29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот откуда ветер дует)))))

вот откуда появился ДАТЧИК холостого хода))))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Василий
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Откуда?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здорова Беркут :))) улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здорова Беркут :))) улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
от полуграмотных продавцов
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей К
Сергей К
от полуграмотных продавцов
СсылкаПожаловаться
да конечно,где продавец(щица) и где инжектор... меж ними пропасть :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Какие продавцы! Эх вы, дярёвни! "МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ" они называются )))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Какие продавцы! Эх вы, дярёвни! "МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ" они называются )))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга привет,а чё у меня сайт зависает сегодня? это у вас или у меня проблеммы?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёга привет,а чё у меня сайт зависает сегодня? это у вас или у меня проблеммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас (а я дома перед телевизором) только форточка открыта, дует, а так нормально ))))) Не знай, Фан, у меня не виснет.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёга привет,а чё у меня сайт зависает сегодня? это у вас или у меня проблеммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга привет,а чё у меня сайт зависает сегодня? это у вас или у меня проблеммы?

Ну сайт это не страшно. У меня от молнии мать и блок питания вылетели. Три дня пришлось на ноутбуке сидеть. В 5 касарей ремонт обошолся. Рабочий успел выключить, а до дому не добежал.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Какие продавцы! Эх вы, дярёвни! "МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ" они называются )))))))))
СсылкаПожаловаться


Менеджер по продажам не обязан изучать каталоги-для этого есть другие менеджеры...
СсылкаПожаловаться
arman1979
не поспоришь! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это еще что! Ты попробуй найди по каталогу фонари задние ВАЗ 2115. В природе не существует! Зато есть 2114 ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это еще что! Ты попробуй найди по каталогу фонари задние ВАЗ 2115. В природе не существует! Зато есть 2114 ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это еще что! Ты попробуй найди по каталогу фонари задние ВАЗ 2115. В природе не существует! Зато есть 2114 ! )))))))))))))

прикольно, но факт!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей К
Сергей К
Это еще что! Ты попробуй найди по каталогу фонари задние ВАЗ 2115. В природе не существует! Зато есть 2114 ! )))))))))))))

прикольно, но факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это легко объяснимо... Были самые первые четырки с другим задком, там такие фонари стояли и крышка до бампера была. Они испытательными у нас в городе покатались, а в серию так и не пошли.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, ну это легко объяснимо... Были самые первые четырки с другим задком, там такие фонари стояли и крышка до бампера была. Они испытательными у нас в городе покатались, а в серию так и не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря, для своего времени была б бомба...
СсылкаПожаловаться
arman1979
если память не изменяет у них разные фонари
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
если память не изменяет у них разные фонари
СсылкаПожаловаться
Так вот, которые ставятся на 15 по каталогу 2114- _____ и т.д. , а на 2114 вообще 2108 фонари. А 2115 вообще не существует ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
тогда вношу поправку :от полуграмотных "МЕНЕДЖЕРов ПО ПРОДАЖАМ". а самое прикольное что почти в каждом ларьке есть каталоги по з/частям
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей К
Сергей К
тогда вношу поправку :от полуграмотных "МЕНЕДЖЕРов ПО ПРОДАЖАМ". а самое прикольное что почти в каждом ларьке есть каталоги по з/частям
СсылкаПожаловаться
но в каждом ларьке точно есть упаковка от РХХ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария