Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Вот это открытие!

Смотрю открытие Олимпиады и выпадаю в осадок от летающих больничных коек и монстров. Что же они там курят?
Причём тут спорт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Так это, наверное, творческая задумка автора шоу
СсылкаПожаловаться
Как что курят? Коноплю и её продукты - марихуану и гашиш, судя по эффекту. От традиционной трубки или сигары врят ли бы так завелись :)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Крылатые велосипедисты - это нечто.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм, понятно с Вами Антонина-никогда вы ничего не пробовали в жизни.если бы они все дурь пыхнули,то Вы бы уснули перед ящиком.а открытие Олипиады закончилось-бы через неделю....
СсылкаПожаловаться
Я не смогла- меня мельтешение большого количества людей утомляет,только фотки...кровать видела....
а шляпы у наших вам понравились? Какие-то дачники-огородники получились ...Хотя Шараповой конечно все идет...
СсылкаПожаловаться
вероятно хотели чо-то новое сделать...вот изобрели такой велосипед...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
По аглицки тонко намекнули,что ждет тех кто попытается посягнуть на медали-)))
СсылкаПожаловаться
Главное,что вся элита будет в Русском Доме праздновать победы и проигрыши....А когда все закончится,то все будут объясняться и в итоге все будут на местах,отдохнувшие за счет государства и решать,как выиграть следующую олимпиаду....Все как всегда господа-товарищи....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Не знаю может просто коментаторы дерьмовые на росс телевидении, а кровати обозначали как во всей концессии вечера , одним словом что великобритания гордится своим здровохрвнением , когда горели буквы NHS . а кровати с детьми обозначали (не знаю Тонь как вы там слушали) подчеркивали с кроватями а именно с детьми что исполнилось самому старому госпиталю великобритании 150 лет , и специализация его борьба и лечение онкологических заболеваний у детей , и хорошо с этим справляются
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а монстры это - как бы спектакль маленький о книгах Гарри потера
СсылкаПожаловаться
В 1994 году были с деловым визитом в Портсмуте,случайно попал в госпиталь ВМФ =Хаслар=,пролежал сутки,впечатлений море и хочу сказать,нам до этого,даже не могу выразить словами,до такого уровня медицинского обслуживания,не просто очень далеко,а просто совсем не дойти....Господа чиновники,вот где нужно перенимать опыт...медицина,строительство дорог и т.д.,а не болтаться по заграницам и не пр....рать государственные деньги....учитесь....
СсылкаПожаловаться
А шо олимпиада уже началась?))) А где же я был тогда - почему пропустил??)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.