29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему ремонт идёт медленно

Была на острове, Вован всё крыльцо и весь участок обвесил вялящейся рыбой. Сказал 40 кг засолил. У соседей похожая картина. А в холодильнике жареная корюшка. Он говорит на мосту ночью не протолкнуться, десятки людей кидаю вниз спец.кошёлки и достают полные рыбой. Но при этом все вокруг пугают друг друга рыбнадзором и запретом ловли с 15.04 по 15.015. Так это правда или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Коль! У нас даже отъявленные браконьеры сейчас побаиваются такими снастями ловить! Там 5 общего огрести как здрасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему передам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Визы больше нет. Пока не собираюсь. И денег нет - всё потратила на дочь, ремонт и Вову.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ему передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри Тонь. 40 кг = 40 000 грамм. крупная ( "съедобная") красноперка 300-400 грамм.Дальше простая математика.40 000/ 400=100 штук( грубо), штраф за "хвост"=500 р. Итого имеем 50 000 штрафа. Если более 40 % улова с икрой, то там уголовка светит!!! Мой тебе совет, если ловите не на продажу. то берите столько сколько сможете доказать что это для себя!)) Ответственность за рыбу стала ну очень суровой! У нас, за ловлю спининнгом, всего 1ой блесной(!!!) с период запрета с 15.03 и до 15.06 можно гарантированно нарваться на 15 000 р!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Смотри Тонь. 40 кг = 40 000 грамм. крупная ( "съедобная") красноперка 300-400 грамм.Дальше простая математика.40 000/ 400=100 штук( грубо), штраф за "хвост"=500 р. Итого имеем 50 000 штрафа. Если более 40 % улова с икрой, то там уголовка светит!!! Мой тебе совет, если ловите не на продажу. то берите столько сколько сможете доказать что это для себя!)) Ответственность за рыбу стала ну очень суровой! У нас, за ловлю спининнгом, всего 1ой блесной(!!!) с период запрета с 15.03 и до 15.06 можно гарантированно нарваться на 15 000 р!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть. А у нас все соседи ловят и ловят. У него больше 100 штук.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обалдеть. А у нас все соседи ловят и ловят. У него больше 100 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего плохого не желаю, просто будь в курсе!) После запрета-хоть бомбу кидайте, но в запрет будьте осторожнее!)
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Коль! У нас даже отъявленные браконьеры сейчас побаиваются такими снастями ловить! Там 5 общего огрести как здрасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)---и я вот думаю --Вовану с Тоней поскромнее надо вести себя ==не голодают ведь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Привет)---и я вот думаю --Вовану с Тоней поскромнее надо вести себя ==не голодают ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коль, жить на берегу финского и без рыбы, не все поймут!) Это уклад жизни уже, но вроде никогда так не ловили для себя!) Ну поймал на покушать и чуток засолить, но 40 кг мелочи это реально много!!! Кстати отличнейший бизнес на этом можно замутить! По пивнушкам проехаться и сдать на реализацию. Всё равно столько не съесть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Вован ---не Россиянин )=а засланный казачек =всё на родину шлёт=они с Тоней на пару Россию дербанят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я осуждаю. Я ж не знала про рыбу, я ему говорила, что мы её есть не будем. Мне она уже осточертела за этот год.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Сдаётся мне Тоня свой бизнес слила нам
СсылкаПожаловаться
галя пано
Депортировать его уже пора, зажрался он в России....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на галя пано
галя пано
Депортировать его уже пора, зажрался он в России....
СсылкаПожаловаться
Хрен ты его теперь из России выгонишь... Не жизнь,а малина! А что он будет в(на) Украине?! На Майдане всухомятку горло с утра до вечера драть - Слава Украине?! Не,Вова уже не такой дурак!))))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хрен ты его теперь из России выгонишь... Не жизнь,а малина! А что он будет в(на) Украине?! На Майдане всухомятку горло с утра до вечера драть - Слава Украине?! Не,Вова уже не такой дурак!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Mari
Mari
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца Mari
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на галя пано
галя пано
Депортировать его уже пора, зажрался он в России....
СсылкаПожаловаться
в кандалах и желтой робе
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в кандалах и желтой робе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и пешочком))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на галя пано
галя пано
....и пешочком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегом. и рысью. ))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на николай деулин
николай деулин
бегом. и рысью. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегом. и рысью. ))

И смешком рыбы --в 40 кг
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
бегом. и рысью. ))

И смешком рыбы --в 40 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кандалах особенно не разбежисься....пусть бредёт и плачет о Тоне....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария