23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот любите ли вы хищников? Я так очень попробую вставить видео)

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Алекса
Завидую девушке в автокаре)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня дома волк белый живёт... такой ласковый к своим.Она тут ещё волчонок...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня дома волк белый живёт... такой ласковый к своим.Она тут ещё волчонок...
СсылкаПожаловаться
Волки тоже умненькие бывают и привязчивые
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алекса
Алекса
Волки тоже умненькие бывают и привязчивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово... понимает с полуслова,а телохранитель дак ваще отменный
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не то слово... понимает с полуслова,а телохранитель дак ваще отменный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на видео - это с ньюфом? а сейчас, когда выросла, нормально ладят? ))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
на видео - это с ньюфом? а сейчас, когда выросла, нормально ладят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с ньюфом... они карефаны,ладят отменно,единственное она в наглую может у него что нибудь забрать,но он сильно не расстраивается... доброта. Белая девочка
СсылкаПожаловаться
aleks
Любая животина, это зверь. И к проявлению агрессии всегда надо быть готовым.как бы человек не пытался в своём бытие создать себе иллюзию добренького и лаского животинки живущего под его крышей- наступает момент когда ему приходиться осознать- это хищник ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Любая животина, это зверь. И к проявлению агрессии всегда надо быть готовым.как бы человек не пытался в своём бытие создать себе иллюзию добренького и лаского животинки живущего под его крышей- наступает момент когда ему приходиться осознать- это хищник ..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Любая животина, это зверь. И к проявлению агрессии всегда надо быть готовым.как бы человек не пытался в своём бытие создать себе иллюзию добренького и лаского животинки живущего под его крышей- наступает момент когда ему приходиться осознать- это хищник ..
СсылкаПожаловаться
Хищник Но надо знать психологию Я поняла так что тех у кого портится характер он запирает в больших вольерах
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Хищник Но надо знать психологию Я поняла так что тех у кого портится характер он запирает в больших вольерах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая психология, они как люди тоже болеют и крыша едет... у мня котяра 18 был ручным и нежным, а почки начали отказывать- тут уже только успевал на него одеяло накинуть... на руке шрам как память остался
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Да какая психология, они как люди тоже болеют и крыша едет... у мня котяра 18 был ручным и нежным, а почки начали отказывать- тут уже только успевал на него одеяло накинуть... на руке шрам как память остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо это Только у нас собачулю рвал
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Любая животина, это зверь. И к проявлению агрессии всегда надо быть готовым.как бы человек не пытался в своём бытие создать себе иллюзию добренького и лаского животинки живущего под его крышей- наступает момент когда ему приходиться осознать- это хищник ..
СсылкаПожаловаться
Так то и собака может огромный вред нанести
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Так то и собака может огромный вред нанести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и Домашний кот может порвать в клочья, если у него планка упала...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Ну так и Домашний кот может порвать в клочья, если у него планка упала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
Обалденный мимишка))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Свинину едим, а ведь они всё едят, ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Он сразу перекусил мне обе руки»: монолог выжившего после нападения медведя. Супер начало?? Нет это конец челу. А Мы все они такие хорошие. Мой дед говорил-"Мы все хорошие-когда зубами к стенке спим". О хищниках так сказать нельзя-они всегда с зубам и и хотят получить свое МЯСО Т. Е. Вас .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Он сразу перекусил мне обе руки»: монолог выжившего после нападения медведя. Супер начало?? Нет это конец челу. А Мы все они такие хорошие. Мой дед говорил-"Мы все хорошие-когда зубами к стенке спим". О хищниках так сказать нельзя-они всегда с зубам и и хотят получить свое МЯСО Т. Е. Вас .
СсылкаПожаловаться
Но наблюдать за ними одно удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о "птичках".Для разнообразия. Счас в лесах ягод нет.Грибов нет. И в Егорьевском районе , что граничит с Шатурским имеются мишки. Ну жрать им нечего. Разоряют пока свалки.. Ну Вы хоть немного опосайтесь. А то не ровен час пошли по грибы и потом найдут Ваш обглоданный труп. Хищник- он такой милый и лохматый-и такой простой способ лишиться жизни.??Пошел за гибами и не вернулся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария