Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот интересно....

Бытует такое мнение, что если в объявлении о продаже автомобиля на фото с продаваемым агрегатом позирует симпотичная, а может и не очень, девушка, то интерес покупателя к этому ТС (именно к ТС, а не к девушке) увеличивается. Как вы думаете? Как это для вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ДОБРЫДЕНЬ
Сколько людей столько мнении, и покупатели девушками бывают :-)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Меня лично настораживает когда авто продает девушка,что касается вашего вопроса то интерес к объявлению затягивается))
СсылкаПожаловаться
Вася
Вот меня лично, это наоборот как-то отвращает. Ну во-первых, в большинстве случев это "сельский гламур". На самом деле хороших, профессиональных фоток не встречается. Во вторых, подсознательно чтоли, это вопринимается как какое-то давление на мой выбор. Вот это я озвучил своему товарищу, который продал так две машины, и сейчас продает третью. И возник между нами спор.. а вернее, дискуссия.. Я не думаю, что это ему сильно помогает в продаже. Не тот уровень. Смотрится пошло на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Продавала авто без всяких фото и все покупатели однозначно заявили, что машина, на которой ездила женщина, всегда более ухожена и женщина навряд ли будет врать покупателю про историю машинки. Кстати, перекупщики мне звонили и предлагали свои услуги по реализации (разумеется за вознаграждение) - мол, женщины - плохие продавцы, ничче не знают, не соображают как надо продавать и т. д. - все наврали. Продала очень удачно, даже без обещанной перспективы торга....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Продавала авто без всяких фото и все покупатели однозначно заявили, что машина, на которой ездила женщина, всегда более ухожена и женщина навряд ли будет врать покупателю про историю машинки. Кстати, перекупщики мне звонили и предлагали свои услуги по реализации (разумеется за вознаграждение) - мол, женщины - плохие продавцы, ничче не знают, не соображают как надо продавать и т. д. - все наврали. Продала очень удачно, даже без обещанной перспективы торга....
СсылкаПожаловаться
....и все покупатели однозначно заявили, что машина, на которой ездила женщина, всегда более ухожена... не согласен! Скорее даже наоборот. Многие женщины представления не имеют как за машиной нужно ухаживать, обслуживать... едет хорошо, встала плохо! Я не про блеск торпеды и чистые ковры!
СсылкаПожаловаться
ООО ТК КиТ -Авто
....и все покупатели однозначно заявили, что машина, на которой ездила женщина, всегда более ухожена... не согласен! Скорее даже наоборот. Многие женщины представления не имеют как за машиной нужно ухаживать, обслуживать... едет хорошо, встала плохо! Я не про блеск торпеды и чистые ковры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну- ну...
СсылкаПожаловаться
ООО ТК КиТ -Авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую поменять ник. Реклама на форуме запрещена.
СсылкаПожаловаться
ООО ТК КиТ -Авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про то говорю, что если вдруг случается поломка мужчина скорей всего полезет сам (или в компании друзей?) ремонтировать (без гарантий на успех), а женщина отгонит спецу и нормально обслужится. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А я про то говорю, что если вдруг случается поломка мужчина скорей всего полезет сам (или в компании друзей?) ремонтировать (без гарантий на успех), а женщина отгонит спецу и нормально обслужится. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У спеца образование лучше? или руки правильнее? У него цель - прибыль. А мужик будет делать "как для себя", аккуратно, не спеша, используя то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
У спеца образование лучше? или руки правильнее? У него цель - прибыль. А мужик будет делать "как для себя", аккуратно, не спеша, используя то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спец гарантию какую-никакую дает в надежде на постоянного клиента и оборудование имеется всякое-разное, просто любитель - это, конечно, хорошо, если к золотым рукам и светлой голове еще инструмент и гараж с ямой есть - это вообще замечательно. Я не возражаю....Только у меня нет ни гаража, ни инструмента, ни знаний, ни сил физических - так что сужу я в данной ситуацией с продажей исключительно по себе и по отзывам покупцов.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда так! Знаю кучу примеров когда доверчивых девушек в сервисе "обували",(с мужиками реже, потому как можно и схлопотать не по детски) ставили старые но еще пока рабочие запчасти, а деньги брали как за новые....Сервис это коммерческая организация которая стремится заработать как можно больше денег, и это понятно....(про постоянного клиента это редкость в Раше). А мужик который лезет сам или хотя бы шарит, чтобы проконтролировать сервисмена на качество работы, приследует совершенно другие цели. Не пытаюсь вас переспорить, но согласитесь что правда есть в моих словах!
СсылкаПожаловаться
ООО ТК КиТ -Авто
Не всегда так! Знаю кучу примеров когда доверчивых девушек в сервисе "обували",(с мужиками реже, потому как можно и схлопотать не по детски) ставили старые но еще пока рабочие запчасти, а деньги брали как за новые....Сервис это коммерческая организация которая стремится заработать как можно больше денег, и это понятно....(про постоянного клиента это редкость в Раше). А мужик который лезет сам или хотя бы шарит, чтобы проконтролировать сервисмена на качество работы, приследует совершенно другие цели. Не пытаюсь вас переспорить, но согласитесь что правда есть в моих словах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ж я денусь? Правду говорите - есть и такие случаи, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Вася
Да я не про то, что женщины продают. Я про то, что женское тело, используют как маркетинговый ход в этом сегменте рынка, НА ЭТОМ УРОВНЕ (я не говорю про автосалоны, где все это поставлено на профессиональную ноту).)))) Я совершенно согласен, что разницы в прошлом хозяине практически нет, женщина это или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вася
Да я не про то, что женщины продают. Я про то, что женское тело, используют как маркетинговый ход в этом сегменте рынка, НА ЭТОМ УРОВНЕ (я не говорю про автосалоны, где все это поставлено на профессиональную ноту).)))) Я совершенно согласен, что разницы в прошлом хозяине практически нет, женщина это или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ну,не мужское же тело использовать,как маркетинговый ход?))...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а ведь - точно! Я бы не купил! :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, а ведь - точно! Я бы не купил! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша,это же очевидно!))Отдресспровали на сиськ..,письк..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Паша,это же очевидно!))Отдресспровали на сиськ..,письк..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Если вот меня взять, уже 2/3 жизни на это безобразие смотрю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ага! Если вот меня взять, уже 2/3 жизни на это безобразие смотрю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш,ты что,с пелёнок ходок?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Паш,ты что,с пелёнок ходок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не! Как Союз рухнул, старший карты с дефками голыми притащил, вот и начались визуальные познания сись и пись. А так то я скромный!!! Уф смене конец! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не! Как Союз рухнул, старший карты с дефками голыми притащил, вот и начались визуальные познания сись и пись. А так то я скромный!!! Уф смене конец! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравля!!!.После отпуска тяяяяжко...)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди уже, отдыхай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрей,ты мне или Паше про...привлекательность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно,написала про дрессуру ..Только не все ей поддаются..)...Надеюсь,большинство имеет своё мнение на этот счёт..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Действительно,написала про дрессуру ..Только не все ей поддаются..)...Надеюсь,большинство имеет своё мнение на этот счёт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аня, ну мне вот приятно смотреть на любое красивое тело. Вне зависимости от машины. :-) А вот на машину мне приятней смотреть без всякого рядом с ней тела. :-)
СсылкаПожаловаться
Аня, ну мне вот приятно смотреть на любое красивое тело. Вне зависимости от машины. :-) А вот на машину мне приятней смотреть без всякого рядом с ней тела. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да эти тел кругом столько,что уже глаз замылился...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Да эти тел кругом столько,что уже глаз замылился...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, так и хочется сказать: "Девушка, отойдите от машины, весь вид портите!" :-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему?
СсылкаПожаловаться
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что покупателей-мужчин больше!!..Нафиг им смотреть на качественное мужское тело,если у 80% оно..хмм..не идеально..)Это уже антиреклама!!))
СсылкаПожаловаться
Вася
СсылкаПожаловаться
Да несчастные женские тела для чего только не используют - даже тут пользуются мужскими слабостями: засмотрелся на тетьку, гладишь, и машинку увидит)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да несчастные женские тела для чего только не используют - даже тут пользуются мужскими слабостями: засмотрелся на тетьку, гладишь, и машинку увидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на тетьку, а скорее на титьку (шучу)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Если вас не привлекает красивая девушка... хм.. это повод для беспокойства. хех
хотя мне например тоже абсолютно по барабану, есть там девушка или нет... лишь бы авто не загораживала.
но я женат...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
хотя мне например тоже абсолютно по барабану, есть там девушка или нет... лишь бы авто не загораживала.
но я женат...
СсылкаПожаловаться
но я женат...
))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
но я женат...
СсылкаПожаловаться
Вы "женат" и вам "по барабану" на остальных женщин? хм.. это "повод для беспокойства"...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru