21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мне интересно.

Вчера в новостях очень красочно было сообщено о закупке  Ростехом (г-н Чемезов) мусоросжигательных заводов и их строительстве и какие они экологически чистые.Но совсем недавно читал журналиста Караулова,что Чемезов закупил 100 этих заводов,от которых отказалась вся Европа и Америка,так как они нанесут страшный вред экологии.Караулов написал открытое письмо президенту.И кому верить?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
008
Как сказал бы Александр Александрович.. Еще один чел нашел свое место бросив якорь на мусорную кучу ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Как сказал бы Александр Александрович.. Еще один чел нашел свое место бросив якорь на мусорную кучу ))
СсылкаПожаловаться
не знаю про якорь,но я думаю,что Чемезов знатный откат получил.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больше похоже на самотык, чем на антенну
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Верить Караулову.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Верить Караулову.
СсылкаПожаловаться
вот загадка - а для сжигания какого МУСОРА эти заводы?
несмотря на пятницу, мысли трезвые...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот загадка - а для сжигания какого МУСОРА эти заводы?
несмотря на пятницу, мысли трезвые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное биомусора
........
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
наверное биомусора
........
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и ты, Брут? (с))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хорошая многоходовочка, я бы сказал гениальная ! Даже если в чермет сдать в накладе не останешься ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Хорошая многоходовочка, я бы сказал гениальная ! Даже если в чермет сдать в накладе не останешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению уже не один миллиард "освоен",так что списку Форбс придётся расшириться.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
То есть, хочешь сказать, что выжигают клещей, а разведут клопов, самогон будут настаивать на клопах, подкрасят чаем, и на выходе будет коньяк высшей гильдии. Нано может по вновь отработанной технологии.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть, хочешь сказать, что выжигают клещей, а разведут клопов, самогон будут настаивать на клопах, подкрасят чаем, и на выходе будет коньяк высшей гильдии. Нано может по вновь отработанной технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и Чубайс подтянется с его нано.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут и Чубайс подтянется с его нано.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Про опилки не совсем правильно, то есть совсем неправильно. При валке леса опилок мало, их не собирают. Лес уходит в Китай. Вот китайцы его и пиляют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чивойта? Россия в Китай шмотки и бытовую технику? Китай свое обратно не возьмет, даже за опилки.
Насчет баклуш. Прежде чем переходить к баклушам, в России создается комиссия, выделяются средства из бюджета...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
))) а а сколько работы для пожарной службы, а как красиво туда с самолётов, на уникальной технике
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) а а сколько работы для пожарной службы, а как красиво туда с самолётов, на уникальной технике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушат
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария