29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так(

Казалось бы- Тунис. Суперкурорты, достопримечательностей-море. Относительно других арабских стран-спокойная страна, а вон оно что(( убиты множество людей.. читали?(( отдыхали себе спокойно на побережье пятизвездочного отеля....Почему меня это затронуло? у меня родители часто ездили именно на этот курорт.""..В результате нападения на отель в Тунисе погибли 27 человек. Это произошло в популярном курортном городе Сус. По данным местных СМИ, вооруженный автоматом Калашникова человек проник на территорию отели и открыл огонь по туристам.".. говорят, боевики подошли с моря на катерах..".. и был там не один человек, который стрелял и не только из автомата, были и гранаты.. по слухам..но это все неважно... важно то, что, думаю, какое-то время и не один год не стоит больше ездить в арабские страны вообще!..((никто ни отчего не застрахован((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
1345678913
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
крокодил гена ты.. сначала разведет человека на эмоции, а потом вспоминает про типа цивилизованный диалог))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
больше так не будем)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Хорошая ава- добрая-)))
Не-то, что та старая-(((
---
приВ-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Хорошая ава- добрая-)))
Не-то, что та старая-(((
---
приВ-)))
СсылкаПожаловаться
прив)) да.. старая поднадоела)) а чем ты ее видел "злой"?)) два кота на завалинке))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
прив)) да.. старая поднадоела)) а чем ты ее видел "злой"?)) два кота на завалинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) два кота на завалинке))
которые замышляли недоброе и, мордочки у них хищные-((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
)) два кота на завалинке))
которые замышляли недоброе и, мордочки у них хищные-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было другое) один кот дул водку)) вторая сохраняла "лицо", как грят японцы)) при этом вопиющем факте.. короче, делала хорошую мину при плохой игре)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
)) два кота на завалинке))
которые замышляли недоброе и, мордочки у них хищные-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но в любом случае ,та ава отдавала напряженностью недосказанностью))
СсылкаПожаловаться
Фома .
турпутевки по России будут оплачивать 13%- не слышали? Черное море,оно и России Черное.А Байкал?!!Всё вам надо повыпендриваться, что заморской пыли поглотали, да развалинами Рейхстага довольны! А природные источники Камчатки , да вулканические ванны вас на 25 лет моложе сделают, и бегать будете как козы, забудете о больных ногах!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Фома .
Фома .
турпутевки по России будут оплачивать 13%- не слышали? Черное море,оно и России Черное.А Байкал?!!Всё вам надо повыпендриваться, что заморской пыли поглотали, да развалинами Рейхстага довольны! А природные источники Камчатки , да вулканические ванны вас на 25 лет моложе сделают, и бегать будете как козы, забудете о больных ногах!
СсылкаПожаловаться
Поискала в интернете - нет такого вычета.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поискала в интернете - нет такого вычета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть,дня три назад по ТВ собственными ушами слышал...И еще что руководство может 50 тыс оплатить путевку только по РФ....конечно если организация не ларек с мороженым....ну где то так....прозондировать можно через местных депутатов.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Фома .
Фома .
есть,дня три назад по ТВ собственными ушами слышал...И еще что руководство может 50 тыс оплатить путевку только по РФ....конечно если организация не ларек с мороженым....ну где то так....прозондировать можно через местных депутатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понедельник пойду к директору, узнаю про эти 50 тысяч. Если положено - пусть платит! А 50 т. руб. это на одного человека или на семью?
СсылкаПожаловаться
Фома .В ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
В понедельник пойду к директору, узнаю про эти 50 тысяч. Если положено - пусть платит! А 50 т. руб. это на одного человека или на семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врать не буду....самому надо,,,скорее всего только на сотрудника...Это примерно так, когда хату покупаешь, тебе налоговая 13 % возвращает от стоимости....Но это 100% сам слышал...бух должны знать.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Фома .
Фома .
врать не буду....самому надо,,,скорее всего только на сотрудника...Это примерно так, когда хату покупаешь, тебе налоговая 13 % возвращает от стоимости....Но это 100% сам слышал...бух должны знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот молодцы правительство - стимулируют туризм в Крым. Надо помочь братьям, натерпелись они от бандеровцев, пусть хоть поживут спокойно!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Фома .
Фома .
есть,дня три назад по ТВ собственными ушами слышал...И еще что руководство может 50 тыс оплатить путевку только по РФ....конечно если организация не ларек с мороженым....ну где то так....прозондировать можно через местных депутатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По телевизору... Ты что не видел, внизу были субтитры, о том, что это не публичная оферта?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Фома .
Фома .
турпутевки по России будут оплачивать 13%- не слышали? Черное море,оно и России Черное.А Байкал?!!Всё вам надо повыпендриваться, что заморской пыли поглотали, да развалинами Рейхстага довольны! А природные источники Камчатки , да вулканические ванны вас на 25 лет моложе сделают, и бегать будете как козы, забудете о больных ногах!
СсылкаПожаловаться
на Байкал не хочу.. на море хочу.. на байкале разве получишь хороший загар? "славен корабль, омулевая бочка".. так скать.. тем паче на камчатку.. туда съездить из москвы-еще как негр пахать на авиабилеты
СсылкаПожаловаться
Фома .В ответ на .....
.....
на Байкал не хочу.. на море хочу.. на байкале разве получишь хороший загар? "славен корабль, омулевая бочка".. так скать.. тем паче на камчатку.. туда съездить из москвы-еще как негр пахать на авиабилеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13% налоговая оплачивает при наличии путевки
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Фома .
Фома .
13% налоговая оплачивает при наличии путевки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? но все равно-как-то далековато да и лично мне непривычно воспринимать как летний отдых такое место, хотя, слышала, красоты там-огого
СсылкаПожаловаться
честный шулер
В свое время мне там очень понравилось отдыхать.Достопримечательности,история богатая,интересные экскурсии.На новый год планировали куда-нить в Египет рвануть-теперь думаю стоит еще на долго повременить с поездками в пояс Магриба.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на честный шулер
честный шулер
В свое время мне там очень понравилось отдыхать.Достопримечательности,история богатая,интересные экскурсии.На новый год планировали куда-нить в Египет рвануть-теперь думаю стоит еще на долго повременить с поездками в пояс Магриба.
СсылкаПожаловаться
..посетите Угорщину..))..
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария