Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот так вот

Осуждайте меня,хвалите меня,я на "автопилоте" проехал 18-км,пьян вообще,человек человеку не скажет,в таком м состоянии,Я,вот..Где ГАИ? :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Алексей Бушаев
Молись, что не убил никого.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться

Аллах сакласын,упаси Бог,не дай Всевышний :-(
СсылкаПожаловаться
Серёга
Рашид ,завязывай !!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Рашид ,завязывай !!!
СсылкаПожаловаться
Не-а,прости,пию,пиль и буду пыты
СсылкаПожаловаться
Молодец...
СсылкаПожаловаться
Leksus
Не надо дергать черта за хвост.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это хорошо обошлось,а если бы нет? если бы на одного живого человека стало меньше? ох уж это русское "авось"...а потом обвиняем кого-то, с себя начинать нужно
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это хорошо обошлось,а если бы нет? если бы на одного живого человека стало меньше? ох уж это русское "авось"...а потом обвиняем кого-то, с себя начинать нужно
СсылкаПожаловаться

Лучше на меня,дурня.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Ну если сам еще на клавиши тыкаешь , то не так и пьян )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться

с таким трудом тыкаю
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,други мои,я очень старался,раз,во вторых ,пытался,в третьих,Бог помог!Вы рады за меня?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,други мои,я очень старался,раз,во вторых ,пытался,в третьих,Бог помог!Вы рады за меня?
СсылкаПожаловаться
..а что за праздник дорогой ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
..а что за праздник дорогой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни наю,День Гранего стакана наверно
СсылкаПожаловаться
Рашка
ДОЕХАЛ.и щя пьян,оооочень..
СсылкаПожаловаться
Рашка
МАКС,который Безумный,курю пока,жду масленицы.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Форумчане,ну пьян я,ну....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Форумчане,ну пьян я,ну....
СсылкаПожаловаться

К утру валерьянку искать будешь?
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Береги себя,Рашид,до следующих свершений!
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
СсылкаПожаловаться

я буду стараться.спс.
СсылкаПожаловаться
Вот такие мы все хулиганы.Я тут на днях дочурку обмывал и где только нас не носило на машинах.Хоть сам за рулем и не был,но утром обнаружил что и в своей машине ключики в замке зажигания висят.Значит пытался похулиганить.
СсылкаПожаловаться
Вот такие мы все хулиганы.Я тут на днях дочурку обмывал и где только нас не носило на машинах.Хоть сам за рулем и не был,но утром обнаружил что и в своей машине ключики в замке зажигания висят.Значит пытался похулиганить.
СсылкаПожаловаться
вот в этом вот КАМАЗе? уууу....а я всегда думала, что грузовики водят только очень аккуратные водители
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

НЕ ВЕРЮ,хоть убей,а дочурка это прелестьё,здоровья ЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Молодец...
Ксюша,мона так?Это похвала или ...ну не знаю как сказать,ну оочень пьян.Модер,сделай снисхождение,ну Пожалуйста,на коленях прошу :-)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Рашид, завязывай шалить!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Рашид, завязывай шалить!
СсылкаПожаловаться
ППриве МАкс,ну ишо чуть и буду правимльно
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Макс,привет!Опечатка.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Макс,привет!Опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось 27 дней и курить бросаем. Ты уж дождись здоровый и с правами.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОК!
СсылкаПожаловаться
Нет, вы что, КАМАЗ это рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А при чем здесь Сочи???
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хорошо что хорошо кончается.Было у меня один раз..По молодости,в умат пьяный,на служебной "Газели" за водкой поехал к метро..хорошо,что в подземный переход на заехал))Всё обошлось благополучно.Никто не пострадал.Коллеги тоже,когда пытались меня остановить..Купил водки,вернулся назад..Но суть не в этом.Осознание содеянного пришло утром.Как я благодарил Бога!!! А вот осознание возможных последствий от содеянного пришло уже к вечеру.Целый день ходил на "гонках".Прибавил седых волос.С тех пор мозг блокирует любые поползновения по пьяни сесть за руль..
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
как про кого абстрактного,так вой поднимается-преступник,убийца за рулем.А как свой,так-кончай шалить.Двойные стандарты получаются.Лишить на фик пожизнено и машину отобрать
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
как про кого абстрактного,так вой поднимается-преступник,убийца за рулем.А как свой,так-кончай шалить.Двойные стандарты получаются.Лишить на фик пожизнено и машину отобрать
СсылкаПожаловаться
Не спорю надо, но жопу напороть эффективней.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тоже был грех...только устроился..МАЗ вдребезги,ладно пассажир успел на полик нырнуть,а то бы без головы остался. С тех пор ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тоже был грех...только устроился..МАЗ вдребезги,ладно пассажир успел на полик нырнуть,а то бы без головы остался. С тех пор ни-ни...
СсылкаПожаловаться
На рабочей ниразу пьяный не садился и не сяду.Тут один знакомый, трицатого декабря ,на конуне НГ по ногам товарищу проехал,на груженой ХОВО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть