29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он кайф.... свободного художника!

Я про работу!)Выехала сегодня на объект. Там пробка. Дернулась на др улицу- там вообще " труба"!!! Поехала в объезд и....встала!!!!Почесала затылок и сказала себе- а поехалика домой обратно, чай пить,то да сё:)). Развернулась и вернулась домой. Решила, что могу и позже поехать!) а еще пол года назад, мне четко нужно было приезжать ко времени офис и когда опаздывала порой, я вспоминала матерей всех народов)
Сейчас принадлежу самой себе! Есть конечно и свои минусы- не всегда стабильный заработок "сколько потопаешь- столько и полопаешь)
А что ближе вам? Работать в офисе или удаленно?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЮлькинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жаль живу далеко. А то заходил-бы к тебе по утрам, "пинка" дать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во тебе точно нужно!) а то дрыхнешь шибко долго)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юлькина
Юлькина
Во тебе точно нужно!) а то дрыхнешь шибко долго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди, сейчас весна придёт... Меня здесь редко увидишь... Деревня - моё всё. )))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юлькина
Юлькина
Зато как дисциплинирует!!!!)
А тут пинка самой себе надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самому себе принято наливать стакан,когда много свободного времени...любит наш брат путать свободу с вольницей))может наша женщина и сможет над собой совладать(от избытка свободного времени),так наш мужик более слаб в этом плане))не те тут маштабы,климат,профессии.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
У нас самому себе принято наливать стакан,когда много свободного времени...любит наш брат путать свободу с вольницей))может наша женщина и сможет над собой совладать(от избытка свободного времени),так наш мужик более слаб в этом плане))не те тут маштабы,климат,профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то за стакан с утра я еще не додумалась) Да и за рулем))) Хотя женщины , которые находятся на попечении мужа, грешат этим.Не все конечно, но такая тенденция есть.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да как-то за стакан с утра я еще не додумалась) Да и за рулем))) Хотя женщины , которые находятся на попечении мужа, грешат этим.Не все конечно, но такая тенденция есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"исчо не вечер"...художница)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
"исчо не вечер"...художница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне давай, не пророчь тут))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ты мне давай, не пророчь тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нее,ты пить не будешь- стойкая !))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
да нее,ты пить не будешь- стойкая !))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну только....если изредка..но зато как!!!!(хватаюсь за голову)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на * доцент
* доцент
Безусловно надо смотреть на семейное положение,если один дома)) конечно нормально.А если семья (а если большая семья)уже тебя отвлекают.Но для нашей страны это не выход.Тут нужна "армия" и "командир".Подъём,физра,завтрак,развод))
СсылкаПожаловаться
Лично я с 7.15 ти до 15.00 ти час. один дома. Могу поспать, могу не поспать. Вот после 15ти уже начинаю ждать, когда день закончится. )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Лично я с 7.15 ти до 15.00 ти час. один дома. Могу поспать, могу не поспать. Вот после 15ти уже начинаю ждать, когда день закончится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж ты делаешь-то в итоге?)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юлькина
Юлькина
А что ж ты делаешь-то в итоге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это каждый раз по разному. Если не востребован, то бездельничаю. Вот в интернете сижу. Если востребован- главное вовремя вернуться и на диване своё место занять ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
А это каждый раз по разному. Если не востребован, то бездельничаю. Вот в интернете сижу. Если востребован- главное вовремя вернуться и на диване своё место занять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла- ты диванозавр)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юлькина
Юлькина
Я поняла- ты диванозавр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, веду медвежий образ жизни )))
Зимой в спячке...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
самый кайф когда никайф
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
самый кайф когда никайф
СсылкаПожаловаться
Задумалась....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Задумалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думай...))) некайф стимулирует больше...))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не думай...))) некайф стимулирует больше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некайф с ними и ежи с ним)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юлькина
Юлькина
Задумалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайф как следствие...попала в пробку не кайф ,вернулась домой кайф -диалектика...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
кайф как следствие...попала в пробку не кайф ,вернулась домой кайф -диалектика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно)
Если бы пробки не было, то в принципе не плохо) Тут дело в сознании- в том, что ты понимаешь с пробкой, без пробки-но ты можешь позволить себе вернуться домой.Если бы я работала в офисе-выбора бы не было, хотя можно было все равно вернуться домой, позвонить на работу и сказать,что ты приболел, и завалиться спать))) Правда прокатит на 1-2 раза только)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юлькина
Юлькина
Возможно)
Если бы пробки не было, то в принципе не плохо) Тут дело в сознании- в том, что ты понимаешь с пробкой, без пробки-но ты можешь позволить себе вернуться домой.Если бы я работала в офисе-выбора бы не было, хотя можно было все равно вернуться домой, позвонить на работу и сказать,что ты приболел, и завалиться спать))) Правда прокатит на 1-2 раза только)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю не работал в офисах ибо свободный художник лет так 20
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария