Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вот так и покупай на Автодоке.

Меня развели? То есть я купил лампы H11 для противотуманных фар от легендарного японского производителя светотехники, а привезли тот же самый Филипс, что у меня стоял с завода, да еще и Китай, а с завода Германия.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Как инет-магазин ответил на этот же вопрос?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Как инет-магазин ответил на этот же вопрос?
СсылкаПожаловаться
Никак. Оставалась минута до закрытия, я быстро забежал, забрал и ушел. Увидел только дома сейчас.
СсылкаПожаловаться
Игорь Хамзин
Никак. Оставалась минута до закрытия, я быстро забежал, забрал и ушел. Увидел только дома сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешка в данном случае не самый лучший помощник, а вообще, к данному магазину у меня лично отношение на "4" (хорошо).
СсылкаПожаловаться
Анкл
По моему развод. Които выпускает по одной лампе в бумажной упаковке только WHITEBEAM III лампы. Обратите внимание как выглядит оригинальная упаковка.

По две лампы в пластиковой упаковке

Адрес указан правильно, но это офис, а не завод, который находится в другом месте и называется Шизуока. Первые три цифры на штрих коде-это Япония, но вот если проверить код полностью, с помощью контрольной цифры, то вычисления говорят, что товар произведен незаконно. И последнее-при чем тут Филипс вообще?))
СсылкаПожаловаться
Анкл
По моему развод. Които выпускает по одной лампе в бумажной упаковке только WHITEBEAM III лампы. Обратите внимание как выглядит оригинальная упаковка.

По две лампы в пластиковой упаковке

Адрес указан правильно, но это офис, а не завод, который находится в другом месте и называется Шизуока. Первые три цифры на штрих коде-это Япония, но вот если проверить код полностью, с помощью контрольной цифры, то вычисления говорят, что товар произведен незаконно. И последнее-при чем тут Филипс вообще?))
СсылкаПожаловаться
Просканировал штрихкод программой на телефоне, выдает только японские сайты с доменом .jp
На официальном сайте koitolamp.ru в каталогах имеются данные лампы с номером 0110.
На Драйв2 пишут "Лампы Филипс в коробке Които — это производство под контролем Които, т.к. основное производство Които для японского рынка, а для европейского (вторичного) производят на Филипс ."
СсылкаПожаловаться
Анкл
Виноват, не заметил что противотуманки. Да Които выпускает в таких коробочках разные лампы, но ваша выглядит как то стремно и опять же Филипс и штрихкод наводят на высли о контрофакте
СсылкаПожаловаться
Анкл
на японском сайте Които в европе указаны только два места с заводами-Чехия и Англия.
СсылкаПожаловаться
Анкл
а вообще, можете написать с фотками вот сюда post@koito-europe.co.uk -это английское представительство или вот сюда zatec@koito-czech.cz - это Чешский завод. И спросить не контрофакт ли это? Догда уж точно будете знать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru