21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот раньше форум был!!

Теперь скучно . Или не в форуме дело, а в нас. Нахлобучила жизнь, получается. Не до веселья.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Александр Мазрухо
Если "все хорошо", то при чем тут Форум???Вот были люди в наше время!Не то,что нынешнее племя!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если "все хорошо", то при чем тут Форум???Вот были люди в наше время!Не то,что нынешнее племя!
СсылкаПожаловаться
Ты точно не только заголовок прочитал?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты точно не только заголовок прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно и внимательно. и "нахлобучила жизнь"громко сказано, как лозунг жить дружно. Велика трудность пережить карантин.А что-то тяжелее этого в твоей жизни было? Можешь не отвечать,я не вторгаюсь в твою личную жизнь, но знаю точно,что коронавирус-это не те трудности и лишения.чтобы так много говорить и уделять ему столько внимания.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
точно и внимательно. и "нахлобучила жизнь"громко сказано, как лозунг жить дружно. Велика трудность пережить карантин.А что-то тяжелее этого в твоей жизни было? Можешь не отвечать,я не вторгаюсь в твою личную жизнь, но знаю точно,что коронавирус-это не те трудности и лишения.чтобы так много говорить и уделять ему столько внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вирус. Клали все с пробором на него.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Какой вирус. Клали все с пробором на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому и столько заболевших.что клали.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот потому и столько заболевших.что клали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько))? Ты сейчас мне расскажешь, что рядом со мной происходит?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сколько))? Ты сейчас мне расскажешь, что рядом со мной происходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так статистика врет?ну это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так статистика врет?ну это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прозрел.. вот и ладненько..
СсылкаПожаловаться
aleks
Жизнь не изменилась В негативе , даже стала более свободней - есть где развести костёр , марихуана в свободной продаже, внуки уже стали намекать на тему завещания и материальной заинтересованности..:)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Жизнь не изменилась В негативе , даже стала более свободней - есть где развести костёр , марихуана в свободной продаже, внуки уже стали намекать на тему завещания и материальной заинтересованности..:)))
СсылкаПожаловаться
Три раза прочел..
В негативе стала свободней-
Это как?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Три раза прочел..
В негативе стала свободней-
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте не по диагонали- так есть запятая..!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Читайте не по диагонали- так есть запятая..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, проще сразу к костру и марихуане)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Жизнь не изменилась В негативе , даже стала более свободней - есть где развести костёр , марихуана в свободной продаже, внуки уже стали намекать на тему завещания и материальной заинтересованности..:)))
СсылкаПожаловаться
Они еще не знают,что ты все отписал синагоге???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Они еще не знают,что ты все отписал синагоге???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , сейчас.....!! Каждый по равному куску железа И не более. все остальное ,той кто последние 20 лет- будет мне Мозг компостировать...)). Могу ещё Гарвард оплачивать, ежели кто проявит Желание и терпение ..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Ага , сейчас.....!! Каждый по равному куску железа И не более. все остальное ,той кто последние 20 лет- будет мне Мозг компостировать...)). Могу ещё Гарвард оплачивать, ежели кто проявит Желание и терпение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты трак на куски порезал.проклеймил и покрасил???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это ты трак на куски порезал.проклеймил и покрасил???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так евреи с Египта, не с пустыми же руками свалили,,,,)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Ага , сейчас.....!! Каждый по равному куску железа И не более. все остальное ,той кто последние 20 лет- будет мне Мозг компостировать...)). Могу ещё Гарвард оплачивать, ежели кто проявит Желание и терпение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шурик, у тебя есть все перспективы повторить судьбу моего соседа по даче. Месяц назад ему 63 шандарахнуло. Вторая жена на 30 лет моложе. Вчера увезли в Хмельницкий в кардиохирургию с обширным инфарктом.
СсылкаПожаловаться
Роман
Так всё в твоих руках. Вот например сейчас с коллегой по делам ездили. Резанул нас кот помоешный на старом мерседесе, который дымил как теплоход. А у нас лук под руками. Свежий, репчатый. На ему, на..... в открытое окно не попали жаль. Убёг су.... Но душу отвели. Настроение подняли себе и другим.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Так всё в твоих руках. Вот например сейчас с коллегой по делам ездили. Резанул нас кот помоешный на старом мерседесе, который дымил как теплоход. А у нас лук под руками. Свежий, репчатый. На ему, на..... в открытое окно не попали жаль. Убёг су.... Но душу отвели. Настроение подняли себе и другим.))
СсылкаПожаловаться
А догнали бы- заставили сожрать пару кг..?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
А догнали бы- заставили сожрать пару кг..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего кг с собой был. Так что можно сказать человек обделался легким испугом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария