24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, собственно, и все...

http://news.mail.ru/politics/18991994/?f...В силовых структурах Украины есть версия, что Boeing сбили на учениях.
Как сообщили в одном из силовых ведомств Украины, командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка.КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.
Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
«17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК “Бук-М1”», — рассказал собеседник агентства.
По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.
«Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка», — сообщил источник.
«После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК “Бук” он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь», — отметил он.
При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. «Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем», — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.
«С 2001 года после трагедии с российским Ту-154 над Черным морем на все практические учения с участием “Буков” был наложен запрет. Соответственно, военнослужащие имеют только практику технического обслуживания комплекса и навыки вождения», — предположил источник в силовом ведомстве Украины, подчеркнув при этом, что это его личное мнение.
В ходе учений ПВО Украины в 2001 году ракетой комплекса С-200 был сбит российский пассажирский самолет Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Погибли 78 человек — 66 пассажиров, большинство из которых были граждане Израиля, и 12 членов экипажа. Суды на Украине отказались признать причастность к трагедии украинских военных." (С)
То есть, поняв, что расследование обстоятельств международной комиссией приведет к понятным результатам - вот так решили действовать. Как там сказал Кучма в 2001 - "Ошибки бывают и не такие, планетарного масштаба бывают"...
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Спасибо за ответ.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Сегодня по ящику в новостях один эксперт сказал, что фюзеляж самолёта пробит пулемётными очередями. Так что не верю я в очередную сказку бендеровцев.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сегодня по ящику в новостях один эксперт сказал, что фюзеляж самолёта пробит пулемётными очередями. Так что не верю я в очередную сказку бендеровцев.
СсылкаПожаловаться
Хреновенький, видимо, был эксперт... Какие пулеметные очереди на 10+ км.???Это результаты воздействия поражающих элементов зенитной ракеты (ибо она набита "шариками", "кубиками" или "стерженьками" и взрывается не от попадания, а на подлете...)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хреновенький, видимо, был эксперт... Какие пулеметные очереди на 10+ км.???Это результаты воздействия поражающих элементов зенитной ракеты (ибо она набита "шариками", "кубиками" или "стерженьками" и взрывается не от попадания, а на подлете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не настаиваю, повторил, что услышал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хреновенький, видимо, был эксперт... Какие пулеметные очереди на 10+ км.???Это результаты воздействия поражающих элементов зенитной ракеты (ибо она набита "шариками", "кубиками" или "стерженьками" и взрывается не от попадания, а на подлете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромка, тебе пора в разведку... чё ты тут в курилке делаешь?
привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ромка, тебе пора в разведку... чё ты тут в курилке делаешь?
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Тут я успокаиваюсь))) А с разведкой - не судьба, хиловат я и людей убивать/калечить стесняюсь... Да и вообще - я за мир во всем мире, поэтому нужно уничтожить США!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Тут я успокаиваюсь))) А с разведкой - не судьба, хиловат я и людей убивать/калечить стесняюсь... Да и вообще - я за мир во всем мире, поэтому нужно уничтожить США!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))кроче, ты как мирный атом... сможешь безболезненно удалить раковую опухоль мирового сообщества...
пишется? все жду-жду...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))кроче, ты как мирный атом... сможешь безболезненно удалить раковую опухоль мирового сообщества...
пишется? все жду-жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безболезненно - не смогу. Боюсь, что за наркоз предъявить могут. Поэтому будем резать на живую)))
А по второму вопросу - скоро-скоро. После 9-го сентября. Ибо 31-го августа отбываю на отдых и не беру с собой ничего, кроме Нокии с фонариком за 800 р.)))) Работаю, пишу, но никому, пока, не покажу)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Безболезненно - не смогу. Боюсь, что за наркоз предъявить могут. Поэтому будем резать на живую)))
А по второму вопросу - скоро-скоро. После 9-го сентября. Ибо 31-го августа отбываю на отдых и не беру с собой ничего, кроме Нокии с фонариком за 800 р.)))) Работаю, пишу, но никому, пока, не покажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) правильно!!! сладеньго на дорогу завернуть?
выбирай...


СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))))) правильно!!! сладеньго на дорогу завернуть?
выбирай...


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танюш, я на отдых еду)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, я на отдых еду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а хде фирменное пиво от любимой?
для роста пивного животика? гыг...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а хде фирменное пиво от любимой?
для роста пивного животика? гыг...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в Испанию еду, там пиво, мягко говоря, не очень... Вот вино - то да, моя тема))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я в Испанию еду, там пиво, мягко говоря, не очень... Вот вино - то да, моя тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про Испанию помню... моя мечта - побывать в Альгамбре...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я про Испанию помню... моя мечта - побывать в Альгамбре...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таррагона, Барселона, музей Дали и Рока-Вилладж у мну запланированы. Хочу костюм "Хуго-Босс", и все тут!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таррагона, Барселона, музей Дали и Рока-Вилладж у мну запланированы. Хочу костюм "Хуго-Босс", и все тут!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я так итальянскую шубу из черной норки дорогущую хотела... два года висит...и брюлики в ячейке лежат - только ячейку раз в полгода оплачиваю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Безболезненно - не смогу. Боюсь, что за наркоз предъявить могут. Поэтому будем резать на живую)))
А по второму вопросу - скоро-скоро. После 9-го сентября. Ибо 31-го августа отбываю на отдых и не беру с собой ничего, кроме Нокии с фонариком за 800 р.)))) Работаю, пишу, но никому, пока, не покажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сладенького"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Хреновенький, видимо, был эксперт... Какие пулеметные очереди на 10+ км.???Это результаты воздействия поражающих элементов зенитной ракеты (ибо она набита "шариками", "кубиками" или "стерженьками" и взрывается не от попадания, а на подлете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пулеметные очереди могут быть от пролетающего мимо по своим делам самолета УкрВВС, тоже при тренировке чутка промахнулся...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хреновенький, видимо, был эксперт... Какие пулеметные очереди на 10+ км.???Это результаты воздействия поражающих элементов зенитной ракеты (ибо она набита "шариками", "кубиками" или "стерженьками" и взрывается не от попадания, а на подлете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боинг был сбит ракетой воздух-воздух, а визг про Бук для отвода глаз...
Стержневыми БЧ не оснащается ни одна ЗР, только авиационные Р27 (и её модификации), Р60 ( и её модификации), Р73..."Сухари могут оснащаться только Р60 и Р73.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сегодня по ящику в новостях один эксперт сказал, что фюзеляж самолёта пробит пулемётными очередями. Так что не верю я в очередную сказку бендеровцев.
СсылкаПожаловаться
фюзеляж самолёта пробит пулемётными очередями.
Что само по себе чушь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария