14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот провел диагностику

Вчера у Вас спрашивал про сервис на Приору, сегодня съездил, провел диагностику двигателя и ходовой. По двигателю нашли ошибки - пропуски зажигания 1 и 4 цилиндр. Ошибки сбросили, сказали сейчас все нормально. По ходовой Замена 1 шаровой (порвался пыльник и появился люфт), замена одного рулевого наконечника - люфт, замена опорных подшипников, регулировка задних тормозов (так как стоят проставки), замена заднего тормозного цилиндра (закис) и сход развал. За все это удовольствие вместе с запчастями от сервиса (на работы и запчасти гарантия 30 дн.) хотят 9-10 т.р.. Считаю не плохо для отечественного автомобиля с пробегом 100 000 км. в котором ни чего не делалось до этого.
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Что-то подзапустили вы машинёнку...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот все понимаю но расскажите как тормоза задние регулируют
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот все понимаю но расскажите как тормоза задние регулируют
СсылкаПожаловаться
Шайбу под ось клапана колдуна. А многие просто тягу перекидывают.
Привет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шайбу под ось клапана колдуна. А многие просто тягу перекидывают.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это регултровка регулятора тормозных сил. Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так это регултровка регулятора тормозных сил. Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их при установке проставок и регулируют - а то вооще задних тормозов не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Честно я готовился к худшему диагнозу, но все оказалось нормально. Бюджет позволяет, время тоже. Обслуживание не плохое. Предложил сделать ЧИП тюненг, цена 3 000. Думаю.
Если есть возможность сориентируйте по ценам нормально объявили или как?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
Честно я готовился к худшему диагнозу, но все оказалось нормально. Бюджет позволяет, время тоже. Обслуживание не плохое. Предложил сделать ЧИП тюненг, цена 3 000. Думаю.
Если есть возможность сориентируйте по ценам нормально объявили или как?
СсылкаПожаловаться
Круто хотят !А что пропуски зажигания просто скинули и по ним ни какой работы не производилось ? Если нет опять вылезут и тюнинг с этими ошибками будет без смысленный !
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Компрессию-то хоть померяли? Пропуски зажигания напрямую связаны с прогаром клапанов ( если исправны катушки ).
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Мне бы такой ценник-работал бы раз в неделю!!! Шаровая+замена=450р, наконечник+замена=400р,опоры+замена=2т.р.цилиндр+замена+регулировка=600р,развал 600р Как-то ЧЕТЫРЕ т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр НикитинВ ответ на Ирина Шитикова
Ирина Шитикова
Мне бы такой ценник-работал бы раз в неделю!!! Шаровая+замена=450р, наконечник+замена=400р,опоры+замена=2т.р.цилиндр+замена+регулировка=600р,развал 600р Как-то ЧЕТЫРЕ т.р.
СсылкаПожаловаться
Вот рабочие ценыА там "нормальный сервис"
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ирина Шитикова
Ирина Шитикова
Мне бы такой ценник-работал бы раз в неделю!!! Шаровая+замена=450р, наконечник+замена=400р,опоры+замена=2т.р.цилиндр+замена+регулировка=600р,развал 600р Как-то ЧЕТЫРЕ т.р.
СсылкаПожаловаться
Шаровая+замена=450р

Это что, цена шаровой 50 руб? Это где так?
СсылкаПожаловаться
Ирина ШитиковаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Шаровая+замена=450р

Это что, цена шаровой 50 руб? Это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шаровая-240р. меняю за 200. Сибирь, Красноярск
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария