11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так вот

Осуждайте меня,хвалите меня,я на "автопилоте" проехал 18-км,пьян вообще,человек человеку не скажет,в таком м состоянии,Я,вот..Где ГАИ? :-)
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
валерий коротаев
Вот такие мы все хулиганы.Я тут на днях дочурку обмывал и где только нас не носило на машинах.Хоть сам за рулем и не был,но утром обнаружил что и в своей машине ключики в замке зажигания висят.Значит пытался похулиганить.
СсылкаПожаловаться
вот в этом вот КАМАЗе? уууу....а я всегда думала, что грузовики водят только очень аккуратные водители
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на валерий коротаев
валерий коротаев
Вот такие мы все хулиганы.Я тут на днях дочурку обмывал и где только нас не носило на машинах.Хоть сам за рулем и не был,но утром обнаружил что и в своей машине ключики в замке зажигания висят.Значит пытался похулиганить.
СсылкаПожаловаться
Вот такие мы все хулиганы.Я тут на днях дочурку обмывал и где только нас не носило на машинах.Хоть сам за рулем и не был,но утром обнаружил что и в своей машине ключики в замке зажигания висят.Значит пытался похулиганить.

НЕ ВЕРЮ,хоть убей,а дочурка это прелестьё,здоровья ЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Молодец...
Ксюша,мона так?Это похвала или ...ну не знаю как сказать,ну оочень пьян.Модер,сделай снисхождение,ну Пожалуйста,на коленях прошу :-)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Рашид, завязывай шалить!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Рашид, завязывай шалить!
СсылкаПожаловаться
ППриве МАкс,ну ишо чуть и буду правимльно
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Рашка
Рашка
ППриве МАкс,ну ишо чуть и буду правимльно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППриве МАкс,ну ишо чуть и буду правимльно

Макс,привет!Опечатка.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рашка
Рашка
ППриве МАкс,ну ишо чуть и буду правимльно

Макс,привет!Опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось 27 дней и курить бросаем. Ты уж дождись здоровый и с правами.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Осталось 27 дней и курить бросаем. Ты уж дождись здоровый и с правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось 27 дней и курить бросаем. Ты уж дождись здоровый и с правами.

ОК!
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Нет, вы что, КАМАЗ это рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на валерий коротаев
валерий коротаев
Нет, вы что, КАМАЗ это рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Нет, вы что, КАМАЗ это рабочая лошадка.

А при чем здесь Сочи???
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хорошо что хорошо кончается.Было у меня один раз..По молодости,в умат пьяный,на служебной "Газели" за водкой поехал к метро..хорошо,что в подземный переход на заехал))Всё обошлось благополучно.Никто не пострадал.Коллеги тоже,когда пытались меня остановить..Купил водки,вернулся назад..Но суть не в этом.Осознание содеянного пришло утром.Как я благодарил Бога!!! А вот осознание возможных последствий от содеянного пришло уже к вечеру.Целый день ходил на "гонках".Прибавил седых волос.С тех пор мозг блокирует любые поползновения по пьяни сесть за руль..
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
как про кого абстрактного,так вой поднимается-преступник,убийца за рулем.А как свой,так-кончай шалить.Двойные стандарты получаются.Лишить на фик пожизнено и машину отобрать
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
как про кого абстрактного,так вой поднимается-преступник,убийца за рулем.А как свой,так-кончай шалить.Двойные стандарты получаются.Лишить на фик пожизнено и машину отобрать
СсылкаПожаловаться
Не спорю надо, но жопу напороть эффективней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тоже был грех...только устроился..МАЗ вдребезги,ладно пассажир успел на полик нырнуть,а то бы без головы остался. С тех пор ни-ни...
СсылкаПожаловаться
валерий коротаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тоже был грех...только устроился..МАЗ вдребезги,ладно пассажир успел на полик нырнуть,а то бы без головы остался. С тех пор ни-ни...
СсылкаПожаловаться
На рабочей ниразу пьяный не садился и не сяду.Тут один знакомый, трицатого декабря ,на конуне НГ по ногам товарищу проехал,на груженой ХОВО.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тоже был грех...только устроился..МАЗ вдребезги,ладно пассажир успел на полик нырнуть,а то бы без головы остался. С тех пор ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать ...Работали в лесу и на дорогу не выезжали....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего себе, темка!
Рашид, ты БЫЛ у меня в друзьях до этой минуты. Сейчас зайду в Мой Мир, и - будь здоров! Удаляю.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего себе, темка!
Рашид, ты БЫЛ у меня в друзьях до этой минуты. Сейчас зайду в Мой Мир, и - будь здоров! Удаляю.
СсылкаПожаловаться
Пусть бросит в меня камень безгрешный
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего себе, темка!
Рашид, ты БЫЛ у меня в друзьях до этой минуты. Сейчас зайду в Мой Мир, и - будь здоров! Удаляю.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!И какой он друг, после этого?Главное вовремя открестится ,а то не дай бог, белоснежную репутацию замарает(((
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я честно сделал тему,вам решать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария