Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот март и наступил:-)))

Во всех СМИ кричали, что с 1-го марта запретят движение фур и грузовиков по МКАДу. Сёдня выехал на МКАД и понял, что у меня по ходу что-то со зрением, как ездили большегрузы так и ездят. Интересно, что будет дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ден ден
Штраф в 300р не превышает экономию по соляре)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
Штраф в 300р не превышает экономию по соляре)))
СсылкаПожаловаться
Тогда на кой ляд надо был этот закон, который никто не выполняет?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Тогда на кой ляд надо был этот закон, который никто не выполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для сбора денег в бюджет))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
для сбора денег в бюджет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для пополнения бюджета они там много ещё интересных идей напридумывалли :-)))
СсылкаПожаловаться
Устала я что то....
СсылкаПожаловаться
Устала я что то....
СсылкаПожаловаться
А это-то к чему, весенний авитаминоз?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А это-то к чему, весенний авитаминоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.
СсылкаПожаловаться
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы это, девушка не расстраивайтесь, скоро весеннее настроение :-)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну Вы это, девушка не расстраивайтесь, скоро весеннее настроение :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый русский поймал золотую рыбку.
Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?
СсылкаПожаловаться
Michael
А их в Париж пускают? А в Лондон на окружную??? ))) И на автобанах Германии не стоят не писают в кусты... ))) Тут Россия, тут можно - все как дома.
СсылкаПожаловаться
Michael
А их в Париж пускают? А в Лондон на окружную??? ))) И на автобанах Германии не стоят не писают в кусты... ))) Тут Россия, тут можно - все как дома.
СсылкаПожаловаться
Так вот в том то и дело, что нет большегрузов в городах и живут же люди как-то:-)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну опечалили Вы меня однако.Я собиралась сегодня из Отрадного на Чертановскую через МКАД,что б в пятницу по городу не толкаться в пробках-то---а теперь чего?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну опечалили Вы меня однако.Я собиралась сегодня из Отрадного на Чертановскую через МКАД,что б в пятницу по городу не толкаться в пробках-то---а теперь чего?
СсылкаПожаловаться
Так я и сам сёДня опечалился, выехал на МКАД и подумал- миражи:-)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
А я бы через центр. Думаю легче будет...
СсылкаПожаловаться
Michael
А я бы через центр. Думаю легче будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятница,вечер,снег--боюсь застрять.На ттк -вообще соваться страшно -на Яндексе всё красное. Наверное придётся машину на Отрадном оставить и до Чертаново по прямой ехать и книжки читать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пятница,вечер,снег--боюсь застрять.На ттк -вообще соваться страшно -на Яндексе всё красное. Наверное придётся машину на Отрадном оставить и до Чертаново по прямой ехать и книжки читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машиной...))) Ну можно метро конечно и быстрее, но комфорта НОЛЬ!.
СсылкаПожаловаться
Michael
Машиной...))) Ну можно метро конечно и быстрее, но комфорта НОЛЬ!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно . И там ещё идти от метро минут 15 -а на улице сыро и грязно .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Конечно . И там ещё идти от метро минут 15 -а на улице сыро и грязно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше пешком по сырости и слякоти. Сейчас вон на Хачатуряна авария, около м.Отрадное. Один на крыше лежит авто, у другого М2141 весь перед разбит... Чего они там не поделили? Вроде погода плохая, куда там лететь? Светофор впереди....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"(с)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"(с)
СсылкаПожаловаться
Эт точно:-)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот не понятно мне, как в городе, где большая доля бизнеса от транспорта зависит, радоваться ограничению его потока? Как давиться в тесноте, и возмущаться, что еще тысячи не приехали?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот не понятно мне, как в городе, где большая доля бизнеса от транспорта зависит, радоваться ограничению его потока? Как давиться в тесноте, и возмущаться, что еще тысячи не приехали?
СсылкаПожаловаться
Да кто Вам сказал что я радуюсь, просто приняли закон, а он по ходу не работает.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да кто Вам сказал что я радуюсь, просто приняли закон, а он по ходу не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас законопослушность смущает? Ну так и законотворцы должны думать, как закон выполнятся будет, и что в результате его выполнения получится. То, что "в жилу" попадает, то не нарушается. А если скажут на руках ходить, а ногами есть, тоже будем возмущаться отсутствию законопослушности? А если Вас фуры возмущают, то я именно про это и сказал.
СсылкаПожаловаться
Да выбросите из головы эту Москву! переезжайте к нам в регионы,можно на Юга,и воздух свежий,и шины менять не обязательно,и шубы жёнам покупать тоже...список можно продолжить....)
СсылкаПожаловаться
Да выбросите из головы эту Москву! переезжайте к нам в регионы,можно на Юга,и воздух свежий,и шины менять не обязательно,и шубы жёнам покупать тоже...список можно продолжить....)
СсылкаПожаловаться
Выбросить из головы Москву можно, только опять же не понятно, раз тут так плохо, чего же все так стремятся сюда попасть?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Выбросить из головы Москву можно, только опять же не понятно, раз тут так плохо, чего же все так стремятся сюда попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это Вопросище!
СсылкаПожаловаться
А вот это Вопросище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример: сестрица моя училась в МАИ (жила в общаге от вуза),подрабатывала на старших курсах. При получении диплома не захотела покидать столицу и продолжала работать и снимать жильё.Но из-за высокой стоимости жилья(аренда) пришлось вернуться домой.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что все стремятся попасть?!))))Да сто лет она кому нужна, работают в ней да и все, а жить....да и ну её!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Продолжайте? Так приятно слышать...когда говорят что где то тепло! А то уже устал от мерзопакостной погоды...
СсылкаПожаловаться
Michael
Продолжайте? Так приятно слышать...когда говорят что где то тепло! А то уже устал от мерзопакостной погоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте?
Ну так вот,получила я зарплату с февральским очередным повышением и после работы взяла машинку,поехала в маркет за продуктами,а погодка +10 везде сухо.Потом гараж,лёгкий душ и...кухня.После плотного ужина с красным вином вот сижу и периодически поглощаю нарезку из фруктов,орешки там,казинак и прочие вкусняшки. Уютно,приятно,никто не зудит -вот такой пятничный вечерний отдых.А завтра....
СсылкаПожаловаться
Продолжайте?
Ну так вот,получила я зарплату с февральским очередным повышением и после работы взяла машинку,поехала в маркет за продуктами,а погодка +10 везде сухо.Потом гараж,лёгкий душ и...кухня.После плотного ужина с красным вином вот сижу и периодически поглощаю нарезку из фруктов,орешки там,казинак и прочие вкусняшки. Уютно,приятно,никто не зудит -вот такой пятничный вечерний отдых.А завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет! А тут за хлебом нужно, а на улице брррр....и слякоть. ))) Ну что поделать, пойду схожу. За одно сброшу снег с авто, а то обещают -5 и ниже...))) Хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
Michael
Везет! А тут за хлебом нужно, а на улице брррр....и слякоть. ))) Ну что поделать, пойду схожу. За одно сброшу снег с авто, а то обещают -5 и ниже...))) Хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с такой весенней погодкой в моём городе выходные пройдут на ура! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Нравится мне наш народ! Собянин сказку придумал, а москвичи в неё поверили!)))Давайте, побольше возмущения на "больших", только не забывайте кто вам все везет(почти), и что вас на "маленьких" раз в 20 больше.)))Только собаки лают - а караван-то идет, и будет идти.)))))
СсылкаПожаловаться
А я на 1 день весны цветы жене дарю. И пофиг мне мА-А-Асковские пробки )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всё таки правильно я поступил, что не поехал в "Московское царство" на первые весенние выходные-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru