Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот это я попал!

Хожу почти целый месяц и чешу свою репу... Toyota Hilux, Volkswagen Amarok или Nissan Navara ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Максим Зотов
навара самая комфортная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу а Тойота Найлакс самая надежная, Максим что значит в вашем понимании самая комфортная - какие качества вы это вкладываете?А что значит самая надёжная??? Какие качества ВЫ вкладываете в это понятие???
СсылкаПожаловаться
зачем они тебе!!!?это американская мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Американцы на таких кибитках не ездят)))
Тундра, Сильверадо, Рэмы вот их пикапы))))
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Американцы на таких кибитках не ездят)))
Тундра, Сильверадо, Рэмы вот их пикапы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы на таких кибитках не ездят)))Тундра, Сильверадо, Рэмы вот их пикапы))))

я не про модели а про пикапы вообщем!!!!
СсылкаПожаловаться
Американцы на таких кибитках не ездят)))Тундра, Сильверадо, Рэмы вот их пикапы))))

я не про модели а про пикапы вообщем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я)))
Пикапы амеров по салону как лексусы..
О таком мечтать не грех))))
А то, что перечислить автор темы...ХЗ
на работе можно пользоваться, но для себя...
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
И я)))
Пикапы амеров по салону как лексусы..
О таком мечтать не грех))))
А то, что перечислить автор темы...ХЗ
на работе можно пользоваться, но для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я)))Пикапы амеров по салону как лексусы..О таком мечтать не грех))))А то, что перечислить автор темы...ХЗна работе можно пользоваться, но для себя...

да я и не спорю! смысла в этих пикапах не очень много!!ещё и кунг сразу брать нужно а это большие деньги!!
СсылкаПожаловаться
И я)))Пикапы амеров по салону как лексусы..О таком мечтать не грех))))А то, что перечислить автор темы...ХЗна работе можно пользоваться, но для себя...

да я и не спорю! смысла в этих пикапах не очень много!!ещё и кунг сразу брать нужно а это большие деньги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я)))Пикапы амеров по салону как лексусы..О таком мечтать не грех))))А то, что перечислить автор темы...ХЗна работе можно пользоваться, но для себя...да я и не спорю! смысла в этих пикапах не очень много!!ещё и кунг сразу брать нужно а это большие деньги!!

с кунгом можно и подождать, месяца три
СсылкаПожаловаться
Фидан Зиганшин
И я)))Пикапы амеров по салону как лексусы..О таком мечтать не грех))))А то, что перечислить автор темы...ХЗна работе можно пользоваться, но для себя...да я и не спорю! смысла в этих пикапах не очень много!!ещё и кунг сразу брать нужно а это большие деньги!!

с кунгом можно и подождать, месяца три
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если купите пикап, то не спешите сразу покупать крышки, кунги и прочее. Я когда ждал, то все себе уже на выбирал на сайтах, а пикап пришел, поездил я на нем, повозил что мне надо и понял, что кунг мне точно не нужен, а потом и крышка отпала. Думал без порожков неубодно, а оказалось без них мне с земли легко садиться. Вообщем - поездите сначало и повозите свой груз. В кунге хранить ничего не советуют на улице - Вы не замечали сколько ездиет народу на пикапах с выбитым стеклом? Это вот как раз поэтому. В кунг очень трудно что то засунуть. Есть правда выдвижные платформы для этого, к перед нему борту трудно что то нести. Многие грузы длиннее 150 и тогда открывают борт. С кунгом как? Вообщем не так все просто. Если просто изображать джип имея пикап и ничего не возить в нем, то можно 100 тыс отдать. Надо еще понимать, что кузов не герметичен изначально, т к специально много щелей и водоотвод - это же не универсал. Туда все равно будет попадать пыль. Я езжу без всего и все отлично. С кунгом полностью теряется видимость через зеркало заднего сюда в салоне. И т д. Не спешите - все это на любителя и у каждого свой пикап и для своих целей))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не забывай, что наша страна богата большим количеством бездорожья и деревень...
СсылкаПожаловаться
Фидан Зиганшин
не забывай, что наша страна богата большим количеством бездорожья и деревень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и возьми рамник нафиг грузовик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну и возьми рамник нафиг грузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за рамник за 1 миллион будет? Чтобы японский или немецкий, как автор хочет?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Что за рамник за 1 миллион будет? Чтобы японский или немецкий, как автор хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за лям будет корейский, а за полтора будет уже японский!! а вот брать грузовик живя в городе вообще смысла никакого!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
за лям будет корейский, а за полтора будет уже японский!! а вот брать грузовик живя в городе вообще смысла никакого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В городе любым внедорожником делать нечего. В городе нужен обычный переднеприводный седан, типа Короллы)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
В городе любым внедорожником делать нечего. В городе нужен обычный переднеприводный седан, типа Короллы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему именно короллы? )))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не куплю себе легковой авто, если только как второе авто, но уж точно не корола))))))) вседорожники очень практичеые автомобили, и увещти много что можно и путешествовать не тесно и на рыбалку за счастье))))
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Никогда не куплю себе легковой авто, если только как второе авто, но уж точно не корола))))))) вседорожники очень практичеые автомобили, и увещти много что можно и путешествовать не тесно и на рыбалку за счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Согласен, все просторы твои....
СсылкаПожаловаться
а Тойота Тундра не смотрел?

а налог на тундру не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее надо регистрировать как грузовик.
И все....
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
И все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее надо регистрировать как грузовик.И все....

Налоговая обязывает уплатить налог как за легковой. Как теперь доказать и на какие законы ссылаться, что авто является грузовой и налог уплачивается как за грузовой?
оно вам надо? к тому же скоро пересмотрят налог,будут брать не с л\с а с обьема и тут можно попасть!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

Налоговая обязывает уплатить налог как за легковой. Как теперь доказать и на какие законы ссылаться, что авто является грузовой и налог уплачивается как за грузовой?
оно вам надо? к тому же скоро пересмотрят налог,будут брать не с л\с а с обьема и тут можно попасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... У тундры и объем тоже того...ацкий))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Хайлюкс мне приходит налог маленький, как на грузовой из налоговой. Кстати, тут некоторые на форуме его называют хайлакс , но из налоговой продит как Хайлюкс.

Тундра только двигателем большая, а по грузоподъемности она меньше 1 тн, что позволяет ее владельцам въезжать в ТТК без штрафа.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
И все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все пикапы перечисленное регистрируются как грузовики и Амарок и Хайлюкс и навара и тундра. И регистрацию владелец не выбирает, а она сама ставится.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Тойота Тундра не смотрел?а налог на тундру не смотрел?

К примеру?
СсылкаПожаловаться
Фидан Зиганшин
а Тойота Тундра не смотрел?а налог на тундру не смотрел?

К примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Тойота Тундра не смотрел?а налог на тундру не смотрел?К примеру?

Транспортный налог в питере на Тундру
Сумма налога
К оплате за 2011 год: 9525 руб до 3 лет;
13335 руб от 3 до 5 лет;
24765 руб старше 5 лет руб

А вот если как легковой, то тут без вариантов на год выпуска.
Сумма К оплате за 2011 год: 57150 руб
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а Тойота Тундра не смотрел?а налог на тундру не смотрел?К примеру?

Транспортный налог в питере на Тундру
Сумма налога
К оплате за 2011 год: 9525 руб до 3 лет;
13335 руб от 3 до 5 лет;
24765 руб старше 5 лет руб

А вот если как легковой, то тут без вариантов на год выпуска.
Сумма К оплате за 2011 год: 57150 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Тойота Тундра не смотрел?а налог на тундру не смотрел?К примеру?Транспортный налог в питере на ТундруСумма налогаК оплате за 2011 год: 9525 руб до 3 лет;13335 руб от 3 до 5 лет;24765 руб старше 5 лет рубА вот если как легковой, то тут без вариантов на год выпуска.Сумма К оплате за 2011 год: 57150 руб

спс
СсылкаПожаловаться
смотрел, бюджет не позволяет...
СсылкаПожаловаться
Посмотреть то и тебе можно,только купить не каждому по карману,она ж в два раза дорожеда и налог за неё за полтинник зашкаливает
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все эти пикапы нормальные, а Вам принципиально нужен пикап, ещё и с кунгом- это уже не пикап.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все эти пикапы нормальные, а Вам принципиально нужен пикап, ещё и с кунгом- это уже не пикап.
СсылкаПожаловаться
У Амарока можно выбрать постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я купил Хайлюкс тойоту. Езжу второй год - машина нравится очень. Если какие вопросы - могу ответить. При покупке Амарок не рассмартивал, т к машина не имеет историю - это первый пикап vw. Навара имеет большую грузоподъемность и следовательно более жесткая подвеска ( у пикапов прямая связь между жесткостью задней рессоры и грузоподъемностью). Мне просто не нужна большая грузоподъемность , полтонны вполне достаточно возить. По салону хайлюкса мне вполне хватает, хотя у меня рост 190 и не худой. Задний ряд меня вообще не интересовал, т к пикап брал исключительно для путешествий офф роуд , для поездок на рыболку и т п. В количестве двух в машине. Еще у меня дом и поэтому иногда надо привести чего то или увести - пикап очень убодно для этого.

Ну и Хайлюкс все же легенда ...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я купил Хайлюкс тойоту. Езжу второй год - машина нравится очень. Если какие вопросы - могу ответить. При покупке Амарок не рассмартивал, т к машина не имеет историю - это первый пикап vw. Навара имеет большую грузоподъемность и следовательно более жесткая подвеска ( у пикапов прямая связь между жесткостью задней рессоры и грузоподъемностью). Мне просто не нужна большая грузоподъемность , полтонны вполне достаточно возить. По салону хайлюкса мне вполне хватает, хотя у меня рост 190 и не худой. Задний ряд меня вообще не интересовал, т к пикап брал исключительно для путешествий офф роуд , для поездок на рыболку и т п. В количестве двух в машине. Еще у меня дом и поэтому иногда надо привести чего то или увести - пикап очень убодно для этого.

Ну и Хайлюкс все же легенда ...
СсылкаПожаловаться
А чем если не секрет скрип задних рессор лечишь?
СсылкаПожаловаться
ром58
А чем если не секрет скрип задних рессор лечишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если груз до 200 кг, то не слышал ни разу скрипа, а если больше, то на кочках слышно. Как то не парился этим. На форуме хайлюкса народ смазывает, а иногда дилеры даже меняют. Я вожу грузы не регулярно и поэтому для меня не критично.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru