14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот понравилась мне эта бабуля - достойна внимания... "Безумству храбрых поем мы песню...":-)))

Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
червонец
Всетаки есть интеллегентные водители...мелочь, а приятно..!!Побольше бы таких..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А что делать - тротуары заняты машинами, а дороги бабулями!
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А что делать - тротуары заняты машинами, а дороги бабулями!
СсылкаПожаловаться
А что делать - тротуары заняты машинами, а дороги бабулями!

))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
У меня рядом с работой есть такая "кишка" - проезже-прохожая часть. Чего делать, так и ползешь по-тихому, как только появляется возможность - аккуратненько, так объезжаю, с запасом, чтобы не напугать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Правильно сделали-не начали фафакать.Могут и палкой в стекло дать....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я в таких случаях перевожу на нейтраль и добавляю газ - двигатель слышно, меня видят.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
таких бабуль много, у них психология прямолинейна. ей надо "туда", вот она и будет идти туда! чихать ей на остальных
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Все мы будем бабулями и дедулями. Старость уважать надо.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Народ посмотрите на обочины - там либо лужи, либо грязь непролазная, либо машины припаркованны, вот она и шла по проезжей. И потом когда -нибудь и мы в её ситуацию попадём :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Все нормально-бабулька по НАВИГАТОРУ идет!!!
СсылкаПожаловаться
Мария -)
а что за трек в аудиосистеме играл? мне очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Мария -)
Мария -)
а что за трек в аудиосистеме играл? мне очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Маш, это Ван Бюррен и Надя Али. У меня в ММ есть несколько композиций, там еще лучше есть)))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Маш, это Ван Бюррен и Надя Али. У меня в ММ есть несколько композиций, там еще лучше есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже там :-)
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Бабуля в такой ситуации все же лучше, чем пьяный посреди дороги, который тачку пытается поймать...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
От бабули комент примите : Фон беседы добр,спасибо. А "укусить" мона ? -Сами такими будете!!!))) Долгих вам лет, и благоразумия ))). И благополучия. Мы вас любим...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Любим не просто так. Даже за инет спасибо. В моём детстве роскошью был патефон. ..
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Автору ролика - респект и уважуха от бабули. СамА пока что так не хожу )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Похоже, я закрыла тему.Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария