14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это тачило!!!

Вчера стою на светофоре, вдруг смотрю, что-то справа солнце закрыло... А это ОН!!! РАПТОР!!!
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Сергей ВоронинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Большая машина - дополнительная безопасность, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я правильно понял , то где то рядом имеется присутствие мания уязвимости от опасности в окружающем тебя мире??? Тогда на БТР и вперёд. Ведь на нём ещё безопаснее. Ну можно в салоне немного тюненгануть...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Если я правильно понял , то где то рядом имеется присутствие мания уязвимости от опасности в окружающем тебя мире??? Тогда на БТР и вперёд. Ведь на нём ещё безопаснее. Ну можно в салоне немного тюненгануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БТР не может передвигатьсяч по дорогам общего пользования :)
Я выше писал преимущества машины, повторю:
1. Высоко сижу - далеко гляжу
2. Шустрый
3. Красивый.
4. Практичный (700 килограмм г/п)
5. Довольно вместительный.
6. Достойная проходимость.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
БТР не может передвигатьсяч по дорогам общего пользования :)
Я выше писал преимущества машины, повторю:
1. Высоко сижу - далеко гляжу
2. Шустрый
3. Красивый.
4. Практичный (700 килограмм г/п)
5. Довольно вместительный.
6. Достойная проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И плевал я с Эфелевой башни на головы беспечных парижан."(С) ...и на безопасность других участников движения. Подумаешь, "микра" , "матиз", "спарк"... Бойтесь!!! "Человечише" едет, а кругом -плевать -"недочеловеки"....
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
"И плевал я с Эфелевой башни на головы беспечных парижан."(С) ...и на безопасность других участников движения. Подумаешь, "микра" , "матиз", "спарк"... Бойтесь!!! "Человечише" едет, а кругом -плевать -"недочеловеки"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я как бы не обязан задумываться о безопасности других участников ДД. Если под меня подлез какой-то хмырь на микре - это его проблемы. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну я как бы не обязан задумываться о безопасности других участников ДД. Если под меня подлез какой-то хмырь на микре - это его проблемы. Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, вот ,вот. Если чел на маленькой машинке - так сразу подлез, сразу все вокруг неправы,все хмыри, вокруг у всех проблемы. Ну а в такой машине разве может быть за рулем хмырь????Не,не,не ! Плавно подходим к к комплексу неполноценности, ущербности. Ну и так тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну я как бы не обязан задумываться о безопасности других участников ДД. Если под меня подлез какой-то хмырь на микре - это его проблемы. Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мля , мля !! Сразу и не понял!!!!А ведь какие "ЗОЛОТЫЕ" слова!!! И на борт пикапа сделать наклейку такую яркую ,яркую!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Мля , мля !! Сразу и не понял!!!!А ведь какие "ЗОЛОТЫЕ" слова!!! И на борт пикапа сделать наклейку такую яркую ,яркую!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это какие конкретно? :))
А вообще в вас говорит зависть :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это какие конкретно? :))
А вообще в вас говорит зависть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твои слова????-Ну я как бы не обязан задумываться о безопасности других участников ДД. Если под меня подлез какой-то хмырь на микре - это его проблемы. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Мля , мля !! Сразу и не понял!!!!А ведь какие "ЗОЛОТЫЕ" слова!!! И на борт пикапа сделать наклейку такую яркую ,яркую!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей Воронин, уже давно у Джиперов есть наклейка(текст варьируется):
"Пузотерка не моргай своим поворотников мне в ступицу! Тебя не видно - раздавлю и не замечу."(с)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сергей Воронин, уже давно у Джиперов есть наклейка(текст варьируется):
"Пузотерка не моргай своим поворотников мне в ступицу! Тебя не видно - раздавлю и не замечу."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фёдор! Вот поэтому на дорогах у нас полнейшее "уважение" друг к другу - носы бьют,дуэли устраивают, подвиг Гастелло повторяют. Ну гибну люди иногда - так это впрочем ерунда... (почти стих- само так получилось)))))))) И самое интиресное-- каждый при этом считае себя правым(почти всегда)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Зачем может быть нужна такая машина? Приведите хоть одну причину?
СсылкаПожаловаться
платить большой налог... 1ая причина.
жить от зарплаты до зарплаты (кушает много бензина) - 2ая причина
тяжко менять резину при проколое в поле - 3ая причина.
там еще множно 100 причин найти...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ВасечкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Для меня более безупречен F-350 :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВоронинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Симпотяга.Стас, а ты токую где и как парковать будешь? Места для манёвра скока надо?!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Симпотяга.Стас, а ты токую где и как парковать будешь? Места для манёвра скока надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это проблемы окружающих))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВоронинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот тут где то рядом и "порылась собака". Таким машинам место в карьерах, на стройках , на нефтепроводах. Но ни как не городе.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Симпотяга.Стас, а ты токую где и как парковать будешь? Места для манёвра скока надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Камазы же умудряются парковать :) А он меньше, где-то в габаритах газели, тока подлиннее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария