11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вот, Соломоны-мудрые!.." -

любимое выражение моей бабули, царство ей небесное...
Простая нижне-донская казачка, родилась в начале прошлого века (в 1907-ом, на будущий День, между прочим, радио!), и поводов произносить эту свою поговорку прошлый век ей предоставил более, чем достаточно. А "тиливизирь" - это вообще был кладезь, рог изобилия для того, чтобы бабуля поражалась и восхищалась миром умных людей.
А ведь и правда, не устаёшь восхищаться делами людскими. Хорошими делами!
Недавно набрёл на одну интересную кинокамеру, изображение с которой можно посмотреть на вот этом сайте http://iss.stormway.ru/ .
В двух словах, камера установлена на спутнике, и можно в реальном времени наблюдать нашу родную планету.
Оборот вокруг Земли за полтора часа, на картах можно видеть прошлую и будущие траектории.
Будет пролетать над вами, поприветствуйте фонариком!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Александр Платонов
Да... Вот так присядешь где-нибудь в чистом поле о жизни подумать за пару сотен километров до людей! А на тебя, оказывается, миллионы глаз смотрят, в ютюб выкладывают, коменты пишут. Штаны не успел одеть, а уже супер-стар с супер-рейтингом просмотров!))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Да... Вот так присядешь где-нибудь в чистом поле о жизни подумать за пару сотен километров до людей! А на тебя, оказывается, миллионы глаз смотрят, в ютюб выкладывают, коменты пишут. Штаны не успел одеть, а уже супер-стар с супер-рейтингом просмотров!))))
СсылкаПожаловаться
точно! вот жизнь! и на лево... н-да, времена...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
правда, время трансляций изображения со спутника не удобное, когда над Европой ночь - с 22 до чего-то там утра по Москве. Вроде бы связано с отдыхом космонавтов.
Так что видеть себя можем только ночами.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
правда, время трансляций изображения со спутника не удобное, когда над Европой ночь - с 22 до чего-то там утра по Москве. Вроде бы связано с отдыхом космонавтов.
Так что видеть себя можем только ночами.
СсылкаПожаловаться
Ага! Значит только ночью в поле гадить спокойно можно!)))
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ага! Значит только ночью в поле гадить спокойно можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, только ночью в поле заряд соли в ж*** от деда-сторожа получить можно)) Если выбирать между звездой йутыба и солью в заднице, я выберу йутыб)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ога, только ночью в поле заряд соли в ж*** от деда-сторожа получить можно)) Если выбирать между звездой йутыба и солью в заднице, я выберу йутыб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дед что, тоже за полем из космоса наблюдает? и по спутнику на цель наводит?
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а дед что, тоже за полем из космоса наблюдает? и по спутнику на цель наводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, на себе не проверял кагбэ) но об удивительной меткости огородно-полевых сторожей (если они не на стакане) легенды ходят)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Ога, только ночью в поле заряд соли в ж*** от деда-сторожа получить можно)) Если выбирать между звездой йутыба и солью в заднице, я выберу йутыб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех, смехом, а у меня знакомый где-то прочитал, что хакеры могут легко подключиться к веб-камере на ноуте (или просто отдельной) и смотреть онлайн, что мы делаем. Он мне как-то сказал, что после этого перестал садиться голым перед ноутом и, если захотел в носу поковыряться, то перед этим камеру рукой прикрывает!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Смех, смехом, а у меня знакомый где-то прочитал, что хакеры могут легко подключиться к веб-камере на ноуте (или просто отдельной) и смотреть онлайн, что мы делаем. Он мне как-то сказал, что после этого перестал садиться голым перед ноутом и, если захотел в носу поковыряться, то перед этим камеру рукой прикрывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, пошла приоденусь...))
А то будет, как после зеркала заднего вида, у Никиткиного папы...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Блин, пошла приоденусь...))
А то будет, как после зеркала заднего вида, у Никиткиного папы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , причешись! А то смотришься не важно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Да , причешись! А то смотришься не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа. Это художественный беспорядок на голове))
У меня всегда так)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Неа. Это художественный беспорядок на голове))
У меня всегда так)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно! Не не надо ! Красоту, её не чем не испортишь!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Блин, пошла приоденусь...))
А то будет, как после зеркала заднего вида, у Никиткиного папы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этого момента подробней, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С этого момента подробней, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О зеркале заднего вида?)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
О зеркале заднего вида?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И про это тоже! Я что-то пропустил сей момент!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
И про это тоже! Я что-то пропустил сей момент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан, рассказываю сегодня уже во второй раз и только ради тебя: Никиткин папа недавно тему замутил о том, что фигня какая-то у него творится. Когда утром садится за руль, он как-будто выше становится, потому как зеркало заднего вида поправляет, под свой рост. А когда уже вечером едет, зеркало опускать уже приходится, как-будто у него рост уменьшился за день. Ну, мы все дружно поржали над ним (хотя так и есть, за ночь позвоночник у человека выпрямляется, примерно на 2 см, и таким образом, человек с утра на 2 см выше, чем уже к вечеру, когда позвонки опять утрамбовываются) и вроде как забыла я об этой теме. А теперь не могу прям! Как утром сажусь за руль, зеркало настраиваю, и вечером опять настраиваю, уже по-другому. И прям нервирует это меня, как не знаю что! Хотя всегда ведь так было, но делала я это автоматически. А теперь как-то заметно, как я это делаю, и меня это бесит... Вот теперь начну хакеров в моей вебке бояться, как ты рассказал....)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Лан, рассказываю сегодня уже во второй раз и только ради тебя: Никиткин папа недавно тему замутил о том, что фигня какая-то у него творится. Когда утром садится за руль, он как-будто выше становится, потому как зеркало заднего вида поправляет, под свой рост. А когда уже вечером едет, зеркало опускать уже приходится, как-будто у него рост уменьшился за день. Ну, мы все дружно поржали над ним (хотя так и есть, за ночь позвоночник у человека выпрямляется, примерно на 2 см, и таким образом, человек с утра на 2 см выше, чем уже к вечеру, когда позвонки опять утрамбовываются) и вроде как забыла я об этой теме. А теперь не могу прям! Как утром сажусь за руль, зеркало настраиваю, и вечером опять настраиваю, уже по-другому. И прям нервирует это меня, как не знаю что! Хотя всегда ведь так было, но делала я это автоматически. А теперь как-то заметно, как я это делаю, и меня это бесит... Вот теперь начну хакеров в моей вебке бояться, как ты рассказал....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, лучше бы не рассказывала! Теперь и я буду на этом зацикливаться!)) Вот, наверное, почему шеф у Оли Ивановой зеркало в машине оторвал!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Блин, лучше бы не рассказывала! Теперь и я буду на этом зацикливаться!)) Вот, наверное, почему шеф у Оли Ивановой зеркало в машине оторвал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я те говорю! Этому Андрюхе, Никиткиному папе, надо открутить чего-нить! Всех этой хренью перезаразит! )))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Оксана
Оксана
Я те говорю! Этому Андрюхе, Никиткиному папе, надо открутить чего-нить! Всех этой хренью перезаразит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ксана я тоже всегда поправляю зеркало, просто с утра сижу в машине по стойке смирно, а под вечер уже чуть ли не лежа ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С этого момента подробней, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас! Только штаны подтяну и коментами разбрасываться начну! Держи рот шире!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария