3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот понравилась мне эта бабуля - достойна внимания... "Безумству храбрых поем мы песню...":-)))

Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Обыватель
Может,бабуля глухая..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Бывает...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Олюнь!!! А мне - водитель! Молодец!
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Олюнь!!! А мне - водитель! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Привет, Олюнь!!! А мне - водитель! Молодец!

Безусловно, молодец. Думается, у него дома всё спокойно .Спасиб его пассии за "климат" )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Привет, Олюнь!!! А мне - водитель! Молодец!

Безусловно, молодец. Думается, у него дома всё спокойно .Спасиб его пассии за "климат" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если его пассия так его успокаивает, совет да любовь!:-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Точно бабуля машину не слышала и не видела, а водитель спокойный как не знаю кто
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно бабуля машину не слышала и не видела, а водитель спокойный как не знаю кто
СсылкаПожаловаться
я тоже так делаю. и не потому что дудка в машине не работает
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так то ж я такая вежливая))) Я уже хотела подвезти ее, чтоб не мучить за мной едущих и не понимающих, что происходит:-))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так то ж я такая вежливая))) Я уже хотела подвезти ее, чтоб не мучить за мной едущих и не понимающих, что происходит:-))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо не посигналила,а то бы бабуля подпрыгнула и палкой по стеклу...и так бывает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Хорошо не посигналила,а то бы бабуля подпрыгнула и палкой по стеклу...и так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумала - или палкой долбанет, или, не дай Бог, сердце прихватит с перепугу...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я тоже об этом подумала - или палкой долбанет, или, не дай Бог, сердце прихватит с перепугу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Бывает и так! http://www.youtube.com/watch?v=OaIGYQdNy...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ага! Бывает и так! http://www.youtube.com/watch?v=OaIGYQdNy...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот ролик точно снят по сценарию. Хотя жизненно ))))
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так то ж я такая вежливая))) Я уже хотела подвезти ее, чтоб не мучить за мной едущих и не понимающих, что происходит:-))))
СсылкаПожаловаться
умничка! супер! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так то ж я такая вежливая))) Я уже хотела подвезти ее, чтоб не мучить за мной едущих и не понимающих, что происходит:-))))
СсылкаПожаловаться
я о тебе и говорю....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Благодаря ей пришлось научится редактировать файлы с регистратора в подходящий формат, раньше не умела - нет худа без добра))) Теперь буду всякие автоинтересности показывать.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Молодец! Тоже хочу поставить регистратор: и поможет, и можно наснимать много чего по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Встречал подобное, но не до такой степени...
Ну и выдержка у Вас!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я стараюсь такие ситуации за ранее просчитывать и сигналить заране, под самую жопу пенсионерам не сигналю, не хочу грех на душу брать, приходится так же ехать за ними пока не услышат двигателя.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
я обычно окошко открываю в таких случаях и делаю по-громче... а то гудок может испугать.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я обычно окошко открываю в таких случаях и делаю по-громче... а то гудок может испугать.
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария