29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая статья сегодня прочитана, надеюсь и поддерживаю.

Читаем,вникаем!Игра рубля и доллара.
Сегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:
- У нашей страны есть запас долларов
- Валюта нашей страны - рубли - есть в запасе у других стран
- Мы - Россия - планируем будущем продавать нефть за рубли
- Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть
- Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоить
Естественно, задача проста, как 2 копейки - нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены.
Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег.
При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга - сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.
Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд - это так сложно?
Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята =)
________________________________________________________________
Энергоблокада Европы: "Россия с 1 января вводит оплату за Газ и Нефть для Европы только в рублях"
В свете всероссийской амнистией капиталов...
Из независимого источника стало известно.
Путин решил идти дальше по пути полного суверенитета России.
Поэтому президентом принято решение полностью отказаться от продажи российских энергоресурсов за иностранные "рубли".
И для обеспечения суверенитета России и её энергобезопасности:
Ввести с 1 января 2015 года российский рубль, как единственную валюту при поставках своих энергоресурсов за рубеж, в частности в Европу.
Первым делом такое изменение коснется стран, которые ввели в отношении России так называемые "санкции".
Юридическое обоснование данного "поступка" России полностью подготовлено.
Как сообщает источник, в Пресс-службе Президента РФ данное нововведение комментировать отказались, сославшись на занятость..
P.S.
Как пояснил источник, для стран, не вводивших никаких "санкций", условия поставки и оплаты могут быть индивидуальны...
Как видим - "новость" действительно сногсшибательная..
Это вам не отмена Южного Потока
И не договор с Турцией
И даже не "Послание"
Тут всё вместе, да ещё умноженное на 1000_
Galina Ph
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Igor VolgaВ ответ на Весна
Весна
Доллар сам крякнется рано или поздно...фантики ничем не обеспеченные.США в один день их отменит ...и выпустит в обращение новую валюту...АМЕРИКАНО...даже название ей придумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приму фантики называемые долларом в ДАР в больших количествах....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Лошадью ХОДИ ыыы.. Даже СССР и СЭВ не смогли отменить доллар. Чтобы этого добиться нужно создавать свой экономический блок из нескольких стран. И все равно не поможет вытеснить доллар..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы этого добиться нужно создавать свой экономический блок из нескольких стран. .
ШОС и БРИКС уже есть.)) Казахи не просто согласны, а они уже просят перейти на рубль во взаиморасчётах. Были тёрки с Китаем т.к тот хотел внести большую долю, но вроде договорились на равные доли. И вообще такие дела делаются втихую.чтоб не смогли контр меры предпринять, но пакость баксу обязательно будет!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чтобы этого добиться нужно создавать свой экономический блок из нескольких стран. .
ШОС и БРИКС уже есть.)) Казахи не просто согласны, а они уже просят перейти на рубль во взаиморасчётах. Были тёрки с Китаем т.к тот хотел внести большую долю, но вроде договорились на равные доли. И вообще такие дела делаются втихую.чтоб не смогли контр меры предпринять, но пакость баксу обязательно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то дракон затаился, не спужался ли. А без него эта затея в экономическом плане имеет мало смысла.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что-то дракон затаился, не спужался ли. А без него эта затея в экономическом плане имеет мало смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, там просто за утечку шлёпнуть могут любого!)) Они вообще мало говорят,может языка не знают?!)))
СсылкаПожаловаться
Весна
4 минуты назад
В Кремле пообещали остановить «вакханалию» на валютном рынке
Помощник президента Андрей Белоусов заявил, что правительство и Центробанк всерьез взялись, что «остановить эту вакханалию» на валютном рынке, передает в среду, 17 декабря, «Интерфакс».
«Давайте посмотрим, потому что очень многое будет зависеть от колебания цен на нефть и так далее. Но могу сказать как участник этого процесса, что правительство и Центробанк всерьез сейчас взялись за то, чтобы остановить эту вакханалию на валютном рынке», — подчеркнул Белоусов.

На вопрос, в какой валюте он сам хранит средства, Белоусов заявил, что у него их нет. «Декларацию мою посмотрите, которую я публикую, и там все увидите», — добавил он.

Кроме того, Белоусов заявил, что изменить ситуацию можно только благодаря консолидированным действиям правительства и Банка России. Он рассказал, что во вторник на совещании у премьера Дмитрия Медведева вырабатывалась «в том числе и тактика действий, это пример того, как достигнуть некоего консолидированного решения по действиям правительства и ЦБ».

Ранее во вторник Минфин сообщил, что приступает к продаже своих валютных остатков на рынке, а именно остатков на едином счете федерального бюджета в Федеральном казначействе, которые составляют порядка $7 млрд. После этого доллар и евро усилили снижение по отношению к рублю. По состоянию на 11:12 мск доллар стоил на ЕТС 64,5 рубля — на 3 рубля ниже уровня предыдущего закрытия, курс евро опустился на 4,5 рубля — до 80,6 рубля.

Источник: Forbes
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
4 минуты назад
В Кремле пообещали остановить «вакханалию» на валютном рынке
Помощник президента Андрей Белоусов заявил, что правительство и Центробанк всерьез взялись, что «остановить эту вакханалию» на валютном рынке, передает в среду, 17 декабря, «Интерфакс».
«Давайте посмотрим, потому что очень многое будет зависеть от колебания цен на нефть и так далее. Но могу сказать как участник этого процесса, что правительство и Центробанк всерьез сейчас взялись за то, чтобы остановить эту вакханалию на валютном рынке», — подчеркнул Белоусов.

На вопрос, в какой валюте он сам хранит средства, Белоусов заявил, что у него их нет. «Декларацию мою посмотрите, которую я публикую, и там все увидите», — добавил он.

Кроме того, Белоусов заявил, что изменить ситуацию можно только благодаря консолидированным действиям правительства и Банка России. Он рассказал, что во вторник на совещании у премьера Дмитрия Медведева вырабатывалась «в том числе и тактика действий, это пример того, как достигнуть некоего консолидированного решения по действиям правительства и ЦБ».

Ранее во вторник Минфин сообщил, что приступает к продаже своих валютных остатков на рынке, а именно остатков на едином счете федерального бюджета в Федеральном казначействе, которые составляют порядка $7 млрд. После этого доллар и евро усилили снижение по отношению к рублю. По состоянию на 11:12 мск доллар стоил на ЕТС 64,5 рубля — на 3 рубля ниже уровня предыдущего закрытия, курс евро опустился на 4,5 рубля — до 80,6 рубля.

Источник: Forbes
СсылкаПожаловаться
Я жутко извиняюсь...а сколько обещанного ждут??? не подскажешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я жутко извиняюсь...а сколько обещанного ждут??? не подскажешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное без паники...Когда у нас такое было в январе-марте 2011 года...у меня валютные контракты были не закрыты перед поставщиками в ЕС в евро...суммы ограменные...А вы чего все паникуете? Посидите тихо, не покупайте валюту пока...Всё устаканится))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Главное без паники...Когда у нас такое было в январе-марте 2011 года...у меня валютные контракты были не закрыты перед поставщиками в ЕС в евро...суммы ограменные...А вы чего все паникуете? Посидите тихо, не покупайте валюту пока...Всё устаканится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я-то паникую?!))))))))))) Вот щас рассмешила хорошо!)))) Спасибо!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это я-то паникую?!))))))))))) Вот щас рассмешила хорошо!)))) Спасибо!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не конкретно Вам...всем россиянам.Желаю выдержки и терпения!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Главное без паники...Когда у нас такое было в январе-марте 2011 года...у меня валютные контракты были не закрыты перед поставщиками в ЕС в евро...суммы ограменные...А вы чего все паникуете? Посидите тихо, не покупайте валюту пока...Всё устаканится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю, когда мне врут)))Нагло и беспардонно))) Таким образом, меня принимают за быдло, которое всё схавает, а я таковым не являюсь)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я не люблю, когда мне врут)))Нагло и беспардонно))) Таким образом, меня принимают за быдло, которое всё схавает, а я таковым не являюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде ничего не говорят, просто молчат...Разве нет?А это не враньё..просто сказать нечего им, они сами в шоке))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Вроде ничего не говорят, просто молчат...Разве нет?А это не враньё..просто сказать нечего им, они сами в шоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же не говорят?))) У нас говорят)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну как же не говорят?))) У нас говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слежу за новостями...все только освещаются. Вот первое решение...больше ничего до этого не было.Курс отпустили в свободное плавание, а он взял и утонул.Надо теперь спасать, пока еще можно)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Слежу за новостями...все только освещаются. Вот первое решение...больше ничего до этого не было.Курс отпустили в свободное плавание, а он взял и утонул.Надо теперь спасать, пока еще можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что говорят наши вседержатели разного калибра?))) Почитай)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Главное без паники...Когда у нас такое было в январе-марте 2011 года...у меня валютные контракты были не закрыты перед поставщиками в ЕС в евро...суммы ограменные...А вы чего все паникуете? Посидите тихо, не покупайте валюту пока...Всё устаканится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже купил (((( Пойду топиться .
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я уже купил (((( Пойду топиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вчерашнему курсу? Ой, зряяя))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
По вчерашнему курсу? Ой, зряяя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По 38р.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
4 минуты назад
В Кремле пообещали остановить «вакханалию» на валютном рынке
Помощник президента Андрей Белоусов заявил, что правительство и Центробанк всерьез взялись, что «остановить эту вакханалию» на валютном рынке, передает в среду, 17 декабря, «Интерфакс».
«Давайте посмотрим, потому что очень многое будет зависеть от колебания цен на нефть и так далее. Но могу сказать как участник этого процесса, что правительство и Центробанк всерьез сейчас взялись за то, чтобы остановить эту вакханалию на валютном рынке», — подчеркнул Белоусов.

На вопрос, в какой валюте он сам хранит средства, Белоусов заявил, что у него их нет. «Декларацию мою посмотрите, которую я публикую, и там все увидите», — добавил он.

Кроме того, Белоусов заявил, что изменить ситуацию можно только благодаря консолидированным действиям правительства и Банка России. Он рассказал, что во вторник на совещании у премьера Дмитрия Медведева вырабатывалась «в том числе и тактика действий, это пример того, как достигнуть некоего консолидированного решения по действиям правительства и ЦБ».

Ранее во вторник Минфин сообщил, что приступает к продаже своих валютных остатков на рынке, а именно остатков на едином счете федерального бюджета в Федеральном казначействе, которые составляют порядка $7 млрд. После этого доллар и евро усилили снижение по отношению к рублю. По состоянию на 11:12 мск доллар стоил на ЕТС 64,5 рубля — на 3 рубля ниже уровня предыдущего закрытия, курс евро опустился на 4,5 рубля — до 80,6 рубля.

Источник: Forbes
СсылкаПожаловаться
Всерьёз взялись ! А раньше розы нюхали ? У помошника президента нет накоплений !
Голодает поди ))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Всерьёз взялись ! А раньше розы нюхали ? У помошника президента нет накоплений !
Голодает поди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодранец ёпт....Ведь нагло врёт улыбается при этом!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Голодранец ёпт....Ведь нагло врёт улыбается при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на декларацию без слёз не взглянешь ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария