3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот нарыла )))

Задачка от Блондинки: я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей???
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
главное по-больше ополченцев из среды недовольных эскимосов набрать))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
карусель устроить-это мы могЁм))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
зришь в корень, Сердце моё!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
не не...не Анкоридж, а Владимир Великий....И не у Макдональдса , а у шашлычной "У Тиграна", той которая напротив овощного рынка ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
С бензом засада...Литр будет стоить 150 руб....Дааа...недёшева выборная карусель...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Увы...не потянем щас Техас....Подождать надо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ибо, как говорится в Писании-"Терпенье и труд,всё перетрут!")))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Как нарыла, так и закопай. Логика задачки в отсутствии логики в задачке.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Верни "хруст" и я всё прощу!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Расход не 20 рублей, а 120 (потерянные деньги это тоже расход). Остается 30, которые и были отданы. Теперь нужно донести 70 одной и 50 вернуть другой, т.е 120. Итого: 120 + 30 (уже отданные) = 150.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Виктор
Виктор
Расход не 20 рублей, а 120 (потерянные деньги это тоже расход). Остается 30, которые и были отданы. Теперь нужно донести 70 одной и 50 вернуть другой, т.е 120. Итого: 120 + 30 (уже отданные) = 150.
СсылкаПожаловаться
у мну тож так получалось, но чё та сумлевалась...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Во время Чемпионата мира по футболу в Бразилии Васисуалий прогуливался в футболке сборной своей страны по пляжу Копакабана в Рио-де-Жанейро и заметил бутылку с запиской внутри. Пробка из пластика была закручена очень туго. Пассатиж под рукой не было, а разбивать бутылку не хотелось. Как Васисуалию открутить пробку и прочесть записку?))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Во время Чемпионата мира по футболу в Бразилии Васисуалий прогуливался в футболке сборной своей страны по пляжу Копакабана в Рио-де-Жанейро и заметил бутылку с запиской внутри. Пробка из пластика была закручена очень туго. Пассатиж под рукой не было, а разбивать бутылку не хотелось. Как Васисуалию открутить пробку и прочесть записку?))))
СсылкаПожаловаться
Класс, я вообще то крашеная, но голову сломала:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария