3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот таких людей нужно в министры.

Выступление ВВП на прошлой неделе навеяло тоску. Это была не речь президента, а воскресная (четверговая) проповедь. Высказал свои хотелки и подвигал лозунги. Ни каких конкретных предложений учитывая, что страна попала реально в трудное положение. Кого он агитировал? Население? Мы это слышим уже много лет. Чиновников? Да они плевать хотели. От него ждали реальных предложений. Мое личное мнение, что в первую очередь он обязан был отправить наше бездарное правительство в отставку. Сейчас многие завопят, что "а кто если не эти". Так вот. Сейчас слушал программу "Принцип действия" на "ВЕСТИ FM". Интервью с Андреем Даниленко, руководителем комитета по агропромышленной политике общероссийской общественной организации Деловая Россия. Очень рекомендую послушать тем, кто не просто потрындеть, а реально интересуется, что происходит с ценами на продукты и что делать. Готов подписаться под каждым его словом. Вот таких людей нужно назначать министрами. И ситуация была бы совсем другой. Даю ссылку. http://www.moskva.fm/stations/FM_97.6 Время передачи с 19-07 до 20-00.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Светлана Кузнецова
Когда на большие посты предлагают выдвигать честных и деятельных людей , мне сразу вспоминается печальный опыт хождения во власть Михаила Евдокимова ...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Когда на большие посты предлагают выдвигать честных и деятельных людей , мне сразу вспоминается печальный опыт хождения во власть Михаила Евдокимова ...
СсылкаПожаловаться
Мало быть честным. Нужно еще быть профессионалом. Евдокимов мужик был хороший, но не в свое дело полез.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мало быть честным. Нужно еще быть профессионалом. Евдокимов мужик был хороший, но не в свое дело полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало быть честным. Нужно еще быть профессионалом. Евдокимов мужик был хороший, но не в свое дело полез.

Слашал разговор чиновника надзарного органа ==к ним пришел честный ==ему сказали не мешай нам работать --и затёрли бедолагу
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Хоть и кризис на дворе --но мне зп повысили на 25%--но я всё равно не доволен --тк нет полной элекрофикации и газификации всей России))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но я всё равно не доволен --тк нет полной элекрофикации))Ты ещё про дефекацию вспомни...))

Спасибо что напомнил --совсем забыл ==прими сочуствие --вижу мучаешься сам
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что за пошлости? Уж лучше дефлорации.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) упала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Оно те надо, Ванечка? Мало на работе тумаков?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо! Самодисциплина!)) привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот это экзекуция!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я скоро, за тобой.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Есть что- то в моем имени))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я скоро, за тобой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отпуск... на южный берег Баренцева моря.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария