29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мне интересно.

Вчера в новостях очень красочно было сообщено о закупке  Ростехом (г-н Чемезов) мусоросжигательных заводов и их строительстве и какие они экологически чистые.Но совсем недавно читал журналиста Караулова,что Чемезов закупил 100 этих заводов,от которых отказалась вся Европа и Америка,так как они нанесут страшный вред экологии.Караулов написал открытое письмо президенту.И кому верить?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
14567
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет,дом я сам построил (конечно нанимал),но всё думаю зачем 3 этажа (он хоть и не очень большой),но хватило бы и двух этажей,а сейчас делаю открытую беседку рядом с одной из теплиц....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько у вас туалетных комнат в соотношение к комнатам?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А сколько у вас туалетных комнат в соотношение к комнатам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 2-ом и 3-ем этаже......
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на 2-ом и 3-ем этаже......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну т.е. туалеты просто отдельные, а не у каждой спальне по туалетной комнате? Ну вот как в амер. фильмах, где ванная комната своя индивидуальная для каждой спальне.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария