11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это тачило!!!

Вчера стою на светофоре, вдруг смотрю, что-то справа солнце закрыло... А это ОН!!! РАПТОР!!!
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Максим БочаровВ ответ на Карина
Карина
Амарок круче для меня!!!
СсылкаПожаловаться
раптор это масл-кар,а амарок просто пикап,хороший,но пикап
СсылкаПожаловаться
Сергей
Даже не могу представить для чего такое авто?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сергей
Сергей
Даже не могу представить для чего такое авто?
СсылкаПожаловаться
Да он может прыгать с трамплина 1,5 м!!! Это танк на колёсах))) Правда стоит дешевле - всего 5 000 000...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей
Сергей
Даже не могу представить для чего такое авто?
СсылкаПожаловаться
Серега привет. тавота тундра круче. из-за таких авто мне все равно, что водить. мячта короче и как не жаль грошай на нее пока нет))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Серега привет. тавота тундра круче. из-за таких авто мне все равно, что водить. мячта короче и как не жаль грошай на нее пока нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега привет. тавота тундра круче. из-за таких авто мне все равно, что водить. мячта короче и как не жаль грошай на нее пока нет))))))

Привет, Игорь! Тундра тоже большой автомобиль, почти грузовик.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей
Сергей
Серега привет. тавота тундра круче. из-за таких авто мне все равно, что водить. мячта короче и как не жаль грошай на нее пока нет))))))

Привет, Игорь! Тундра тоже большой автомобиль, почти грузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. поставил в раздел - цель. главная, но после всего остального))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей
Сергей
Даже не могу представить для чего такое авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы ездить :))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей
Сергей
Даже не могу представить для чего такое авто?
СсылкаПожаловаться
Для понтов. Правда для дорогих по бабкам, но дешёвых по сути.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
это угроза????
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
..А вот и наш тест-драйв Раптора:
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=41...
Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
..А вот и наш тест-драйв Раптора:
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=41...
Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
я смотрел уже, мне понравилось :))
СсылкаПожаловаться
Michael
Интересно...вот за чем народу грузовик за много денег? Ведь наш ГАЗ-3309 перевезет спокойно 4,5 тонны. ))) и стоит дешевле...))) Взять, тюнинговать и катайся ))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вот раптор


.
А у Вас автобус недодавленый.))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот раптор


.
А у Вас автобус недодавленый.))))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вот раптор


.
А у Вас автобус недодавленый.))))
СсылкаПожаловаться
Тогда уж вот что такое Раптор...(букв много можно не читать)

"Раптор разумный — самый адекватный представитель рапторов, предпочитающий стиль одежды «милитари», но без лишнего фанатизма. Одежда, как правило, иностранного производителя, достаточно дорогая и качественная, спокойных тонов (Khaki, Olive, Black), минимум пятнистой расцветки[1]. Довольно неплохо разбирается в вооружении, во всевозможных видах оружия, в военных аспектах внешней и внутренней политике различных государств — во всем, что касается военной тематики. Носит столь специфичную одежду по предельно простой причине — «Просто нравится так одеваться».
Очумелый раптор – Священным Писанием для данного вида является "Азбука Домашнего Терроризма", а Хлебом Насущным — ВВ. Маниакальная страсть к взрывным, зажигательным, дымовым самодельным устройствам и прочим радостям террориста. Знает проходы на полигоны, военные склады, места утилизации боеприпасов, где и находит себе различные ништяки. Данный вид, несмотря на свое занятие, достаточно безобиден, (если не переходить ему дорогу, иначе можете ожидать лютый, тотальный экстерминатус ), использует опасные игрушки для развлечения, ибо такого его хобби. Парадно-выпускная одежда сравнима с вышеописанным представителем (см. Раптор разумный), для вылазок на места охоты — по типу местности.

Любители одеваться аки вояки буржуинские

Как то так.
Раптор американский — Пиндофил, раптор, фапающий на американскую армию, их стиль, танки, символику и прочая, прочая. ИРЛ его больше всех остальных рапторов, вместе взятых. Некоторые индивиды довольно неадекватные: угрожают скорым вторжением армии США на просторы рашки, искренне считают США своей родиной, хотя, разумеется, никогда там не были, и вообще по-всякому странно себя ведут. Есть же просто проамериканские рапторы, не имеющие ничего против России как таковой, просто поддерживающие внешнюю политику США.
Фольксдойче раптор — раптор-Ымперец, страдающий от острой нехватки фашизма в этой стране. Как правило, носит фашисткую форму только дома, потому что на улице боится милиции. Находит отрадой для своей тщедушной личности всякие разномастные реконструкции WW2, в которых кричит «Хенде хох» и кидаег зиги налево и направо, а затем картинно умирает от советских пуль. Втайне мечтает выкопать немецкий танк, отремонтировать его и уехать на нём в Аргентину. ИРЛ похож на очкастого ботаноподобного неудачника."
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой пикап лучше, потому, что на заднее сидение садятся 3 хохла или 4 узбека. И + в кузов тонна цемента. А тут какое-то недоразумение...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой пикап лучше, потому, что на заднее сидение садятся 3 хохла или 4 узбека. И + в кузов тонна цемента. А тут какое-то недоразумение...
СсылкаПожаловаться
Тоня цемент для узбеков, а потом в Неву????
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня цемент для узбеков, а потом в Неву????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фундамент заливать - чего непонятного?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фундамент заливать - чего непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе с узбеками))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Красивая машинка, но Тахо мне больше нравится)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария