29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы "плохие" в глазах граждан Европы.

Поселились здесь в курилке постоянно "сявкающие" недовольные граждане нашего государства (как они утверждают, есть бывшие, есть и сейчас проживающие в РФ). Их мнение уже мы знаем раньше, чем открываешь ими созданные темы, или посты. Если им возражают, то они вешают ярлык, что эти люди тупые, зомбированные. Получается, что эти ноющие личности -луч света в нашей жизни и только они несут нам правду. Чтобы в очередной раз не обвинили меня в том, что я зомбирован нашими СМИ , привожу здесь заинтересовавшее меня мнения гражданина Финляндии. ( Представителя государства, которое воевало с Россией. Уж его в зомбированности не обвинишь. )
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не каждых русский пишется с большой буквы, это тоже учесть нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вы знаете сами, сколько стоит у пиндосов* литр бензина и как давно вы сами там были? Или только самому ляпнуть? (Задам вопрос вашими же словами..) Средняя цена по всему миру на бензин составляет - 1,06 (U.S. Dollar) за литр . Я не буду сравнивать нас с Саудовской Аравией и Венесуэлой, где правительство субсидирует цены и они почти ничего не платят (представляю как у вас загорелись глаза, жить на халяву). Так вот, в Германии - 1,52 дол, Франции - 1.50, Италии- 1,73 Китай- (Гонконг) - 1,90, в Словакии (сейчас я там) - 1,43. И в России-0,56! Так вот запомните - богатые страны имеют высокие цены,а бедные и которые экспортируют нефть более низкие, за исключением

США (единственной страной), да и понятно почему, все на них работают и молятся....И ещё, разница в ценах зависит от налогов и субсидий бензина... Не увлекайтесь колой, чай по-русски полезней. (дурная русская привычка ничего самому не делать, но завидовать.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы приведите эти цифры в сравнении с пенсиями , пособиями по безработице , МРОТ и т.д. Бездарная внутренняя политика государства , вот что это называется.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы приведите эти цифры в сравнении с пенсиями , пособиями по безработице , МРОТ и т.д. Бездарная внутренняя политика государства , вот что это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как будет разговор про пенсии так и поговорим.) Может и бездарная политика, но не ко мне вопрос, я в этом не виновата.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот как будет разговор про пенсии так и поговорим.) Может и бездарная политика, но не ко мне вопрос, я в этом не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С 1 января 2015 года минимальный оклад для большинства наемных работников в Германии, составит 8,50 евро в час.
В соответствии с нормами Федерального Закона, размер МРОТ в 2015 году в России составит 5865 рублей в месяц.
Бензин в Германии стоит 1.35 евро , а у нас сегодня 36,6 руб за АИ-95
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С 1 января 2015 года минимальный оклад для большинства наемных работников в Германии, составит 8,50 евро в час.
В соответствии с нормами Федерального Закона, размер МРОТ в 2015 году в России составит 5865 рублей в месяц.
Бензин в Германии стоит 1.35 евро , а у нас сегодня 36,6 руб за АИ-95
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне про Германию не рассказывайте, у меня свёкор там живёт. Я в общем, не вступаю в такие дискуссии, с людьми, которые даже не представляют о чём говорят, только слизывая инфу с интернета и сравнивают цифры. Сергей, не хочу,я не смогу вас убедить,рекомендую наняться к ним на работу....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы мне про Германию не рассказывайте, у меня свёкор там живёт. Я в общем, не вступаю в такие дискуссии, с людьми, которые даже не представляют о чём говорят, только слизывая инфу с интернета и сравнивают цифры. Сергей, не хочу,я не смогу вас убедить,рекомендую наняться к ним на работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно Наташа , я и здесь неплохо живу , но вот иногда смотрю по сторонам и как то патриотический запал пропадает. В Германии у меня знакомые тоже живут , я ведь с бывшей республики Поволжья. Много уехали и прекрасно там живут ,но к России относятся с уважением .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Поздно Наташа , я и здесь неплохо живу , но вот иногда смотрю по сторонам и как то патриотический запал пропадает. В Германии у меня знакомые тоже живут , я ведь с бывшей республики Поволжья. Много уехали и прекрасно там живут ,но к России относятся с уважением .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои тоже с уважением... отец приперся помирать на родину, не нравится ему крематорий почему - то....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мои тоже с уважением... отец приперся помирать на родину, не нравится ему крематорий почему - то....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У знакомых , гроб оттуда привезли с дедушкой , так завещал.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У знакомых , гроб оттуда привезли с дедушкой , так завещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы специально там оставила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И ведь это им не доказать(((
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я очень, очень рад за них...но НАМ от этого что, везде русские косточки разбросаны и от некоторых черная неблагодарность....лучше бы своей землей и народом занимались...
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я очень, очень рад за них...но НАМ от этого что, везде русские косточки разбросаны и от некоторых черная неблагодарность....лучше бы своей землей и народом занимались...
СсылкаПожаловаться
Яркий
русские косточки разбросаны и от некоторых черная неблагодарность....лучше бы своей землей и народом занимались...

Яркий пример самопожертвования- две отечественные... Как раз и занимались СВОЕЙ ЗЕМЛЁЙ .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Яркий
русские косточки разбросаны и от некоторых черная неблагодарность....лучше бы своей землей и народом занимались...

Яркий пример самопожертвования- две отечественные... Как раз и занимались СВОЕЙ ЗЕМЛЁЙ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, Париж брали-брали...Берлин брали-брали, а потом все отдали...а зачем? Что-бы опять потом брать?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да, Париж брали-брали...Берлин брали-брали, а потом все отдали...а зачем? Что-бы опять потом брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наполеон и Гитлер - не весь народ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей РатниковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
добавлю слегка: противно, когда они свою "гундосность" прививают близким (молодёжь, как известно, легко внушаема).
а в курилке... да, нехай хоть весь свой монитор избрызгают.
СсылкаПожаловаться
Елена
может и не надо было ничего этого делать? тогда нас все бы любили?))) а не ненавидели...
благодарности-то все равно никакой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Елена
Елена
может и не надо было ничего этого делать? тогда нас все бы любили?))) а не ненавидели...
благодарности-то все равно никакой...
СсылкаПожаловаться
Лена,русских нигде и никогда не любили,потому-что у нас есть своё мнение.Если мне друг позвонит,я наизнанку вывернусь,но помогу ему,может я не прав в чём-то???
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Лена,русских нигде и никогда не любили,потому-что у нас есть своё мнение.Если мне друг позвонит,я наизнанку вывернусь,но помогу ему,может я не прав в чём-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голые, разутые, до зубов вооруженные и лезут ко всем со своей любовью....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария