Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Вот понравилась мне эта бабуля - достойна внимания... "Безумству храбрых поем мы песню...":-)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Обыватель
Может,бабуля глухая..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Бывает...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Олюнь!!! А мне - водитель! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

Безусловно, молодец. Думается, у него дома всё спокойно .Спасиб его пассии за "климат" )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна

Безусловно, молодец. Думается, у него дома всё спокойно .Спасиб его пассии за "климат" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если его пассия так его успокаивает, совет да любовь!:-)))
СсылкаПожаловаться
Точно бабуля машину не слышала и не видела, а водитель спокойный как не знаю кто
СсылкаПожаловаться
Точно бабуля машину не слышала и не видела, а водитель спокойный как не знаю кто
СсылкаПожаловаться
я тоже так делаю. и не потому что дудка в машине не работает
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так то ж я такая вежливая))) Я уже хотела подвезти ее, чтоб не мучить за мной едущих и не понимающих, что происходит:-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так то ж я такая вежливая))) Я уже хотела подвезти ее, чтоб не мучить за мной едущих и не понимающих, что происходит:-))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо не посигналила,а то бы бабуля подпрыгнула и палкой по стеклу...и так бывает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Хорошо не посигналила,а то бы бабуля подпрыгнула и палкой по стеклу...и так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумала - или палкой долбанет, или, не дай Бог, сердце прихватит с перепугу...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я тоже об этом подумала - или палкой долбанет, или, не дай Бог, сердце прихватит с перепугу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Бывает и так! http://www.youtube.com/watch?v=OaIGYQdNy...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Ага! Бывает и так! http://www.youtube.com/watch?v=OaIGYQdNy...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот ролик точно снят по сценарию. Хотя жизненно ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
умничка! супер! )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
я о тебе и говорю....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Благодаря ей пришлось научится редактировать файлы с регистратора в подходящий формат, раньше не умела - нет худа без добра))) Теперь буду всякие автоинтересности показывать.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Молодец! Тоже хочу поставить регистратор: и поможет, и можно наснимать много чего по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Встречал подобное, но не до такой степени...
Ну и выдержка у Вас!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я стараюсь такие ситуации за ранее просчитывать и сигналить заране, под самую жопу пенсионерам не сигналю, не хочу грех на душу брать, приходится так же ехать за ними пока не услышат двигателя.
СсылкаПожаловаться
я обычно окошко открываю в таких случаях и делаю по-громче... а то гудок может испугать.
СсылкаПожаловаться
я обычно окошко открываю в таких случаях и делаю по-громче... а то гудок может испугать.
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
червонец
Всетаки есть интеллегентные водители...мелочь, а приятно..!!Побольше бы таких..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А что делать - тротуары заняты машинами, а дороги бабулями!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться

))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
У меня рядом с работой есть такая "кишка" - проезже-прохожая часть. Чего делать, так и ползешь по-тихому, как только появляется возможность - аккуратненько, так объезжаю, с запасом, чтобы не напугать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Правильно сделали-не начали фафакать.Могут и палкой в стекло дать....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я в таких случаях перевожу на нейтраль и добавляю газ - двигатель слышно, меня видят.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
таких бабуль много, у них психология прямолинейна. ей надо "туда", вот она и будет идти туда! чихать ей на остальных
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все мы будем бабулями и дедулями. Старость уважать надо.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Народ посмотрите на обочины - там либо лужи, либо грязь непролазная, либо машины припаркованны, вот она и шла по проезжей. И потом когда -нибудь и мы в её ситуацию попадём :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Все нормально-бабулька по НАВИГАТОРУ идет!!!
СсылкаПожаловаться
Мария -)
а что за трек в аудиосистеме играл? мне очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Мария -)
а что за трек в аудиосистеме играл? мне очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Маш, это Ван Бюррен и Надя Али. У меня в ММ есть несколько композиций, там еще лучше есть)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Маш, это Ван Бюррен и Надя Али. У меня в ММ есть несколько композиций, там еще лучше есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже там :-)
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Бабуля в такой ситуации все же лучше, чем пьяный посреди дороги, который тачку пытается поймать...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
От бабули комент примите : Фон беседы добр,спасибо. А "укусить" мона ? -Сами такими будете!!!))) Долгих вам лет, и благоразумия ))). И благополучия. Мы вас любим...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru