11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я и попалась

За все годы два штрафа один- превышение на 20км, второй выехала с заправки без света. А вот теперь попалась. Утром ехала с работы - надо было попасть на Юную. Ну по Каховки, до Чертановской, потом на Балаклавку, а там на Сумской. Помню, что съезд раньше Варшавки, но не помню насколько раньше. Выкатилась, включив поворотник на полосу движения автобусов, выкатилась, где можно через прерывистые линии, но до поворота было где-то метров 30-50, а на повороте камера висит, которая должна была зафиксировать и мой поворот, как всегда видеорегистратор валяется в бардачке. На самом деле собираюсь обжаловать этот штраф. Помогите советом. Пробки не было, никого не объезжала- просто тупо выехала заранее.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Мазрухо
А что паниковать раньше времени.Может камера и не работает.С неприятностями надо бороться по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так уже получила от госуслуг уведомление. Написала вопрос в ГИБДД, есть ли съемка полная, а так по глупости лень иногда видеорегистратор включать. Послезавтра с работы проеду этим маршрутом и все запишу на регистратор. Правда уже без съезда на полосу.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так уже получила от госуслуг уведомление. Написала вопрос в ГИБДД, есть ли съемка полная, а так по глупости лень иногда видеорегистратор включать. Послезавтра с работы проеду этим маршрутом и все запишу на регистратор. Правда уже без съезда на полосу.
СсылкаПожаловаться
Так уже получила от госуслуг уведомление. Написала вопрос в ГИБДД, есть ли съемка полная, а так по глупости лень иногда видеорегистратор включать. Послезавтра с работы проеду этим маршрутом и все запишу на регистратор. Правда уже без съезда на полосу.

Видеорегистратор должен включаться вместе с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
если хотите обжаловать не пропустите сроки. И обжаловать сразу лучше в с уд. Но для начала взвесте сможете ли вы что то доказать в суде сами или с помощью адвоката
СсылкаПожаловаться
aleks
что значит ..."выехала с заправки без света?"
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на aleks
aleks
что значит ..."выехала с заправки без света?"
СсылкаПожаловаться
а это у нас такая фишка,при движении в светлое время сток должен быть вкл. ближний свет фар или дневные ходовые огни.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
сделайте пожертвование бедным гаишникам у них ведь тоже семьи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Маня Облигация
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда таким как ты нужно идти в гаи и доказывать что ты не верблюд. если нарушил иди плати зачем плакать или скулить.
СсылкаПожаловаться
Маня ОблигацияВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тогда таким как ты нужно идти в гаи и доказывать что ты не верблюд. если нарушил иди плати зачем плакать или скулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никуда не надо идти. А ты, похоже, настолько уверовал в свою великолепность, что решил, будто можно с умным видом нести чушь. Я бы тебе сказала, что надо было в школе учиться, а не в носу ковыряться, да только это поздно. Твой паровоз без тормозов, дружочек и ты им управлять не в силах. Пеши есчо, ЫЫЫ)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Маня Облигация
Маня Облигация
Мне никуда не надо идти. А ты, похоже, настолько уверовал в свою великолепность, что решил, будто можно с умным видом нести чушь. Я бы тебе сказала, что надо было в школе учиться, а не в носу ковыряться, да только это поздно. Твой паровоз без тормозов, дружочек и ты им управлять не в силах. Пеши есчо, ЫЫЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многим таким как ты мое великолепие покоя не дает. завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Маня ОблигацияВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
многим таким как ты мое великолепие покоя не дает. завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пффф))) Напыщенный индюк и неудачник.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Маня Облигация
Маня Облигация
Пффф))) Напыщенный индюк и неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следи за метлой
СсылкаПожаловаться
Маня ОблигацияВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
следи за метлой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, милейший, скатились к банальным оскорблениям. Впрочем, это следовало ожидать. А посему, счастливо оставаться. Никакого желания находиться на одном с Вами уровне у меня нет, запах, знаете ли, неприятный.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Маня Облигация
Маня Облигация
Вы, милейший, скатились к банальным оскорблениям. Впрочем, это следовало ожидать. А посему, счастливо оставаться. Никакого желания находиться на одном с Вами уровне у меня нет, запах, знаете ли, неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой привет такой будет и ответ. мне тем более неприятно с такими детьми общаться
СсылкаПожаловаться
Маня ОблигацияВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
какой привет такой будет и ответ. мне тем более неприятно с такими детьми общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нисколько не сомневаюсь, что последнее слово останется за Вами, милейший)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Маня Облигация
Маня Облигация
Нисколько не сомневаюсь, что последнее слово останется за Вами, милейший)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
научись себя вести сперва
СсылкаПожаловаться
Маня ОблигацияВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
научись себя вести сперва
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЧТД
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Маня Облигация
Маня Облигация
ЧТД
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в зеркало давно на себя смотрела. штк
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
сделайте пожертвование бедным гаишникам у них ведь тоже семьи
СсылкаПожаловаться
Дамир, извини, вчера из компа прогнали, а с планшета писать не могу. Я не плАчу, просто хочется, чтобы все было сделано грамотно, а ставить камеру, где все подряд попадаются, так как ни занака обзначающего расстояния до поворота, ни предусмотрение пробки на светофоре, и полоса торможения в пять метров- это подло.Если там раскорячатся автобусы,, которые тебя хрен пропустят на поворот, то ты поставишь целую полосу, не дашь проезда на зеленый на Варшавское шоссе. А так я отношусь к ситуации философски всегда говорю, все, что стОит денег(если конечно это- не проблема со здоровьем своим или близких) не стОит наших нервов. заплачу штраф и вызову Первую передачу на этот участок. А еще уверена через пару тройку лет эти полосы обратно закроют, наживутся и закроют. справедливости ради и автобусы тогда надо штрафовать за выезд и этой полосы. а то друг друга объезжают, друг друга не пропускают. не уступают и ползут парочкой по 2-м полосам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария