29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мне интересно.

Вчера в новостях очень красочно было сообщено о закупке  Ростехом (г-н Чемезов) мусоросжигательных заводов и их строительстве и какие они экологически чистые.Но совсем недавно читал журналиста Караулова,что Чемезов закупил 100 этих заводов,от которых отказалась вся Европа и Америка,так как они нанесут страшный вред экологии.Караулов написал открытое письмо президенту.И кому верить?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Класс))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
караулов прямо лыцарь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
караулов прямо лыцарь.
СсылкаПожаловаться
по крайней мере не молчит,если он написал президенту,то он понимает меру своей ответственности,я понимаю,что Чемезов друг президента....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по крайней мере не молчит,если он написал президенту,то он понимает меру своей ответственности,я понимаю,что Чемезов друг президента....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут такое дело, неоднократно замечал, вот вещает караулов, или другой рупор правды о чём то, о том, в чём я не понимаю, и всё кажется так гладко и справедливо, смело, честно, НО, попадались три темы, где я непонаслышке знаю что и как и видно, врёт как дизель, нагло, по заказу, от души... вывод напрашивается сам собой, это такая система, врать по заказу. А ответственности он не боится, ибо все понимают, крупные игроки, смысла нет валить шестёрку, она делает чего велят.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
После таких заявлений ему лучше выше первого этажа не подниматься.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
После таких заявлений ему лучше выше первого этажа не подниматься.....
СсылкаПожаловаться
что,может нечаянно выпасть....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,может нечаянно выпасть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.... Вот так зайдет в туалет и случайно подскользнется и аж доскользит до окна в другой части здания и случайно выпадает....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Конечно.... Вот так зайдет в туалет и случайно подскользнется и аж доскользит до окна в другой части здания и случайно выпадает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
е-моё,а у меня дом 3-х этажный,сейчас с опаской буду ходить....с этажа на этаж....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
е-моё,а у меня дом 3-х этажный,сейчас с опаской буду ходить....с этажа на этаж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это необходимые меры предостороженности для смелых людей....
СсылкаПожаловаться
Анна
Я человек терпеливый..) Но, с каждым годом становлюсь не просто злее,а свирепее!!.Поясняю..Несчастный 5 соток земли были перелопачены мною до кв.см. .!!!.. Газон удался!!).. Но!.. Весь мусор,который раньньше десятилетиями не утилизировался в красивые бачки,как сейчас,а вульгарно закапывался на своих участках в землю,в течение 30 лет выталкивается после зимы на поверхность и сводит на нет все мои труды!!.. Весь участок в проплешинах! ..Латаю и латаю!.. Из под земли вырила тонну консервных банок,битого стекла,гвоздей и болтов,тряпок,черенков,костей...конца и края нет!..
Да пусть строят эти МСЗ!!.. Но,нельзя же так загаживать землю после своего бытия...Если у вас есть красивое и экологически правильное решение проблемы- велком!Озвучьте!.. А нет,то и не сотрясайте воздух- мир не совершенен ,терпите!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Я человек терпеливый..) Но, с каждым годом становлюсь не просто злее,а свирепее!!.Поясняю..Несчастный 5 соток земли были перелопачены мною до кв.см. .!!!.. Газон удался!!).. Но!.. Весь мусор,который раньньше десятилетиями не утилизировался в красивые бачки,как сейчас,а вульгарно закапывался на своих участках в землю,в течение 30 лет выталкивается после зимы на поверхность и сводит на нет все мои труды!!.. Весь участок в проплешинах! ..Латаю и латаю!.. Из под земли вырила тонну консервных банок,битого стекла,гвоздей и болтов,тряпок,черенков,костей...конца и края нет!..
Да пусть строят эти МСЗ!!.. Но,нельзя же так загаживать землю после своего бытия...Если у вас есть красивое и экологически правильное решение проблемы- велком!Озвучьте!.. А нет,то и не сотрясайте воздух- мир не совершенен ,терпите!)
СсылкаПожаловаться
Вот прям, соотношу твой комент, с залпом гаубичной батареи!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот прям, соотношу твой комент, с залпом гаубичной батареи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..меня добил вчерашний день- с 0,5 кв.м. ведро камней и гвоздей,гвоздодёр сломанный, битый шифер..Руки опускаются..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
..меня добил вчерашний день- с 0,5 кв.м. ведро камней и гвоздей,гвоздодёр сломанный, битый шифер..Руки опускаются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чегой-то мне вспомнилось задание Партии и Правительства по внедрению в сельское хозяйство "Фреза пропашная", которую выпускал наш заводишко в виде не профильной продукции перед развалом СССР... Удалось мне навлечь гнев Старой площади, на голову одного из директоров предприятия поставщика комплектующих для этого изделия...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Я человек терпеливый..) Но, с каждым годом становлюсь не просто злее,а свирепее!!.Поясняю..Несчастный 5 соток земли были перелопачены мною до кв.см. .!!!.. Газон удался!!).. Но!.. Весь мусор,который раньньше десятилетиями не утилизировался в красивые бачки,как сейчас,а вульгарно закапывался на своих участках в землю,в течение 30 лет выталкивается после зимы на поверхность и сводит на нет все мои труды!!.. Весь участок в проплешинах! ..Латаю и латаю!.. Из под земли вырила тонну консервных банок,битого стекла,гвоздей и болтов,тряпок,черенков,костей...конца и края нет!..
Да пусть строят эти МСЗ!!.. Но,нельзя же так загаживать землю после своего бытия...Если у вас есть красивое и экологически правильное решение проблемы- велком!Озвучьте!.. А нет,то и не сотрясайте воздух- мир не совершенен ,терпите!)
СсылкаПожаловаться
кости то чьи,соседей
......
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кости то чьи,соседей
......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...соседи все на месте,я проверила..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Я человек терпеливый..) Но, с каждым годом становлюсь не просто злее,а свирепее!!.Поясняю..Несчастный 5 соток земли были перелопачены мною до кв.см. .!!!.. Газон удался!!).. Но!.. Весь мусор,который раньньше десятилетиями не утилизировался в красивые бачки,как сейчас,а вульгарно закапывался на своих участках в землю,в течение 30 лет выталкивается после зимы на поверхность и сводит на нет все мои труды!!.. Весь участок в проплешинах! ..Латаю и латаю!.. Из под земли вырила тонну консервных банок,битого стекла,гвоздей и болтов,тряпок,черенков,костей...конца и края нет!..
Да пусть строят эти МСЗ!!.. Но,нельзя же так загаживать землю после своего бытия...Если у вас есть красивое и экологически правильное решение проблемы- велком!Озвучьте!.. А нет,то и не сотрясайте воздух- мир не совершенен ,терпите!)
СсылкаПожаловаться
не знаю,но у нас каждую неделю (в субботу) проезжает мусорка и забирает мешки с мусором (ну это наверное потому что мой дом в черте города)......
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,но у нас каждую неделю (в субботу) проезжает мусорка и забирает мешки с мусором (ну это наверное потому что мой дом в черте города)......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы дом купили 30 лет назад,бывшие хозяева там прожили лет 40.. Какой вывоз мусора в то время?!.. На момент покупки дома один бачок на всю округу стоял..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Мы дом купили 30 лет назад,бывшие хозяева там прожили лет 40.. Какой вывоз мусора в то время?!.. На момент покупки дома один бачок на всю округу стоял..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,дом я сам построил (конечно нанимал),но всё думаю зачем 3 этажа (он хоть и не очень большой),но хватило бы и двух этажей,а сейчас делаю открытую беседку рядом с одной из теплиц....
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария