Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот мы тут ищем смысл жизни

А по НТВ идет передача с участием Мавроди. Смотрю-балдею от человеческой глупости. Его называют Ангелом, культовой личностью. Даже оказываеться фильм в апреле выйдет. Деньги его оказываеться не интересуют- он помогает людям.Нашумевший ролик в интернете с очередной пирамидой- что вообще происходит? Люди опять хотят нести ему деньги и говорят об этом открыто. Да поистене умом Россию не понять.Как в буратино....пока живут на свете дураки....И не сами ли мы прпагандируем таких мавроди?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Вит@лий
Ваш ответ на вопрос,Надежда,содержится в последнем предложении вашего поста.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ваш ответ на вопрос,Надежда,содержится в последнем предложении вашего поста.
СсылкаПожаловаться
Ответ на ваш вопрос.:-))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Не скозать что глуп народ но доверчев и можетбыть чуть деиствует гипноз.
СсылкаПожаловаться
Привет, Надежда, ты досмотрела передачу до конца? Ты увидела, сколько процентов в зале сказали, что понесут деньги в МММ?
СсылкаПожаловаться
Привет, Надежда, ты досмотрела передачу до конца? Ты увидела, сколько процентов в зале сказали, что понесут деньги в МММ?
СсылкаПожаловаться
Да Оксан,пусть не много но ведь понесут, и вроде все взрослые, приличные люди, за Россию обидно.А верхушки в деле. Но вопрос не в том, а нафиг вообще нужны такие передачи?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да Оксан,пусть не много но ведь понесут, и вроде все взрослые, приличные люди, за Россию обидно.А верхушки в деле. Но вопрос не в том, а нафиг вообще нужны такие передачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного? 17% сказали, что уже готовы нести свои деньги. 17% - это НЕ МНОГО??? Пятая часть почти.
СсылкаПожаловаться
Немного? 17% сказали, что уже готовы нести свои деньги. 17% - это НЕ МНОГО??? Пятая часть почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От аудитории это немного, а вот если брать вмаштабе России, то я бы наверно тоже неотказалась от таких денег- даже если по рублю скинуться. А вообще настроение почему то резко упало.
У меня идея... давайте скинемся( нас же много) и выкупим какой нито концерн? А может и на нефтяную вышку хватит?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
От аудитории это немного, а вот если брать вмаштабе России, то я бы наверно тоже неотказалась от таких денег- даже если по рублю скинуться. А вообще настроение почему то резко упало.
У меня идея... давайте скинемся( нас же много) и выкупим какой нито концерн? А может и на нефтяную вышку хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аудитория - это очень показательно. Аудитория - это макет государства. А насчёт "скинуться"... нерезидентов принимаете? :)
СсылкаПожаловаться
Аудитория - это очень показательно. Аудитория - это макет государства. А насчёт "скинуться"... нерезидентов принимаете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксан,аудитория там подбирается спецом, на нее не стои равняться.А по поводу нерезидентов- всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
михаил моторин
Сымел с МММ миллионы. Сдал в партийную кассу, получил откат. Для приличия посидел немного. Но партии снова деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
михаил моторин
Сымел с МММ миллионы. Сдал в партийную кассу, получил откат. Для приличия посидел немного. Но партии снова деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Согласно на все 100
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Мавроди в президенты!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
На Руси все надеются на доброго барина
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вчера , вроде Малахов тоже на эту тему передачу вел. Мавроди прям герой дня. Сами же его и рекламируют через СМИ
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Базилио ждёт Буратин
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
мавроди это курочка с золотыми яйцами
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
мавроди это курочка с золотыми яйцами
СсылкаПожаловаться
Но люди то что все поголовно скот? бараны глупые? Вчера показали больного ребенка- нужно 250000 евро- это наших 10 миллионов. Есть лишние деньги -отдайте ребенку.Ужас.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кто страшнее: Мавроди или чиновники (или милиция), которые просто приходят и отнимают у человека его бизнес, например? Мавроди ни к кому в карман насильно не лез и не лезет. К нему шли и будут идти только добровольно. Так где таится ЗЛО?
СсылкаПожаловаться
виталий...
я знал одного товарища так он через ммм купил себе машину семёрку...там кому повезёт...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Мавроди умница! На всю страну заявил, что к ворам им мошенникам наша гос.власть относится мягко говоря лояльно! Это ведь он постоянно заявляет, что если я делаю, что-либо не законное, то остановите меня, а морали читать идите в другое место!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Мавроди умница! На всю страну заявил, что к ворам им мошенникам наша гос.власть относится мягко говоря лояльно! Это ведь он постоянно заявляет, что если я делаю, что-либо не законное, то остановите меня, а морали читать идите в другое место!
СсылкаПожаловаться
А наша страна это тоже МАВРОДИ.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А наша страна это тоже МАВРОДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто и не сомневается
СсылкаПожаловаться
Каждый вдуше надеется что эта пирамидка на нем не закончится и он урвет свой кусочек холявы
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ребята мавроди на россию уже дал установку
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ребята мавроди на россию уже дал установку
СсылкаПожаловаться
Он не Касперский.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Он не Касперский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВААщето Кашпировский...)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот на другом канале....опять он
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну нафиг пойду спать, а было хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сколько есть людей на свете, и среди них нет ни одного, кто бы не искал смысл жизни. В этом и есть смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Самое интересное то что умные люди на МММ наварили.Я лично знаю людей которые купили квартиру и другой машину на МММ.хотя когда мню предложили сию ...я отказался.АФЕРА!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
сам в прострации,узнав,сколько желающих понести Мавроди денежки.Притом немало людей,которые по социальному положению не имеют лишних денег,тем не менее готовы....Ума не приложу,что,некуда девать денег?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
И чем вам Мавроди не угодил не успели навариться жаба душит? А толпой в Сбербанк это нормально.Задумайтесь с чего это принялись пугать пирамидами? Топливо ЖКХ продукты - действующие пирамиды а вы....Мавроди.
СсылкаПожаловаться
DEN77
пойду куплю акций МММ, на пол годика, верну вложенное, а на проценты уже можно и дальше играть...тут как в любой азартной игре, относитесь к этому проще или не играйте...
а больные дети... где гарантия что это не развод??? вон в переходах метро одни и те же тётки с фотками детей стоят, тоже на операции собирают. вы им помогаете??? нет??? а почему???
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Ну так не будьте лохами. А те кто вложил деньги в пирамиду-это их дело. Каждый живет своей жизнью.И решает сам за себя)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru