21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы "плохие" в глазах граждан Европы.

Поселились здесь в курилке постоянно "сявкающие" недовольные граждане нашего государства (как они утверждают, есть бывшие, есть и сейчас проживающие в РФ). Их мнение уже мы знаем раньше, чем открываешь ими созданные темы, или посты. Если им возражают, то они вешают ярлык, что эти люди тупые, зомбированные. Получается, что эти ноющие личности -луч света в нашей жизни и только они несут нам правду. Чтобы в очередной раз не обвинили меня в том, что я зомбирован нашими СМИ , привожу здесь заинтересовавшее меня мнения гражданина Финляндии. ( Представителя государства, которое воевало с Россией. Уж его в зомбированности не обвинишь. )
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Наталья УшаковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это у вас демагогия....впрочем, как всегда. )Цифры я привела конкретные- про бензин. Уровень вашей жизни меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы про налоги забыли, в США при условном заработке в 2000, живут как мы, на свои условные 500. И трущёб у них не меньше. Вы почему всё время касаетесь конкретной цифры дохода, это не показатель!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Бесполезно... как слепой с глухонемым. Лучше, про грибы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Позаботьтесь о себе, накройтесь большим, если видите, что и последнее снять могут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
До свиданья. Пойду пообедаю, аппетит разыгрался.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы про налоги забыли, в США при условном заработке в 2000, живут как мы, на свои условные 500. И трущёб у них не меньше. Вы почему всё время касаетесь конкретной цифры дохода, это не показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Натуся, не расстраивайся,
но "...в США при условном заработке в 2000,..." НЕ "...живут как мы...". Паштаму шта при таком доходе на семью положена гос-помощь. Около $1000 в виде food stamps и free school meal (продуктовые карточки и бесплатные школьные завтраки и обеды). "...И трущёб у них..." Меньше. P.S. Добавлю ещё, что нас тут - 320 млн. И ещё - налоги тут в среднем - 15 %, а бензин сегодня стоит $2.50 за 3.8 литра (галлон)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Натуся, не расстраивайся,
но "...в США при условном заработке в 2000,..." НЕ "...живут как мы...". Паштаму шта при таком доходе на семью положена гос-помощь. Около $1000 в виде food stamps и free school meal (продуктовые карточки и бесплатные школьные завтраки и обеды). "...И трущёб у них..." Меньше. P.S. Добавлю ещё, что нас тут - 320 млн. И ещё - налоги тут в среднем - 15 %, а бензин сегодня стоит $2.50 за 3.8 литра (галлон)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как раз я не расстраиваюсь, Багавдин
я, перемещаюсь по миру легко и свободно, когда захочу и куда захочу и ничто меня не держит.... надо же, получая гос-помощь ажнО в тысячу баксов, (причём, получают как видно пожизненно)) ваши бездомные продолжают валяться под скамейками и в метро... а утром, выстоят очередь за чашкой бесплатного супа и под мост накопления пересчитывать...)))) понимаю, свободная страна, что хочу то и делаю...что хочу, то и рассказываю....у нас сегодня бензин стоит $0,52 за литр - нищая страна, ничего не поделать...
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как раз я не расстраиваюсь, Багавдин
я, перемещаюсь по миру легко и свободно, когда захочу и куда захочу и ничто меня не держит.... надо же, получая гос-помощь ажнО в тысячу баксов, (причём, получают как видно пожизненно)) ваши бездомные продолжают валяться под скамейками и в метро... а утром, выстоят очередь за чашкой бесплатного супа и под мост накопления пересчитывать...)))) понимаю, свободная страна, что хочу то и делаю...что хочу, то и рассказываю....у нас сегодня бензин стоит $0,52 за литр - нищая страна, ничего не поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
... у нас сегодня ...

Не рассказывай им ни чего. А то обратно приедут. Говори, что жизнь тяжёлая, беспросветная. Пусть думают, что мы здесь выживаем... Не нужны они нам здесь, лишние рты
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как раз я не расстраиваюсь, Багавдин
я, перемещаюсь по миру легко и свободно, когда захочу и куда захочу и ничто меня не держит.... надо же, получая гос-помощь ажнО в тысячу баксов, (причём, получают как видно пожизненно)) ваши бездомные продолжают валяться под скамейками и в метро... а утром, выстоят очередь за чашкой бесплатного супа и под мост накопления пересчитывать...)))) понимаю, свободная страна, что хочу то и делаю...что хочу, то и рассказываю....у нас сегодня бензин стоит $0,52 за литр - нищая страна, ничего не поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, вот. Начали за здравие... Говорили о работающих, семейных, но с невысоким доходом, а скатились до бездомных. (????)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По зарплатам на втором, после ХМАО) Пусть тебя хоть что-то порадует, что бензин у нас, чуть не самый дешёвый. (конкретно не у нас в городе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я своего родственника в Германии ровно в четыре раза зарабатываю, если у тебя есть с кем сравнить, сравнивай.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В четыре раза больше! Самое главное забыла написать, пусть он страдает))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вы знаете сами, сколько стоит у пиндосов* литр бензина и как давно вы сами там были? Или только самому ляпнуть? (Задам вопрос вашими же словами..) Средняя цена по всему миру на бензин составляет - 1,06 (U.S. Dollar) за литр . Я не буду сравнивать нас с Саудовской Аравией и Венесуэлой, где правительство субсидирует цены и они почти ничего не платят (представляю как у вас загорелись глаза, жить на халяву). Так вот, в Германии - 1,52 дол, Франции - 1.50, Италии- 1,73 Китай- (Гонконг) - 1,90, в Словакии (сейчас я там) - 1,43. И в России-0,56! Так вот запомните - богатые страны имеют высокие цены,а бедные и которые экспортируют нефть более низкие, за исключением

США (единственной страной), да и понятно почему, все на них работают и молятся....И ещё, разница в ценах зависит от налогов и субсидий бензина... Не увлекайтесь колой, чай по-русски полезней. (дурная русская привычка ничего самому не делать, но завидовать.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья,я не молюсь на США,мне на них абсолютно пофиг,на халяву я не живу,я работаю,колу не пью,я пью лимонад,который ,,как раньше,, и ещё,я делаю средства спасения лётчиков.Если ума хватит,то поймёте,что это такое.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Наталья,я не молюсь на США,мне на них абсолютно пофиг,на халяву я не живу,я работаю,колу не пью,я пью лимонад,который ,,как раньше,, и ещё,я делаю средства спасения лётчиков.Если ума хватит,то поймёте,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все мы делаем что-то, и у каждого ум заточен на своём деле.) Я понимаю вас, сама такая.... вроде работаешь, выкладываешься, стараешься, а результата не видишь... но поверьте, есть результат! Я не осуждаю тех, кто выбирает лучшее, действительно, ведь жизнь одна, и хочется жить, а не существовать ( как в песне). Я не нахожу ответа вам.... но, считаю, порядочность по отношению к своей стране, к родителям должна быть. Гнусно читать заблудших овец,не все могут позволить себе плевать на свое место рождения....не люблю я раздвоение личности.... Ведь в жизни всё условно, сегодня хорошо, завтра по другому. Всё познаётся в сравнении....Реально, отдыхать там хорошо, жить русскому человеку там невозможно. Обидеть не хотела..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария