой бумаге? Какова мера ответственности, за невыполнение хотя бы одного пункта? Как будет собираться доказательная база нарушения пункта?
Оксана, сей постулат надо опубликовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, как только я поставила свой "крестик", она быстро спрятала сей постулат... Напомнив, что курить во втором классе - низзя.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валер, как только я поставила свой "крестик", она быстро спрятала сей постулат... Напомнив, что курить во втором классе - низзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во... (эвфимизм), что твориться - то!
Оксана, надеюсь ты проставила "Z", на пустых полях этого документа, закреплённого твоей подписью? А то ведь там много чего может быть написано.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Валер, как только я поставила свой "крестик", она быстро спрятала сей постулат... Напомнив, что курить во втором классе - низзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтож ему теперь до третьего класса терпеть? Изверги!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чтож ему теперь до третьего класса терпеть? Изверги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тама только курить запретили, а бухать можно! Трудно правда мальчику будет, выпьет, захочет покурить, а низзя, мама подписку давала!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Тама только курить запретили, а бухать можно! Трудно правда мальчику будет, выпьет, захочет покурить, а низзя, мама подписку давала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, "спасибо" мне не скажет?..)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Оксана
Оксана
Думаешь, "спасибо" мне не скажет?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты ему скажи чё бы в школе не курил. Не надо палиться и маму подставлять. Научи его где нибудь шкериться. Глядишь так до третьего класса и дотяните без палева. А в следующий раз смотри чё подписываешь и согласовывай свою подпись с сынкой!
СсылкаПожаловаться
Adriana MutrucВ ответ на Оксана
Оксана
Меня, неделю назад, на родительском собрании, попросили подписать бумагу, по которой я обязуюсь следить, чтоб мой ребёнок вел здоровый образ жизни. Как конкретизировала учительница - чтоб не курил. Сын мой, перешёл во второй класс...
СсылкаПожаловаться
Передай привет
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
Меня, неделю назад, на родительском собрании, попросили подписать бумагу, по которой я обязуюсь следить, чтоб мой ребёнок вел здоровый образ жизни. Как конкретизировала учительница - чтоб не курил. Сын мой, перешёл во второй класс...
СсылкаПожаловаться
Главное - ни в коем разе не подписывай бумагу, в которой сыну запрещается щипать девочек за нежные места и дергать за косички! :)))
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
мы водку пьем стаканом запотевшим,чтоб рассказать потом о наболевшем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария