Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы

Вот новый поворот...

Crazy люди пошли, поворачивая на светофоре умудряются зацепить встречку. Но это пол беды....особенно страшны те, кто в довольно крутой поворот на трассе влетает почти не сбавляя скорость, при этом боясь не вписаться, они выезжают на половину встречки. Вот и где логика? Проезжаю я регулярно такой поворот, и почти всегда там встречаются два подобных одиночества....причём как минимум сносится вся бочина, а как максимум это лобовое. Ужас. Всегда боюсь там ездить, чуть ли не по обочине его проезжаю. Интересно, а людьми что руководит при этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Пупкин
Безмозглые и безбашенные прокладки...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Задумаешь о чём-то высоком, а тут раз и мой поворот... Ну и бывает нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Задумаешь о чём-то высоком, а тут раз и мой поворот... Ну и бывает нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Ну да, главное чтобы на встречке в это время кто-то о более высоком не думал....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
встречку жалко(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ксю, залетая в поворот на такой скорости, такие "АСЫ" просто не знают законов физики (забыли) и уж тем более в своём большинстве не проходили контраварийную подготовку, они и понятия не имеют как правильно, каким способом и на какой скорости можно въезжать на данный поворот; надеются на импортную резину, ну а когда вылетают на встречку очень удивляются, наверное думают резина хреновая.
Я думаю что прокладка между рулём и сиденьем хреновая.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ксю, залетая в поворот на такой скорости, такие "АСЫ" просто не знают законов физики (забыли) и уж тем более в своём большинстве не проходили контраварийную подготовку, они и понятия не имеют как правильно, каким способом и на какой скорости можно въезжать на данный поворот; надеются на импортную резину, ну а когда вылетают на встречку очень удивляются, наверное думают резина хреновая.
Я думаю что прокладка между рулём и сиденьем хреновая.
СсылкаПожаловаться
видел недавно одного такого "шумахера", спуск с моста вправо с разворотом на 180 гр, движение односторонние, перед таким поворотом всегда сбавляю скорость, перехожу на нижний ряд передачи, притормаживаю и "загрузив" передние колёса уже по определённой траектории вхожу в поворот ( 8-)) на скорости 40 км\час конечно, не более). Слева один крендель не притормаживая решил меня "сделать" на повороте, (руль вправо а машина прямо) и влепившись в бордюр чуть не слетел с моста, вылез бедный как молоко не живой не мёртвый, руки колбасит, ноги подгибаются. Так и хочется сказать -"баран не умеешь, не обгоняй"!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
видел недавно одного такого "шумахера", спуск с моста вправо с разворотом на 180 гр, движение односторонние, перед таким поворотом всегда сбавляю скорость, перехожу на нижний ряд передачи, притормаживаю и "загрузив" передние колёса уже по определённой траектории вхожу в поворот ( 8-)) на скорости 40 км\час конечно, не более). Слева один крендель не притормаживая решил меня "сделать" на повороте, (руль вправо а машина прямо) и влепившись в бордюр чуть не слетел с моста, вылез бедный как молоко не живой не мёртвый, руки колбасит, ноги подгибаются. Так и хочется сказать -"баран не умеешь, не обгоняй"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не знаю законов физики. И в моей жизни было всего 2 машины которые вписались в этот поворот фактически на полном ходу, это сирокко и рх8, причём по сухой дороге поздно летом. Я просто в них была уверена, а на других даже не пытаюсь.

Я просто не понимаю где логика у людей, причём так едут и фуры и автобусы с людьми, хотя полоса широкая, и они впишутся и без выезда на половину встречки....эх.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Интересно, а людьми что руководит при этом?"....это все МОЗГ.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Интересно, а людьми что руководит при этом?"....это все МОЗГ.
СсылкаПожаловаться
Ну дык, "марьванна, а где же логика?")))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну дык, "марьванна, а где же логика?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем должна быть логика? В жизни нет логики. Не уж то живешь-живешь и бац...все заканчивается. Где логика? )))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А в чем должна быть логика? В жизни нет логики. Не уж то живешь-живешь и бац...все заканчивается. Где логика? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, но инстинкт самосохранения-то должен быть....хоть какой-то....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну ладно, но инстинкт самосохранения-то должен быть....хоть какой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он всегда успевает сработать, бывает что успевает, бывает что нет...50х50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru