Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот это машина!

Daewoo Gentra подешевели на 241 тысячу рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Ошканов
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
С сайта Авторамблер. Ссылку давал, видать модераторы удалили. http://autorambler.ru/journal/autobiz/23...оntent=autorambler&utm_medium=midcol&utm_campaign=self_promo
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
С сайта Авторамблер. Ссылку давал, видать модераторы удалили. http://autorambler.ru/journal/autobiz/23...оntent=autorambler&utm_medium=midcol&utm_campaign=self_promo
СсылкаПожаловаться
Ссыли, не прикрытые текстом БОТ режет - считает это рекламом.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
С сайта Авторамблер. Ссылку давал, видать модераторы удалили. Точно они,модераторы,ссылку притырили и скупать рванули подешовке,шоб другим не досталось
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если цену вернули + 10-15 тыс как у китайцев то я думаю брать будет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Почитал, удивился.
Исполнение Comfort
МТ АТ
Двигатель 1,5 л. 1,5 л.
Розничная цена со скидкой на автомобили 2014 518 т.р. 560 т.р.
Розничная цена на автомобили 2015 625 т.р. 670 т.р.
Копипаст с сайта офф.дилера.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Почитал, удивился.
Исполнение Comfort
МТ АТ
Двигатель 1,5 л. 1,5 л.
Розничная цена со скидкой на автомобили 2014 518 т.р. 560 т.р.
Розничная цена на автомобили 2015 625 т.р. 670 т.р.
Копипаст с сайта офф.дилера.
СсылкаПожаловаться
Почитал, удивился. Исполнение Comfort МТ АТДвигатель 1,5 л. 1,5 л.Розничная цена со скидкой на автомобили 2014 518 т.р. 560 т.р.Розничная цена на автомобили 2015 625 т.р. 670 т.р. Копипаст с сайта офф.дилера.

Я нашёл в салоне в максимальной комплектации с автоматом 599 000, на механике 549 000.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Почитал, удивился. Исполнение Comfort МТ АТДвигатель 1,5 л. 1,5 л.Розничная цена со скидкой на автомобили 2014 518 т.р. 560 т.р.Розничная цена на автомобили 2015 625 т.р. 670 т.р. Копипаст с сайта офф.дилера.

Я нашёл в салоне в максимальной комплектации с автоматом 599 000, на механике 549 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на 14 год дисконт.
СсылкаПожаловаться
gon don
я две сразу взял по цене одной
СсылкаПожаловаться
gon don
СсылкаПожаловаться
я две сразу взял по цене однойКстати на втору налог и страховка бесплатно на 5 лет вперёд,а на перву талоны на бензин на 50000км пробега!!! ТО на срок гарантии бесплатно на обе,гарантия 5лет!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Молодей, в следующем году продашь одну с наваром.
СсылкаПожаловаться
Игорь
тугрик девальвировали, берем по три
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга А как Же ЭвоГ?
СсылкаПожаловаться
Узбеки офонарели Матиз стоил 235 тыровзашла в салон за эту убогую каракатицы просят 515 тыровя послала манагера лесом

Матиз опять подешевел и существенно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru