Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот это по-нашему!

После череды всех коррупционных скандалов, охвативших Приморье, принято решение провести курсы по противодействию коррупции для сотрудников краевой администрации. Чиновники прослушают курс познавательных лекций о вреде коррупции, стоимость обучения составит 95 тысяч рублей. Соответствующий контракт опубликован на официальном сайте государственных закупок России, сообщает ИА «Дейта».
Как следует из описания закупки, курс лекций направлен на обновление теоретических и практических знаний государственных слуг по теме коррупции, а точнее борьбы с ней.
За время обучения чиновники узнают о природе коррупции как социального явления, изучат нормативно-правовую базу, а также определения коррупции и другие её теоретические аспекты.
Примечательно, что в список законов, которые им предстоит изучить входит Конституция Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», национальная стратегия противодействия коррупции, национальный план противодействия коррупции. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
не не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже навряд ли.. порвется быстро. непрактично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну разве что в багажник ))
СсылкаПожаловаться
Готов прослушать курс твоих лекций, Леркин, дабы повысить свой интеллектуальный потенциал, обещаю быть благодарным слушателем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не откажуС!))
СсылкаПожаловаться
Они ещё и зачёт получат и корочки им вручат.А то они детишки малые шалунишки неразумные.
СсылкаПожаловаться
Они ещё и зачёт получат и корочки им вручат.А то они детишки малые шалунишки неразумные.
СсылкаПожаловаться
сертификаты выдадут..
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, определенным категориям предпринимателей и специалистов (например риэлторы, нотариусы, банковские работники, ответственные за составление "антикоррупционной отчетности" и пр.) уже давно требуется проходить платное ежегодное обучение по "Противодействию коррупции, терроризму, отмыванию денежных средств".....и "сертификат" предъявлять во время прокурорских проверок. Однако в этом случае все расходы по "обучению" ложились на бизнес, а теперь начнут учить чиновников, но уже за бюджетные деньги...не кисло так, по 95 тыс. за каждого "студента"...)) Ну, а консалтинговые фирмы, наверное будут свои, надежные, проверенные...оформленные на родственников, тех чиновников, которые будут учиться...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, определенным категориям предпринимателей и специалистов (например риэлторы, нотариусы, банковские работники, ответственные за составление "антикоррупционной отчетности" и пр.) уже давно требуется проходить платное ежегодное обучение по "Противодействию коррупции, терроризму, отмыванию денежных средств".....и "сертификат" предъявлять во время прокурорских проверок. Однако в этом случае все расходы по "обучению" ложились на бизнес, а теперь начнут учить чиновников, но уже за бюджетные деньги...не кисло так, по 95 тыс. за каждого "студента"...)) Ну, а консалтинговые фирмы, наверное будут свои, надежные, проверенные...оформленные на родственников, тех чиновников, которые будут учиться...
СсылкаПожаловаться
А интересно, нашлись бы у нас действительно идейные борцы с коррупцией? Неподкупные, как Железный Феликс
СсылкаПожаловаться
А интересно, нашлись бы у нас действительно идейные борцы с коррупцией? Неподкупные, как Железный Феликс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я несколько раз, в 90-е и начале 2000-х встречал честных чиновников и силовиков, но они все давно уже не работают... В "новейшей истории" пока таких не попадалось...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, я несколько раз, в 90-е и начале 2000-х встречал честных чиновников и силовиков, но они все давно уже не работают... В "новейшей истории" пока таких не попадалось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не видел)
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Многие же ещё даже не отличают подарка от взятки и от "спонсорской помощи" и хапают все одинаково (а ритуал приёма должен быть разный)! А некоторые даже с основным принципом госслужбы не знакомы - виноват не тот, кто взятку взял, а тот кто попался... и прочие премудрости....)) Так что, им еще учиться и учиться...)))
СсылкаПожаловаться
наверно это тот случай, когда достигнут предел совершенству! Ильич в мавзолее наверно уже не только икает, но и громко матерится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. Так и будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наоборот говорят в этом деле прорыв наметился.Подчинённые начали сдавать коррупционеров потому что поняли что просто так их не пересидишь а взяток очень уж хочется каждому.Наше ноухау - лифт по -русски.
СсылкаПожаловаться
Наоборот говорят в этом деле прорыв наметился.Подчинённые начали сдавать коррупционеров потому что поняли что просто так их не пересидишь а взяток очень уж хочется каждому.Наше ноухау - лифт по -русски.
СсылкаПожаловаться
да. Коррупция заболела детской болезнью нашего общества
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ёшкин кот. Какие люди! Паша. Ты где был?)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ёшкин кот. Какие люди! Паша. Ты где был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго
Тут я =в РФ-) в 60км от Мск, но "кОшмаааар кОшмааааарный"/ ужас ужасный почти без связи 3недели-(((
СсылкаПожаловаться
Доброго
Тут я =в РФ-) в 60км от Мск, но "кОшмаааар кОшмааааарный"/ ужас ужасный почти без связи 3недели-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60 км от Мск без связи? Нифигасе. Я думал в Москве даже под землей связь есть.
СсылкаПожаловаться
Роман
60 км от Мск без связи? Нифигасе. Я думал в Москве даже под землей связь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как в Мск, но "М-фон" не работает ... почти-(((
СсылкаПожаловаться
не знаю как в Мск, но "М-фон" не работает ... почти-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо такое М-фон?
СсылкаПожаловаться
Роман
А шо такое М-фон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мегафон
Домой тебе надо! На отдых!!!
СсылкаПожаловаться
Мегафон
Домой тебе надо! На отдых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо. Счаз доделаю кое что и поеду.
Кстати у меня он берет везде.
СсылкаПожаловаться
Роман
Надо. Счаз доделаю кое что и поеду.
Кстати у меня он берет везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут все 3 оператора не работают= просто ППЦ-(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru