21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот надыбала, зацените=)))?

Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:

- МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки)
- Это, сын, не шарики, это яички (тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток) 5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:

- МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ???
Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать.

История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:

- Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь?
- Знаю, сынок (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?)
- Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага
-Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет) Сын выручает:
- Для красоты, что ли???
- Ну, пока, наверное, только для красоты.. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит)

Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает:
- МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО???
Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.

Хорошо, что у мну дочь=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Наталья Ушакова
Если дочь, думаешь вопросов будет меньше, ага..жди ))) привет, Юля - Зина! ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Если дочь, думаешь вопросов будет меньше, ага..жди ))) привет, Юля - Зина! ))
СсылкаПожаловаться
Прювет=)) я вот даже фантазировать не берусь, што у меня спросят, после прочтения этого перла=))) детский пытливый ум и фантазия безграничны=))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прювет=)) я вот даже фантазировать не берусь, што у меня спросят, после прочтения этого перла=))) детский пытливый ум и фантазия безграничны=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты радуйся, что читать еще не умеет)) а вот кстати, я чёт у мамы почти ничего не спрашивала, ну только про одно дело..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты радуйся, что читать еще не умеет)) а вот кстати, я чёт у мамы почти ничего не спрашивала, ну только про одно дело..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще ничего не спрашивала, это обычно мне боком выходило=)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вообще ничего не спрашивала, это обычно мне боком выходило=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты сейчас компенсируешь свою любовь, на своей рыбке, подготавливайся, вопросов будет много ))
Плин, у меня пацаны... и про яйца не спрашивали )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну ты сейчас компенсируешь свою любовь, на своей рыбке, подготавливайся, вопросов будет много ))
Плин, у меня пацаны... и про яйца не спрашивали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыы=))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну ты сейчас компенсируешь свою любовь, на своей рыбке, подготавливайся, вопросов будет много ))
Плин, у меня пацаны... и про яйца не спрашивали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два пацана.)))
И одна девчушка...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня два пацана.)))
И одна девчушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я помню, ты говорил.)) Ну и как? Сильно отличаются? Девочка наверное ласковее, нежнее.. ну, мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я помню, ты говорил.)) Ну и как? Сильно отличаются? Девочка наверное ласковее, нежнее.. ну, мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот. Она старшая, первоклашка уже, поэтому она провокатор и агрессор...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Наоборот. Она старшая, первоклашка уже, поэтому она провокатор и агрессор...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе, так вам и надо! Зато сама за себя постоит ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хе, так вам и надо! Зато сама за себя постоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нам то как-то не плохо от этого. Но пацанам достаётся. Хотя в последнее время средний её иной раз нет-нет, да и вздует...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты радуйся, что читать еще не умеет)) а вот кстати, я чёт у мамы почти ничего не спрашивала, ну только про одно дело..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ,колись, че спрашивала?)
Привет!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Наташ,колись, че спрашивала?)
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Ну ты чО? Это вопросы интимного характера ))) а так, маленький брат был устроен не так, как я. Ну я и у мамы спросила, она сказала, что он скоро отвалится ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет! Ну ты чО? Это вопросы интимного характера ))) а так, маленький брат был устроен не так, как я. Ну я и у мамы спросила, она сказала, что он скоро отвалится ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрая мама))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Добрая мама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше мамы были другие.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Раньше мамы были другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ),щас и дети другие...больно развиты.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Наташ),щас и дети другие...больно развиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и должно быть, живём ради них, стараемся. У подруги пацан, в два года в компе сидит и ведь понимает, что делает ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так и должно быть, живём ради них, стараемся. У подруги пацан, в два года в компе сидит и ведь понимает, что делает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все они понимают. У нас как-то в садике был вопрс: про что думает снежинка,када падает?))....Мой ребенок ответил-у нее нет мозгов.она не может думать)...можно спорить? Пришла в гости подруга с мелким( донин возраст),стоял на голове,мы на него наехали,так он нам ответил-вы между собой говорите,а на ребенка ноль внимания))...мы и заткнулись!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да все они понимают. У нас как-то в садике был вопрс: про что думает снежинка,када падает?))....Мой ребенок ответил-у нее нет мозгов.она не может думать)...можно спорить? Пришла в гости подруга с мелким( донин возраст),стоял на голове,мы на него наехали,так он нам ответил-вы между собой говорите,а на ребенка ноль внимания))...мы и заткнулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вот не поспоришь )) Соседский пацан, года четыре.. на моей двери мелком нарисовал машину. Ну я ему говорю, бери тряпку, давай вытирай, я знаю, что это сделал ты. И добавила - шило в мешке не утаишь, ты у нас здесь один, шкода живёшь )) так не долго думая, он в ответ: да... и вот точно говорят, что всё тайное становится явным. Просто расшифровал поговорку, и это в его годы )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И вот не поспоришь )) Соседский пацан, года четыре.. на моей двери мелком нарисовал машину. Ну я ему говорю, бери тряпку, давай вытирай, я знаю, что это сделал ты. И добавила - шило в мешке не утаишь, ты у нас здесь один, шкода живёшь )) так не долго думая, он в ответ: да... и вот точно говорят, что всё тайное становится явным. Просто расшифровал поговорку, и это в его годы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))....Умный какой. опять таки в саду вопрос: зачем вашему папе руки? Детки отвечали:играть со мной ,рисовать ну и проч,а мой ребенок недолго думая ответил:давать нам с мамой деньги. мне вот было стыдно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария