29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так как то.

фролов фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Николай Буров
Ни то, ни другое...
"Нам ли греть потехой муть кабаков,
Нам ли холить сытую спесь.
Наше дело - воля острых углов,
Мы вообще такие, как есть!
(С) "АлисА"
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Классно когда в небольшом зале. В этом году " Наш-Ваш выбор" будет в "горбушке ". Хотя и в "Олимпийском" 35 лет было шикарно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Классно когда в небольшом зале. В этом году " Наш-Ваш выбор" будет в "горбушке ". Хотя и в "Олимпийском" 35 лет было шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Сергей! Было очень классно в Кирове на концерте. Мы ходили с женой, а сын сходил в Ижевске, где сейчас учится. Есть еще одна полная запись кировского концерта, с хорошим звуком. https://www.youtube.com/watch?v=HdwSnsJ2...
Этот товарищ снимает почти все рок-концерты в Кирове, на профессиональную камеру, с отличным качеством.
На "выборы" не поедем, а поедем 19-21 июля на рок-фестиваль "Улетай", что проходит неподалеку от Ижевска. Такое "миниНашествие"...)))))))) Сын уже купил билеты, съемная квартира в Ижевске у нас есть, ночевать будем там. Тоже будет АлисА, Луна, Ария, Чиж&Со, Княззь, Нейромонах Феофан и куча неведомых мне групп. На Нашествие не собрались, хоть тут побываем... Ну и собираемся стать "акционерами" нового альбома... Друг недавно купил виниловый проигрыватель, надо будет ему в подарок выписать диск с автографом Кинчева за 5 тыр, ну а себе простой CD за 2000...
Кстати, не думал, что старые виниловые пласты, которым по 30 лет, могут так классно звучать! Мой Арктур-006 полное г. по сравнению с вертушкой за 27000 (забыл название)... Те же мои диски звучат совсем по другому...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Сергей! Было очень классно в Кирове на концерте. Мы ходили с женой, а сын сходил в Ижевске, где сейчас учится. Есть еще одна полная запись кировского концерта, с хорошим звуком. https://www.youtube.com/watch?v=HdwSnsJ2...
Этот товарищ снимает почти все рок-концерты в Кирове, на профессиональную камеру, с отличным качеством.
На "выборы" не поедем, а поедем 19-21 июля на рок-фестиваль "Улетай", что проходит неподалеку от Ижевска. Такое "миниНашествие"...)))))))) Сын уже купил билеты, съемная квартира в Ижевске у нас есть, ночевать будем там. Тоже будет АлисА, Луна, Ария, Чиж&Со, Княззь, Нейромонах Феофан и куча неведомых мне групп. На Нашествие не собрались, хоть тут побываем... Ну и собираемся стать "акционерами" нового альбома... Друг недавно купил виниловый проигрыватель, надо будет ему в подарок выписать диск с автографом Кинчева за 5 тыр, ну а себе простой CD за 2000...
Кстати, не думал, что старые виниловые пласты, которым по 30 лет, могут так классно звучать! Мой Арктур-006 полное г. по сравнению с вертушкой за 27000 (забыл название)... Те же мои диски звучат совсем по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,наши советские вертушки неплохи если не с чем сравнить. Я себе винил и именной диск заказал. Юбилей в этом году,так что пусть будет такой подарок.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да,наши советские вертушки неплохи если не с чем сравнить. Я себе винил и именной диск заказал. Юбилей в этом году,так что пусть будет такой подарок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно! Да, отличный подарок! Пытался найти Эксцесс на виниле, нет нигде, везде закончился. Видимо тоже был ограниченный тираж.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Классно! Да, отличный подарок! Пытался найти Эксцесс на виниле, нет нигде, везде закончился. Видимо тоже был ограниченный тираж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Посмотрю вечером...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дешево... На "Озоне" был за 2000, обещают сообщить, когда появится. А "Аудиомания" контора нормальная? Можно не опасаться, что кинут после оплаты? И как с доставкой? Просто впервые на этом сайте, и куча отзывов "отлично" навевает на мысль об их заказном характере... А то получится вместо пластинки "песня № 7" с этого альбома...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не дешево... На "Озоне" был за 2000, обещают сообщить, когда появится. А "Аудиомания" контора нормальная? Можно не опасаться, что кинут после оплаты? И как с доставкой? Просто впервые на этом сайте, и куча отзывов "отлично" навевает на мысль об их заказном характере... А то получится вместо пластинки "песня № 7" с этого альбома...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я покупаю с самовывозом давно уже,так что думаю что контора солидная. Магазин не просто пункт выдачи. Есть комната для прослушивания,если аудиотехнику покупаешь,очень много всего на месте. Цены немалые. Я поглядываю иногда,вдруг акции,распродажа,но как то не часто бывает.))) Брал винил ещё в каком то интернет магазине,там на что то цены поменьше были. Надо поискать название.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не дешево... На "Озоне" был за 2000, обещают сообщить, когда появится. А "Аудиомания" контора нормальная? Можно не опасаться, что кинут после оплаты? И как с доставкой? Просто впервые на этом сайте, и куча отзывов "отлично" навевает на мысль об их заказном характере... А то получится вместо пластинки "песня № 7" с этого альбома...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большое спасибо, Сергей! Посмотрим с другом, может заказ побольше сделаем... Я ведь до этого винилом не интересовался лет 20... CD и блюрики с фильмами заказывал несколько раз на Озоне. Там оплата при получении в пункте выдачи и цены ниже. Посмотрим, почитаем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да,наши советские вертушки неплохи если не с чем сравнить. Я себе винил и именной диск заказал. Юбилей в этом году,так что пусть будет такой подарок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И посмотри видео по второй ссылке... С таки качеством даже официальные концерты редко выкладывают. Я два раза пересматривал, как снова на концерте побывал...)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И посмотри видео по второй ссылке... С таки качеством даже официальные концерты редко выкладывают. Я два раза пересматривал, как снова на концерте побывал...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрю.)
СсылкаПожаловаться
Анна
пока человек не познаёт самого себя,ему в этом усердно помагають этикет и УК))
СсылкаПожаловаться
жДуня
инстинкт самосохранения...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
инстинкт самосохранения...
СсылкаПожаловаться
..думаешь,всё так плохо?)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
..думаешь,всё так плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь! наоборот... всё так хорошо... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
отнюдь! наоборот... всё так хорошо... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..что всё?))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
..что всё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нельзя давать быть собой- слишком многофантазийна я,
к тому же склонна поддаваться различным соблазнам...
и то, что я ещё жива, спасибо этому инстинкту! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария