20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это открытие!

Смотрю открытие Олимпиады и выпадаю в осадок от летающих больничных коек и монстров. Что же они там курят?
Причём тут спорт?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Оксана Борисова
Так это, наверное, творческая задумка автора шоу
СсылкаПожаловаться
aver2000
Как что курят? Коноплю и её продукты - марихуану и гашиш, судя по эффекту. От традиционной трубки или сигары врят ли бы так завелись :)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Крылатые велосипедисты - это нечто.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм, понятно с Вами Антонина-никогда вы ничего не пробовали в жизни.если бы они все дурь пыхнули,то Вы бы уснули перед ящиком.а открытие Олипиады закончилось-бы через неделю....
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
Я не смогла- меня мельтешение большого количества людей утомляет,только фотки...кровать видела....
а шляпы у наших вам понравились? Какие-то дачники-огородники получились ...Хотя Шараповой конечно все идет...
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
вероятно хотели чо-то новое сделать...вот изобрели такой велосипед...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
По аглицки тонко намекнули,что ждет тех кто попытается посягнуть на медали-)))
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Главное,что вся элита будет в Русском Доме праздновать победы и проигрыши....А когда все закончится,то все будут объясняться и в итоге все будут на местах,отдохнувшие за счет государства и решать,как выиграть следующую олимпиаду....Все как всегда господа-товарищи....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Не знаю может просто коментаторы дерьмовые на росс телевидении, а кровати обозначали как во всей концессии вечера , одним словом что великобритания гордится своим здровохрвнением , когда горели буквы NHS . а кровати с детьми обозначали (не знаю Тонь как вы там слушали) подчеркивали с кроватями а именно с детьми что исполнилось самому старому госпиталю великобритании 150 лет , и специализация его борьба и лечение онкологических заболеваний у детей , и хорошо с этим справляются
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а монстры это - как бы спектакль маленький о книгах Гарри потера
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
В 1994 году были с деловым визитом в Портсмуте,случайно попал в госпиталь ВМФ =Хаслар=,пролежал сутки,впечатлений море и хочу сказать,нам до этого,даже не могу выразить словами,до такого уровня медицинского обслуживания,не просто очень далеко,а просто совсем не дойти....Господа чиновники,вот где нужно перенимать опыт...медицина,строительство дорог и т.д.,а не болтаться по заграницам и не пр....рать государственные деньги....учитесь....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А шо олимпиада уже началась?))) А где же я был тогда - почему пропустил??)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария