3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как надо воровать.

Господа.Прочитал нижеуказанную статью.Я в шоке.Статья конечно не маленькая,но рекомендую почитать,для общего развития.
http://navalny.livejournal.com/526563.html
Антон Хаустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
JorikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я про Италию....А у нас:смотри на мою аватарку :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, отличный агрегат, мне больше чем патриот нравиться, подшаманить малось и не хуже ровера будет:-) Люблю квадратные тачки:-)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Оксана
Оксана
Куда кобеля дел?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас Оксана с новым мэром поздравляем!С чем он начнет бороться в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А Вас Оксана с новым мэром поздравляем!С чем он начнет бороться в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт Вы у него спросите! Хочет превратить Киев в европейскую столицу :))).
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Оксана
Оксана
Эт Вы у него спросите! Хочет превратить Киев в европейскую столицу :))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до него как было?Или только цены на уровне Лондона?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А до него как было?Или только цены на уровне Лондона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены, кстати, у нас практически не отличаются от регионов. И это странно. А мэр был никакой, ещё и обкуренный вечно. Дороги плохи, земли разбазаривал в Киеве и под Киевом, весной закрыл больницу для больных СПИДом, продал кому-то здание, летом закрыл Дворец спорта ( разогнал все детские секции), продал тоже. Думаю, новый не лучше будет, может, правда, выпендрится вначале. Короче, воруют все и всё, чего ждать-то? Новый, кстати, мой земляк :))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Оксана
Оксана
Цены, кстати, у нас практически не отличаются от регионов. И это странно. А мэр был никакой, ещё и обкуренный вечно. Дороги плохи, земли разбазаривал в Киеве и под Киевом, весной закрыл больницу для больных СПИДом, продал кому-то здание, летом закрыл Дворец спорта ( разогнал все детские секции), продал тоже. Думаю, новый не лучше будет, может, правда, выпендрится вначале. Короче, воруют все и всё, чего ждать-то? Новый, кстати, мой земляк :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну!Дай бог Вам везенья с новым!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Цены, кстати, у нас практически не отличаются от регионов. И это странно. А мэр был никакой, ещё и обкуренный вечно. Дороги плохи, земли разбазаривал в Киеве и под Киевом, весной закрыл больницу для больных СПИДом, продал кому-то здание, летом закрыл Дворец спорта ( разогнал все детские секции), продал тоже. Думаю, новый не лучше будет, может, правда, выпендрится вначале. Короче, воруют все и всё, чего ждать-то? Новый, кстати, мой земляк :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И когда же провительство о народе подумает, а, ну пора бы уже, сами воруют, так пора бы уже и народу разрешить воровать:-)))
СсылкаПожаловаться
алекс хрулевВ ответ на Оксана
Оксана
Куда кобеля дел?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда кобеля дел?..

Вам про воров,а Вы про кобелей,что не интересно куда уходят Камазы с деньгами?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я тока-тока из Америки подкатил....А чё в России воруют что ли?Вот это новость!Назад поеду,с Обамой это безобразие перетру.
СсылкаПожаловаться
:-) Поразили масштабы + документальное подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
:-) Поразили масштабы + документальное подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,не парься.Хош вместе в Штаты рванём,а уж там под вискарик забудем этот Российский головняк!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да ладно,не парься.Хош вместе в Штаты рванём,а уж там под вискарик забудем этот Российский головняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че идея неплохая.Только сдается мне в штатах проблем не меньше.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тут вчера по ТВ передача была про господина Аблязова, вот это круто чувак воровал...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да не расстаивайтесь!Все включено уже в цену бензина.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Интересно, автор статьи еще жив? :))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Интересно, автор статьи еще жив? :))
СсылкаПожаловаться
Погиб в неравной борьбе за ...Аминь!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Погиб в неравной борьбе за ...Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было бы неудивительно, работа журналиста - "и спасна, и трудна", особенно в таких сферах "жизни". Подумаешь иной раз, то ли честь профессии блюсти, то ли себя и свою семью защищать??? Смелые - находятся! Они - Герои!!! Немного работала в строительстве - "золотое бездонное дно" ;(( А тут - такие масштабы!!! Вроде, мы все знаем об этом В ОБЩИХ, так сказать, чертах, но конкретные "точечные" примеры - показательны и чудовищны (((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это было бы неудивительно, работа журналиста - "и спасна, и трудна", особенно в таких сферах "жизни". Подумаешь иной раз, то ли честь профессии блюсти, то ли себя и свою семью защищать??? Смелые - находятся! Они - Герои!!! Немного работала в строительстве - "золотое бездонное дно" ;(( А тут - такие масштабы!!! Вроде, мы все знаем об этом В ОБЩИХ, так сказать, чертах, но конкретные "точечные" примеры - показательны и чудовищны (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю два слова - работала и на другой стороне "баррикад" - ревизором КРУ. Не Счетная палата, скромнее, но материалы подобной проверки должны были лечь в основу уголовного дела, да не одного, а нескольких десятков, судя по масштабам!!! А позже, объединённых в ОДНО!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добавлю два слова - работала и на другой стороне "баррикад" - ревизором КРУ. Не Счетная палата, скромнее, но материалы подобной проверки должны были лечь в основу уголовного дела, да не одного, а нескольких десятков, судя по масштабам!!! А позже, объединённых в ОДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это кто-то из классиков(???)сказал про Россию:"воруют".Коротко и ясно.
СсылкаПожаловаться
александр протасов
что тут скажешь....пи....ц нашей стране.(((
СсылкаПожаловаться
Игорян Proverka
http://zakon.sosbb.ru/
И воруют и продают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария