14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот любите ли вы хищников? Я так очень попробую вставить видео)

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
«Маскирующий котик»? Или фискал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если про фотку, то это курильский бобтейл ))) российская аборигенная порода ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
мелкие тоже умеют тарахтеть, не хуже трактора ))) иной раз просто удивительно, - совсем мелочь, а тарахтит на весь дом...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы котика 20 ноября усыпили...ну вернее пока меня не было усыпили
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
А мы котика 20 ноября усыпили...ну вернее пока меня не было усыпили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты...((( болел?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ох ты...((( болел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообщем да заболел мне пошагово все мучения его записали ..боялись не поверю
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообщем да заболел мне пошагово все мучения его записали ..боялись не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль... их всегда безумно жаль...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
жаль... их всегда безумно жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да жаль если бы я ещё была дома ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Большие мурлычат как трактора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ты права, большие кошки - это просто восторг ))) но мне почему-то больше нравятся тигры, нежели львы... может потому что полосатые? )))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
но ты права, большие кошки - это просто восторг ))) но мне почему-то больше нравятся тигры, нежели львы... может потому что полосатые? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И те и другие суперские!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
но ты права, большие кошки - это просто восторг ))) но мне почему-то больше нравятся тигры, нежели львы... может потому что полосатые? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту тему знаешь что навеяло? У Багдасаровых тигрица после отработки номера забилась в конвульсиях и судоргах на ютюбе видео можно найти Говорят такого сроду с тиграми не было впервые вообще причём
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Эту тему знаешь что навеяло? У Багдасаровых тигрица после отработки номера забилась в конвульсиях и судоргах на ютюбе видео можно найти Говорят такого сроду с тиграми не было впервые вообще причём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин... я бы вообще цирки с животными запретила... совсем. Издевательство над животными...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да блин... я бы вообще цирки с животными запретила... совсем. Издевательство над животными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цирки да Замкнутое пространство небольшая клетка И насильственное приказание на действо Против их воли
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Эту тему знаешь что навеяло? У Багдасаровых тигрица после отработки номера забилась в конвульсиях и судоргах на ютюбе видео можно найти Говорят такого сроду с тиграми не было впервые вообще причём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зоопарки, - еще куда ни шло, но туда я бы помещала только тех животных, которым в естественных условиях уже не выжить... и только.
И ни в коем случае не контактные зоопарки, - это вообще ужас...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
зоопарки, - еще куда ни шло, но туда я бы помещала только тех животных, которым в естественных условиях уже не выжить... и только.
И ни в коем случае не контактные зоопарки, - это вообще ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты фотки имеешь ввиду?То там звери вольготно себя чувствуют А контактные мы ходили с мелким в руках тискают до дури животин
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Если ты фотки имеешь ввиду?То там звери вольготно себя чувствуют А контактные мы ходили с мелким в руках тискают до дури животин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, не про фотки... там-то как раз все очень даже неплохо... я про городские зоопарки
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не, не про фотки... там-то как раз все очень даже неплохо... я про городские зоопарки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там да не во всех условия есть
СсылкаПожаловаться
E-So
Свобода диким животным! Дайте им жить, а не быть куклами для развлечения скучающих от безделья людей!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на E-So
E-So
Свобода диким животным! Дайте им жить, а не быть куклами для развлечения скучающих от безделья людей!
СсылкаПожаловаться
Им там не плохо живётся поверь
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алекса
Алекса
Им там не плохо живётся поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивал- они говорят (рычаг), что нет. Я не любитель зоопарков и прочего. Люблю дикую природу. Приеду на рыбалку в отдалённый район...пара лис играет друг с другом на берегу, выдры ходят просто под удочками и мимо тебя...мышка придёт - покормлю чем то...сидит рядом. Вот это природа. А зоопарк это насилие ради людей, которым лень отвести свою пятую точку куда то в дикие места...к ним привозят животных бедных. Мне жаль таких животных.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на E-So
E-So
Я спрашивал- они говорят (рычаг), что нет. Я не любитель зоопарков и прочего. Люблю дикую природу. Приеду на рыбалку в отдалённый район...пара лис играет друг с другом на берегу, выдры ходят просто под удочками и мимо тебя...мышка придёт - покормлю чем то...сидит рядом. Вот это природа. А зоопарк это насилие ради людей, которым лень отвести свою пятую точку куда то в дикие места...к ним привозят животных бедных. Мне жаль таких животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется,фото не из инета.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Разумеется,фото не из инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бурундучк
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария