20 сентября
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
После долгого владения машиной тойота приус 30 кузова, было принято решение о покупке кроса. Что бы можно было с семьей съездить на природу, да и п...
4.2
20 сентября
Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT
Доволен автомобилем полностью. За свой огромный пробег в почти 200т км ни разу не подвел. Не было ни крупных поломок ни каких-либо проблем с двигат...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вот интересно....

Бытует такое мнение, что если в объявлении о продаже автомобиля на фото с продаваемым агрегатом позирует симпотичная, а может и не очень, девушка, то интерес покупателя к этому ТС (именно к ТС, а не к девушке) увеличивается. Как вы думаете? Как это для вас?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не! Как Союз рухнул, старший карты с дефками голыми притащил, вот и начались визуальные познания сись и пись. А так то я скромный!!! Уф смене конец! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди уже, отдыхай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
История переписки5
Андрей,ты мне или Паше про...привлекательность?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Старый ОД
История переписки7
Действительно,написала про дрессуру ..Только не все ей поддаются..)...Надеюсь,большинство имеет своё мнение на этот счёт..)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Действительно,написала про дрессуру ..Только не все ей поддаются..)...Надеюсь,большинство имеет своё мнение на этот счёт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аня, ну мне вот приятно смотреть на любое красивое тело. Вне зависимости от машины. :-) А вот на машину мне приятней смотреть без всякого рядом с ней тела. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Аня, ну мне вот приятно смотреть на любое красивое тело. Вне зависимости от машины. :-) А вот на машину мне приятней смотреть без всякого рядом с ней тела. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да эти тел кругом столько,что уже глаз замылился...)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Да эти тел кругом столько,что уже глаз замылился...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, так и хочется сказать: "Девушка, отойдите от машины, весь вид портите!" :-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Анна
Анна
Ну,не мужское же тело использовать,как маркетинговый ход?))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что покупателей-мужчин больше!!..Нафиг им смотреть на качественное мужское тело,если у 80% оно..хмм..не идеально..)Это уже антиреклама!!))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вася
Вася
Да я не про то, что женщины продают. Я про то, что женское тело, используют как маркетинговый ход в этом сегменте рынка, НА ЭТОМ УРОВНЕ (я не говорю про автосалоны, где все это поставлено на профессиональную ноту).)))) Я совершенно согласен, что разницы в прошлом хозяине практически нет, женщина это или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Да несчастные женские тела для чего только не используют - даже тут пользуются мужскими слабостями: засмотрелся на тетьку, гладишь, и машинку увидит)))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да несчастные женские тела для чего только не используют - даже тут пользуются мужскими слабостями: засмотрелся на тетьку, гладишь, и машинку увидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на тетьку, а скорее на титьку (шучу)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Если вас не привлекает красивая девушка... хм.. это повод для беспокойства. хех
хотя мне например тоже абсолютно по барабану, есть там девушка или нет... лишь бы авто не загораживала.
но я женат...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
хотя мне например тоже абсолютно по барабану, есть там девушка или нет... лишь бы авто не загораживала.
но я женат...
СсылкаПожаловаться
но я женат...
))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
но я женат...
СсылкаПожаловаться
Вы "женат" и вам "по барабану" на остальных женщин? хм.. это "повод для беспокойства"...))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вася
Вася
Вы "женат" и вам "по барабану" на остальных женщин? хм.. это "повод для беспокойства"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может не по барабану, а по бубну...опасается схлопотать.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекс
Алекс
А может не по барабану, а по бубну...опасается схлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт как пить дать! в точку! хех.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Эт как пить дать! в точку! хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говаривал персонаж Папанова " Нет такого мужчины, который на час не хотел бы стать холостяком. Ха-а-а-а-а"))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Вася
Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...
Хотя если учесть, что женат я во второй раз и заделал кучу детей... мне уже все должно быть по барабану! хех.
СсылкаПожаловаться
Злой Злой
А может эта девушку продают..а машина как бы в нагрузку чтоли?)))Дядьку Вася...А ты какие журналы смотришь та?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru