24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот новый поворот...

Crazy люди пошли, поворачивая на светофоре умудряются зацепить встречку. Но это пол беды....особенно страшны те, кто в довольно крутой поворот на трассе влетает почти не сбавляя скорость, при этом боясь не вписаться, они выезжают на половину встречки. Вот и где логика? Проезжаю я регулярно такой поворот, и почти всегда там встречаются два подобных одиночества....причём как минимум сносится вся бочина, а как максимум это лобовое. Ужас. Всегда боюсь там ездить, чуть ли не по обочине его проезжаю. Интересно, а людьми что руководит при этом?
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Пупкин
Безмозглые и безбашенные прокладки...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Задумаешь о чём-то высоком, а тут раз и мой поворот... Ну и бывает нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Задумаешь о чём-то высоком, а тут раз и мой поворот... Ну и бывает нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Ну да, главное чтобы на встречке в это время кто-то о более высоком не думал....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
встречку жалко(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ксю, залетая в поворот на такой скорости, такие "АСЫ" просто не знают законов физики (забыли) и уж тем более в своём большинстве не проходили контраварийную подготовку, они и понятия не имеют как правильно, каким способом и на какой скорости можно въезжать на данный поворот; надеются на импортную резину, ну а когда вылетают на встречку очень удивляются, наверное думают резина хреновая.
Я думаю что прокладка между рулём и сиденьем хреновая.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
Ксю, залетая в поворот на такой скорости, такие "АСЫ" просто не знают законов физики (забыли) и уж тем более в своём большинстве не проходили контраварийную подготовку, они и понятия не имеют как правильно, каким способом и на какой скорости можно въезжать на данный поворот; надеются на импортную резину, ну а когда вылетают на встречку очень удивляются, наверное думают резина хреновая.
Я думаю что прокладка между рулём и сиденьем хреновая.
СсылкаПожаловаться
видел недавно одного такого "шумахера", спуск с моста вправо с разворотом на 180 гр, движение односторонние, перед таким поворотом всегда сбавляю скорость, перехожу на нижний ряд передачи, притормаживаю и "загрузив" передние колёса уже по определённой траектории вхожу в поворот ( 8-)) на скорости 40 км\час конечно, не более). Слева один крендель не притормаживая решил меня "сделать" на повороте, (руль вправо а машина прямо) и влепившись в бордюр чуть не слетел с моста, вылез бедный как молоко не живой не мёртвый, руки колбасит, ноги подгибаются. Так и хочется сказать -"баран не умеешь, не обгоняй"!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Виталий К
Виталий К
видел недавно одного такого "шумахера", спуск с моста вправо с разворотом на 180 гр, движение односторонние, перед таким поворотом всегда сбавляю скорость, перехожу на нижний ряд передачи, притормаживаю и "загрузив" передние колёса уже по определённой траектории вхожу в поворот ( 8-)) на скорости 40 км\час конечно, не более). Слева один крендель не притормаживая решил меня "сделать" на повороте, (руль вправо а машина прямо) и влепившись в бордюр чуть не слетел с моста, вылез бедный как молоко не живой не мёртвый, руки колбасит, ноги подгибаются. Так и хочется сказать -"баран не умеешь, не обгоняй"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не знаю законов физики. И в моей жизни было всего 2 машины которые вписались в этот поворот фактически на полном ходу, это сирокко и рх8, причём по сухой дороге поздно летом. Я просто в них была уверена, а на других даже не пытаюсь.

Я просто не понимаю где логика у людей, причём так едут и фуры и автобусы с людьми, хотя полоса широкая, и они впишутся и без выезда на половину встречки....эх.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Интересно, а людьми что руководит при этом?"....это все МОЗГ.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Michael
Michael
"Интересно, а людьми что руководит при этом?"....это все МОЗГ.
СсылкаПожаловаться
Ну дык, "марьванна, а где же логика?")))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну дык, "марьванна, а где же логика?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем должна быть логика? В жизни нет логики. Не уж то живешь-живешь и бац...все заканчивается. Где логика? )))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Michael
Michael
А в чем должна быть логика? В жизни нет логики. Не уж то живешь-живешь и бац...все заканчивается. Где логика? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, но инстинкт самосохранения-то должен быть....хоть какой-то....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну ладно, но инстинкт самосохранения-то должен быть....хоть какой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он всегда успевает сработать, бывает что успевает, бывает что нет...50х50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария