11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так коньяк! :)))

Написали так написали! :)))

L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я в кузов бросаю на всякий случай. Не верилось, что бывший подполковник будет из канистры неизвестную жидкость пить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я в кузов бросаю на всякий случай. Не верилось, что бывший подполковник будет из канистры неизвестную жидкость пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы,Тоня,прячете,или в кузов бросаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на синус
синус
Так вы,Тоня,прячете,или в кузов бросаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в кузове ящик синий деревянный, в нём всякие канистры из под всякого масла и пр. Так и думаю, что там лучше всего спрятать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там в кузове ящик синий деревянный, в нём всякие канистры из под всякого масла и пр. Так и думаю, что там лучше всего спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё,надо менять место.Вова,наверное сыщиком служил?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ну оч-ч-чень бы хотелось знать: коньяк и Казахстан, - взаимосвязь?? -из конского молока научились гнать?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ну оч-ч-чень бы хотелось знать: коньяк и Казахстан, - взаимосвязь?? -из конского молока научились гнать?))))
СсылкаПожаловаться
то ж перевод, Тамар
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
то ж перевод, Тамар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, перевод-то с казахского на русский, а не наоборот! - вот и получается - разливали: казахи...потому и действие, - загадочное)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ха, перевод-то с казахского на русский, а не наоборот! - вот и получается - разливали: казахи...потому и действие, - загадочное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара зря вы на Казахские продукты гоните.
Я живу в 50 км от Казахской границы и часто ездим туда затариваться - продукты все качественные , цены низкие , бензин 80 по цене 20 руб а качество нашего 95.
Коньяк специально отдавали на экспертизу - настоящий коньячный спирт (правда без выдержки).
Газировка как раньше в СССР - натуральный сахар и фруктоза.
Если колбаса - то реально мясо а не соя.
Короче это нас в России травят бодягой а там реально нормальные вещи а цена в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Slavik
Slavik
Тамара зря вы на Казахские продукты гоните.
Я живу в 50 км от Казахской границы и часто ездим туда затариваться - продукты все качественные , цены низкие , бензин 80 по цене 20 руб а качество нашего 95.
Коньяк специально отдавали на экспертизу - настоящий коньячный спирт (правда без выдержки).
Газировка как раньше в СССР - натуральный сахар и фруктоза.
Если колбаса - то реально мясо а не соя.
Короче это нас в России травят бодягой а там реально нормальные вещи а цена в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, это демпфер, на пути в Казахстан. :-(
И до них дойдёт черёд.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мы, это демпфер, на пути в Казахстан. :-(
И до них дойдёт черёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет навряд ли - они сами себя не травят.
Русских потихоньку выживают - на бюджетную , руководящюю должность уже не устроишся через границу на ПМЖ в /Россию каждый день 7 - 10 семей выезжает только через один переход.
Я сам осенью две семьи перевозил.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Slavik
Slavik
Тамара зря вы на Казахские продукты гоните.
Я живу в 50 км от Казахской границы и часто ездим туда затариваться - продукты все качественные , цены низкие , бензин 80 по цене 20 руб а качество нашего 95.
Коньяк специально отдавали на экспертизу - настоящий коньячный спирт (правда без выдержки).
Газировка как раньше в СССР - натуральный сахар и фруктоза.
Если колбаса - то реально мясо а не соя.
Короче это нас в России травят бодягой а там реально нормальные вещи а цена в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за казахов, - их не травят!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Рада за казахов, - их не травят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в отличии как нас в России.
У них даже пиво не разливают в пластиковую и металлическую тару - только стекло. Не говоря о большем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет нету всю эту бадягу которую прут в Россию под видам Казахстанского коньяка прут из Кабарды и Дагестана - причём это даже не коньячный спирт.
Полно продают в пятилитровках - я прекрастно знаю происхождение - так как друг этим занимаеться - просто через Казахстан проще перегнать.
В Казахстане (по крайней мере Кустанайской области) только в стекле.
Цена 100руб = 500тенге коньяк , 20 руб водка 30 руб шашлык - 200 гр. (причём не импортное мясо а натуральное вольное).
Вот и считай на 1000руб там можно неделю пировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А ну да конечно в кегах.
Но заметьте что в кеге оно храниться от силы пару дней а не как не год.
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пиво в кегах обалденное, отвечаю.
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Slavik
Slavik
Тамара зря вы на Казахские продукты гоните.
Я живу в 50 км от Казахской границы и часто ездим туда затариваться - продукты все качественные , цены низкие , бензин 80 по цене 20 руб а качество нашего 95.
Коньяк специально отдавали на экспертизу - настоящий коньячный спирт (правда без выдержки).
Газировка как раньше в СССР - натуральный сахар и фруктоза.
Если колбаса - то реально мясо а не соя.
Короче это нас в России травят бодягой а там реально нормальные вещи а цена в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ну оч-ч-чень бы хотелось знать: коньяк и Казахстан, - взаимосвязь?? -из конского молока научились гнать?))))
СсылкаПожаловаться
Там растёт виноград. Есть своя винная промышленность. Весьма не бедная и развитая страна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария