Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

вот это пробка!

каких только пробок ни видел, но сегодня рекордная :пробег 12 км, расход топлива 3,5 литра, время в пути 4 часа 28 минут. на дороге ни одного ДПСа чтобы разрулить потоки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ирин@*
Цифирки впечатляют. Но в вашем городе явление неизбежное, раз уж практически весь город это одна длинная улица вдоль берега моря.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
это случилось в Адлере сегодня, еще и дождь мелко-пакостно-противный--хотел вспомнить молодость и сесть на велик, так во-первых дождь, а во-вторых --дороги покрыты "реками и озерами" , множество ям просто не видно---убъёшься на фиг. зато олимпийская столица ёшкин кот
СсылкаПожаловаться
У нас это практически каждодневное явление
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наша пробка на переезд длиной 10 км практически весь день.Возможно,для Адлера новость...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наша пробка на переезд длиной 10 км практически весь день.Возможно,для Адлера новость...
СсылкаПожаловаться

не, бывали и подлиннее, но двигались побыстрее и ДПСы хоть что то делали, а сегодня попрятались дармоеды. а 12км---это не вся пробка---просто мне дальше не надо было
СсылкаПожаловаться
Сергей К

не, бывали и подлиннее, но двигались побыстрее и ДПСы хоть что то делали, а сегодня попрятались дармоеды. а 12км---это не вся пробка---просто мне дальше не надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас они только пробку по встречке с мигалкой обгоняют. А что они должны сделать?
СсылкаПожаловаться
они ,наверное, пытаются быть ближе к народу- в том же общем потоке пробятся в гражданских нарядах
СсылкаПожаловаться
7 км., от Гольяново до Ярославки, МКАД, 5,5 часов. Не сегодня...
СсылкаПожаловаться
Бывал в Москве - все жестко, теперь когда поеду - только ночью. У нас КАД редко теперь стоит
СсылкаПожаловаться
как-то в москве с ярославки вышел на кольцо в сторону ленинградки и в принципе всё, 4 часа стояли никакого расхода бензина,давай знакомиться,обедать.
СсылкаПожаловаться
2009 год , трасса м-4 д Становая- г Елец-28 км-7 часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru