Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот это открытие!

Смотрю открытие Олимпиады и выпадаю в осадок от летающих больничных коек и монстров. Что же они там курят?
Причём тут спорт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Так это, наверное, творческая задумка автора шоу
СсылкаПожаловаться
Как что курят? Коноплю и её продукты - марихуану и гашиш, судя по эффекту. От традиционной трубки или сигары врят ли бы так завелись :)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Крылатые велосипедисты - это нечто.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм, понятно с Вами Антонина-никогда вы ничего не пробовали в жизни.если бы они все дурь пыхнули,то Вы бы уснули перед ящиком.а открытие Олипиады закончилось-бы через неделю....
СсылкаПожаловаться
Я не смогла- меня мельтешение большого количества людей утомляет,только фотки...кровать видела....
а шляпы у наших вам понравились? Какие-то дачники-огородники получились ...Хотя Шараповой конечно все идет...
СсылкаПожаловаться
вероятно хотели чо-то новое сделать...вот изобрели такой велосипед...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
По аглицки тонко намекнули,что ждет тех кто попытается посягнуть на медали-)))
СсылкаПожаловаться
Главное,что вся элита будет в Русском Доме праздновать победы и проигрыши....А когда все закончится,то все будут объясняться и в итоге все будут на местах,отдохнувшие за счет государства и решать,как выиграть следующую олимпиаду....Все как всегда господа-товарищи....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Не знаю может просто коментаторы дерьмовые на росс телевидении, а кровати обозначали как во всей концессии вечера , одним словом что великобритания гордится своим здровохрвнением , когда горели буквы NHS . а кровати с детьми обозначали (не знаю Тонь как вы там слушали) подчеркивали с кроватями а именно с детьми что исполнилось самому старому госпиталю великобритании 150 лет , и специализация его борьба и лечение онкологических заболеваний у детей , и хорошо с этим справляются
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а монстры это - как бы спектакль маленький о книгах Гарри потера
СсылкаПожаловаться
В 1994 году были с деловым визитом в Портсмуте,случайно попал в госпиталь ВМФ =Хаслар=,пролежал сутки,впечатлений море и хочу сказать,нам до этого,даже не могу выразить словами,до такого уровня медицинского обслуживания,не просто очень далеко,а просто совсем не дойти....Господа чиновники,вот где нужно перенимать опыт...медицина,строительство дорог и т.д.,а не болтаться по заграницам и не пр....рать государственные деньги....учитесь....
СсылкаПожаловаться
А шо олимпиада уже началась?))) А где же я был тогда - почему пропустил??)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru