11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация...Прошу совет!!!

Здравствуйте.Где то полтора года назад моя десятка (номер),попала в список авто как скрывшаяся с места ДТП. Никаких судов,повесток и т.д этого ничего не было.
Полгода назад остановил меня гаишник,сказал,что ваша машина числится как скрывшаяся с места ДТП. Порекомендовал сьездить в районное РУВД,уладить вопрос.
Но я как истиная блондинка конечно не поехала и на этой машине больше не ездила. Она так и стоит во дворе.
Теперь вопрос:
Через неделю я покупаю новое авто,но ездить с теми же самвми правами.Если меня остановит гаец,сможет ли он предьявить мне какие то обвинения по поводу старой машины(той,что скрылась с места ДТП).
Или нет?

P.S. Хочу повторить-никаких повесток и судов не было и в помине.Если бы тогда не остановили,я бы до сих пор не знала что десятка в розыске(записана на меня).

Спасибо за советы и ответы,только без хамства и подколов! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Валя Сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев
А ДТП действительно было ???
СсылкаПожаловаться
Валя СазоноваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А ДТП действительно было ???
СсылкаПожаловаться
Да.Я стукнула пятерку задним бампером,позвонила в ГАИ. Прождола часа 4,потом под дворник сунула бумажку со своим номером тел.
Но полная тишина.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валя Сазонова
Валя Сазонова
Да.Я стукнула пятерку задним бампером,позвонила в ГАИ. Прождола часа 4,потом под дворник сунула бумажку со своим номером тел.
Но полная тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что Вы совершили административное правонарушение - оставили место ДТП. Вероятны проблемы.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вы номера хотите оставить те же?Про права я что-то не поняла,они при смене авто не меняются!
СсылкаПожаловаться
Валя СазоноваВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Вы номера хотите оставить те же?Про права я что-то не поняла,они при смене авто не меняются!
СсылкаПожаловаться
Нет. Номера будут новые. Права старые.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валя Сазонова
Валя Сазонова
Нет. Номера будут новые. Права старые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни номера, ни права ни при чем.
Лишить могут не корочки или жестяночки, а ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ.
Возможно может спасти срок давности по административному нарушению, тут лучше в адвокатом перетереть.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
В ориентировках обычно в таких ДТП фигурирует номер и авто.Если всё будет другое,проблем не будет,но разрешать ситуацию придётся,т.к. десятку не снимете с учёта просто так.
СсылкаПожаловаться
Валя СазоноваВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
В ориентировках обычно в таких ДТП фигурирует номер и авто.Если всё будет другое,проблем не будет,но разрешать ситуацию придётся,т.к. десятку не снимете с учёта просто так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Это я знаю.Собираюсь в РУВД. Уже звонила,но боюсь ехать,что права отберут..
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Могут и на пятнадцать суток определить ((((((
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
бумаги из суда небыло о заочном лишение если нет то гоняй
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
АРЕСТ АВТО может наложить судья .Снятие через прииставов если конечно проблемы улажены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария