24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мы тут ищем смысл жизни

А по НТВ идет передача с участием Мавроди. Смотрю-балдею от человеческой глупости. Его называют Ангелом, культовой личностью. Даже оказываеться фильм в апреле выйдет. Деньги его оказываеться не интересуют- он помогает людям.Нашумевший ролик в интернете с очередной пирамидой- что вообще происходит? Люди опять хотят нести ему деньги и говорят об этом открыто. Да поистене умом Россию не понять.Как в буратино....пока живут на свете дураки....И не сами ли мы прпагандируем таких мавроди?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
юрий иванов
Мавроди умница! На всю страну заявил, что к ворам им мошенникам наша гос.власть относится мягко говоря лояльно! Это ведь он постоянно заявляет, что если я делаю, что-либо не законное, то остановите меня, а морали читать идите в другое место!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
Мавроди умница! На всю страну заявил, что к ворам им мошенникам наша гос.власть относится мягко говоря лояльно! Это ведь он постоянно заявляет, что если я делаю, что-либо не законное, то остановите меня, а морали читать идите в другое место!
СсылкаПожаловаться
А наша страна это тоже МАВРОДИ.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А наша страна это тоже МАВРОДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто и не сомневается
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Каждый вдуше надеется что эта пирамидка на нем не закончится и он урвет свой кусочек холявы
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ребята мавроди на россию уже дал установку
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ребята мавроди на россию уже дал установку
СсылкаПожаловаться
Он не Касперский.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Он не Касперский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВААщето Кашпировский...)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот на другом канале....опять он
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну нафиг пойду спать, а было хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сколько есть людей на свете, и среди них нет ни одного, кто бы не искал смысл жизни. В этом и есть смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Самое интересное то что умные люди на МММ наварили.Я лично знаю людей которые купили квартиру и другой машину на МММ.хотя когда мню предложили сию ...я отказался.АФЕРА!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
сам в прострации,узнав,сколько желающих понести Мавроди денежки.Притом немало людей,которые по социальному положению не имеют лишних денег,тем не менее готовы....Ума не приложу,что,некуда девать денег?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
И чем вам Мавроди не угодил не успели навариться жаба душит? А толпой в Сбербанк это нормально.Задумайтесь с чего это принялись пугать пирамидами? Топливо ЖКХ продукты - действующие пирамиды а вы....Мавроди.
СсылкаПожаловаться
DEN77
пойду куплю акций МММ, на пол годика, верну вложенное, а на проценты уже можно и дальше играть...тут как в любой азартной игре, относитесь к этому проще или не играйте...
а больные дети... где гарантия что это не развод??? вон в переходах метро одни и те же тётки с фотками детей стоят, тоже на операции собирают. вы им помогаете??? нет??? а почему???
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Ну так не будьте лохами. А те кто вложил деньги в пирамиду-это их дело. Каждый живет своей жизнью.И решает сам за себя)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Перед армией проиграл 12 рублей в спринт,а это тогда почти шесть бутылок Агдама ,4,02 литра !!!(0,7л) по 2ркб.02 коп.
Меня это тогда так расстроило и впечатлило,что до сих пор не играю ни во что! :)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Тут вот Юрий Иванов хорошо подметил, что Мавроди нам всем показал - что есть это государство и эта власть!
Сейчас по пунктам подробнее:
1 Мошенник ограбивший людей на миллиарды по закону после недолгой отсидки возвращается с зоны. И всё он больше никому ничего не долженн так может законы виноваты? Но вот ведь какая закавыка законы - то пишут люди
облечённые властью и власть у них давно лет 20 и пишут законы давно лет 20. А для кого пишут-то,а???
Для себя пишут , а то так сначала Мавроди на пожизненое , а потом СТРАШНО помыслить..(ну если будет такая тенденция).
2 Мавроди ловит людей на жадности - но тут у вас есть выбор не хочешь не играй, а вот с государством сложнее оно без нас решит поиграть ну допустим на накопительную часть пенсий дорогих россиян ну если выиграет то ещё пол беды , а если проиграет ну не повезло нам,...вот только с чем? или с кем?
Так что дорогие Россияне я вам всем советую не играть не только с Мавроди, но и с государством в меру сил,разумеется.
А если смотреть в суть вещей то вся современная банковская система это тоже пирамида только в ней вкладчиков больше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария