Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот откуда ветер дует)))))

вот откуда появился ДАТЧИК холостого хода))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Беркут
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Откуда?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Беркут :))) улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Беркут :))) улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
от полуграмотных продавцов
СсылкаПожаловаться
Сергей К
от полуграмотных продавцов
СсылкаПожаловаться
да конечно,где продавец(щица) и где инжектор... меж ними пропасть :)))
СсылкаПожаловаться
Какие продавцы! Эх вы, дярёвни! "МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ" они называются )))))))))
СсылкаПожаловаться
Какие продавцы! Эх вы, дярёвни! "МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ" они называются )))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга привет,а чё у меня сайт зависает сегодня? это у вас или у меня проблеммы?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Серёга привет,а чё у меня сайт зависает сегодня? это у вас или у меня проблеммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас (а я дома перед телевизором) только форточка открыта, дует, а так нормально ))))) Не знай, Фан, у меня не виснет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну сайт это не страшно. У меня от молнии мать и блок питания вылетели. Три дня пришлось на ноутбуке сидеть. В 5 касарей ремонт обошолся. Рабочий успел выключить, а до дому не добежал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Менеджер по продажам не обязан изучать каталоги-для этого есть другие менеджеры...
СсылкаПожаловаться
arman1979
не поспоришь! ))
СсылкаПожаловаться
Это еще что! Ты попробуй найди по каталогу фонари задние ВАЗ 2115. В природе не существует! Зато есть 2114 ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это еще что! Ты попробуй найди по каталогу фонари задние ВАЗ 2115. В природе не существует! Зато есть 2114 ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться

прикольно, но факт!
СсылкаПожаловаться
Сергей К

прикольно, но факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это легко объяснимо... Были самые первые четырки с другим задком, там такие фонари стояли и крышка до бампера была. Они испытательными у нас в городе покатались, а в серию так и не пошли.
СсылкаПожаловаться
Не, ну это легко объяснимо... Были самые первые четырки с другим задком, там такие фонари стояли и крышка до бампера была. Они испытательными у нас в городе покатались, а в серию так и не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря, для своего времени была б бомба...
СсылкаПожаловаться
arman1979
если память не изменяет у них разные фонари
СсылкаПожаловаться
arman1979
если память не изменяет у них разные фонари
СсылкаПожаловаться
Так вот, которые ставятся на 15 по каталогу 2114- _____ и т.д. , а на 2114 вообще 2108 фонари. А 2115 вообще не существует ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
тогда вношу поправку :от полуграмотных "МЕНЕДЖЕРов ПО ПРОДАЖАМ". а самое прикольное что почти в каждом ларьке есть каталоги по з/частям
СсылкаПожаловаться
Сергей К
тогда вношу поправку :от полуграмотных "МЕНЕДЖЕРов ПО ПРОДАЖАМ". а самое прикольное что почти в каждом ларьке есть каталоги по з/частям
СсылкаПожаловаться
но в каждом ларьке точно есть упаковка от РХХ
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты думаешь они умеют читать?только считать:))))
СсылкаПожаловаться
http://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/v...
Вот по каталогу фонари на 2115. Я раз нарвался на такого МЕНЕДЖЕРА, он весь комп перерыл, на витрине видит, в компе нет ))) С тех пор и знаю этот прикол.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Диалог из жизни:
Снабженец:
- Мне срочно нужен каталог запчастей!
Начальник:
- Зачем? Он денег стоит!
Снабженец:
- Да слесаря все детали называют одним словом....Как его....А вспомнил- "Ш..га"!!
СсылкаПожаловаться
Привет. В 90 % каталогов ветровое стекло записано как ЛОБОВОЕ. А один раз в магазине спросил ШРУС - принесли смазку для ШРУСов, а ШРУС у них кулаком называют и больше ни как.
СсылкаПожаловаться
Привет! А на ценнике просматриватся ИП Горбачев М...далее не читаемо! О как, Михал Сергеич и тут напакостить успел!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кстати! Беркут, с облегчением! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
он у нас оказывается молодой да красивый - а фсё за аву прятался, наверна девчонок боялся что разорвут на части :-))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
он у нас оказывается молодой да красивый - а фсё за аву прятался, наверна девчонок боялся что разорвут на части :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто? где? зачем? почему?))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
а ещё на термо реле пишут , что это датчик радиатора (при чём упаковка с завода)
СсылкаПожаловаться
Зря смеётесь... Это продавцы задолбались объяснять покупателям и сдались... )))
СсылкаПожаловаться
Зря смеётесь... Это продавцы задолбались объяснять покупателям и сдались... )))
СсылкаПожаловаться
ой ля ржу немагу!!!!ладно у наших терпения хватает объяснять!!! тоже не удевлюсь что сдадутся:))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть