Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Вот и снова грибная пора...

Всё лето на Урале стояла жара.И вот видимо всевышний сжалился над нами пролили дожди - и пришла грибная осень.
Всю неделю не вылезаю из лесов - каждый день полная машина.
Пора остановится - пивка попить - пятница.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
SlavikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ха!У мну УАЗик тож раньше такого цвета был :-)
У нас тож говорят грибы поперли,завтра поеду в деревню,и в лес с пивком.В прошлый выходной ездили-одни подберёзовики-хоть косой коси,но все червивые.Щас в городе видел подосиновики и белые тащут.
СсылкаПожаловаться
Виталий УАЗ один в один.
Я и взял то его чисто по горам и по лесам.
Ну немного привожу в божеский вид - крыша железная , паенель тюнинговая , кресла от иномарки ,подвеска люксовая,проводку всю новую поставил - хантеровскую+ рулевую + все переклюатели + дворники на низ перекинул ну и про то то все агрегаты перетрёс - даже разговор не веду - от всего только блок двигателя остался - остальное всё новое.
Осталось задний диван крузовский и мелкий тюнинг - типо двети , люк , покраска.

СсылкаПожаловаться
. .
Фига се , накосил грибочечков!!!!Похоже у вас там не с ножичком по грибы ходить, а с косой иль с серпом!!))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на . .
. .
Фига се , накосил грибочечков!!!!Похоже у вас там не с ножичком по грибы ходить, а с косой иль с серпом!!))))
СсылкаПожаловаться
Да - приём просто сегодня сфоткал - каждый день так - бог решил видать нас немного побаловать !!!

СсылкаПожаловаться
Космонавт
Завидую, по хорошему конечно!
СсылкаПожаловаться
Космонавт
поскольку я человек собирающий грибы,точно могу сказать что это дырочки от червей.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Насчет червей: Главное что мы их едим ,а не они нас))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
всему своё время)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
точно в яблочко а что черви то же мясо иж а то обожралися червей за мясо не считають
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
точно в яблочко а что черви то же мясо иж а то обожралися червей за мясо не считають
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори-ка ,зажрались))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон ООН расматривает вопрос что мол насекомыми питаться мол есё еды нема так что готовтеся люди добры
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг, чо случилось то?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Серёг, чо случилось то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-чё ,да ни чё)). Видите ли подавай вам, грибы без червей))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
На Соловках таких красавчеГов собирали))И мох-ягелт тож присутствовал.))
СсылкаПожаловаться
Анна
На Соловках таких красавчеГов собирали))И мох-ягелт тож присутствовал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас в Мурманске.Когда въезжаешь вНорвегию грибы просто стоят везде,их там не собирают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Это у нас в Мурманске.Когда въезжаешь вНорвегию грибы просто стоят везде,их там не собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям как дорожка выложена
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,когда грибов больше,чем деревьев- интерес пропадает)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Грибы оно конечно-ХОРОШО, но в 90-г. их очень много ел. По горло сыт был-Все- теперь нет любви к ним. Так один раз в год сковородочку замесить.Более не НАДО. Остальным приятно "тихо поохотиться".
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я тоже "наелся"А собирать люблю.В этом году жена сказала "Что бы ни одного гриба в доме не видела"Не любит чистить-я то-же.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я тоже "наелся"А собирать люблю.В этом году жена сказала "Что бы ни одного гриба в доме не видела"Не любит чистить-я то-же.
СсылкаПожаловаться
Не знаю - Не знаю.
Я зимний стол без грибов не представляю.
:-)

СсылкаПожаловаться
fanera4p
СсылкаПожаловаться
fanera4p
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fanera4p
fanera4p
СсылкаПожаловаться
Боровички-красота,чистенькие,крепыши :-))
СсылкаПожаловаться
fanera4p
В (казке побывал))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Слава и "курилка" добрый вечер!!! Я вот тоже вчера и сегодня был на тихой охоте. Правда вчера телефон жена потеряла. Больше его искали и не нашли. Но за час успели набрать пару ведер. А сегодня ездил один. (Одному проблем меньше). Час потерял на поиски телефона. ..Нашёл ))) А потом пару часов и два ведра грибов. Правда фотоаппарата с собой не взял. Семейку щёлкнул на телефон жены (18 подосиновиков на одном месте. Все даже не вошли) Три снимка щёлкнул и у телефона аккамулятор сел.) А у меня телефон с недавних пор с большими цифрами(для пенсионеров )))) )
Набрал половину белых,половину подосиновиков. Подберёзовики почти не брал. Так...Несколько штучек,в перерывах между белыми и подосиновиками... )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Слава и "курилка" добрый вечер!!! Я вот тоже вчера и сегодня был на тихой охоте. Правда вчера телефон жена потеряла. Больше его искали и не нашли. Но за час успели набрать пару ведер. А сегодня ездил один. (Одному проблем меньше). Час потерял на поиски телефона. ..Нашёл ))) А потом пару часов и два ведра грибов. Правда фотоаппарата с собой не взял. Семейку щёлкнул на телефон жены (18 подосиновиков на одном месте. Все даже не вошли) Три снимка щёлкнул и у телефона аккамулятор сел.) А у меня телефон с недавних пор с большими цифрами(для пенсионеров )))) )
Набрал половину белых,половину подосиновиков. Подберёзовики почти не брал. Так...Несколько штучек,в перерывах между белыми и подосиновиками... )))
СсылкаПожаловаться
Саш привет - это я нацарапал за 2.5 часа.
Всю неделю езжу - сегодня просто фотик взял.
Грибов - караул !!!
Я думал вообще не будет в этом году.

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Саш привет - это я нацарапал за 2.5 часа.
Всю неделю езжу - сегодня просто фотик взял.
Грибов - караул !!!
Я думал вообще не будет в этом году.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав, я не беру всё подряд . Переросшие и червивые вообще не беру. Подберёзовики тоже не беру. Изредка могу от скуки срезать. Когда не попадают беленькие и подосиновики. Таких.как у тебя.я наверное чуть не столько-же сегодня выбросил.либо вообще не стал нагибаться. Я беру такие.как на фотке. Больше размером,если вижу.что он не червивый и не гнилой. Попадают такие крепыши. Так-бы я сегодня вёдер 5ть "настриг". Завтра поеду туда-же. Просто туда можно проехать только на Ниве,или Уазе. Иномарку исцарапаешь, на на "прогулочных колясках" там вообще делать нечего. ))) Жена перебирала когда.то всего с кило,даже может меньше отходов выкинула. Я просто сразу смотрю,чтоб не таскать зря то,что не нужно и не перебирать дома всю эту массу. ..Я люблю крепенькие и чистенькие грибки. )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Слав, я не беру всё подряд . Переросшие и червивые вообще не беру. Подберёзовики тоже не беру. Изредка могу от скуки срезать. Когда не попадают беленькие и подосиновики. Таких.как у тебя.я наверное чуть не столько-же сегодня выбросил.либо вообще не стал нагибаться. Я беру такие.как на фотке. Больше размером,если вижу.что он не червивый и не гнилой. Попадают такие крепыши. Так-бы я сегодня вёдер 5ть "настриг". Завтра поеду туда-же. Просто туда можно проехать только на Ниве,или Уазе. Иномарку исцарапаешь, на на "прогулочных колясках" там вообще делать нечего. ))) Жена перебирала когда.то всего с кило,даже может меньше отходов выкинула. Я просто сразу смотрю,чтоб не таскать зря то,что не нужно и не перебирать дома всю эту массу. ..Я люблю крепенькие и чистенькие грибки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну Саш у нас практически нет белых (вчера полянку нашёл - ну редкость) подосиновиков вообще нет.
У нас край груздей и опят.
Подберёзовики - мало.
Этот год прорвало - но то же только я на УАЗе нормально заезжаю.

Ждём груздей !!!

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
А ну Саш у нас практически нет белых (вчера полянку нашёл - ну редкость) подосиновиков вообще нет.
У нас край груздей и опят.
Подберёзовики - мало.
Этот год прорвало - но то же только я на УАЗе нормально заезжаю.

Ждём груздей !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну Саш у нас практически нет белых ...

Я сегодня выкинул их не меряно...((( Средние и уже с червоточинами... А опята осенние ещё будут у нас...Вот те мешками тащить будут. За груздями (настоящими) далеко ехать. Здесь не знаю где они есть..Да и что-то не видел,чтоб были. Здесь (где живу) молоканок называют груздем))) За груздем белым и чёрным ,волвенкой, рыжиками нужно ехать за 200 км,туда,где родился. Там их хоть коси, особенно волвенки (иногда их волнушки называют). За два-три часа нарезали целый кузов в 452й уазик ))) А опята скоро пойдут... Если уже не пошли...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
А ну Саш у нас практически нет белых ...

Я сегодня выкинул их не меряно...((( Средние и уже с червоточинами... А опята осенние ещё будут у нас...Вот те мешками тащить будут. За груздями (настоящими) далеко ехать. Здесь не знаю где они есть..Да и что-то не видел,чтоб были. Здесь (где живу) молоканок называют груздем))) За груздем белым и чёрным ,волвенкой, рыжиками нужно ехать за 200 км,туда,где родился. Там их хоть коси, особенно волвенки (иногда их волнушки называют). За два-три часа нарезали целый кузов в 452й уазик ))) А опята скоро пойдут... Если уже не пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Саш я признаю только белый груздь.
Черных - море - у нас их коровникоми называют.
Волнушек тоже много - не кто не берёт - горькие - и возиться много чтоб горечь вышла.
Лисичек вообще нет и не было.
А опята - в хороший год - да целыми кузовами.
У вас климат помягче и повлажней.
У нас горы - есть дожди - есть грибы - нет - всё - на скале не чего не вырастит.
:-(

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Не Саш я признаю только белый груздь.
Черных - море - у нас их коровникоми называют.
Волнушек тоже много - не кто не берёт - горькие - и возиться много чтоб горечь вышла.
Лисичек вообще нет и не было.
А опята - в хороший год - да целыми кузовами.
У вас климат помягче и повлажней.
У нас горы - есть дожди - есть грибы - нет - всё - на скале не чего не вырастит.
:-(

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Саш я признаю только белый груздь.Черных - море - у нас их коровникоми называют.Волнушек тоже много - не кто не берёт - горькие - и возиться много чтоб горечь вышла.Лисичек вообще нет и не было.А опята - в хороший год - да целыми кузовами.У вас климат помягче и повлажней.У нас горы - есть дожди - есть грибы - нет - всё - на скале не чего не вырастит.:-(
У нас чёрный груздь ещё чернушками называют. Это у вас наверное свинушки коровяками называют. Они серо -зелёные такие. А чернушки -точно как белый груздь. Они и хрустят засоленные, как хрящики. Прелесть. Волвенки (волнушки) ...да, их тоже вымачивать нужно. Лисичек в этом году почти нет. Мне сегодня две попали. Обычно,они самые первые появляются. ..Слав,а какой климат у вас я знаю. Я под Н. Тагилом служил. 100 км в тайге "сидели". К стати,у вас плохой климат. Старался руки не травмировать. У многих нарывами покрывались ссадины.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Не Саш я признаю только белый груздь.Черных - море - у нас их коровникоми называют.Волнушек тоже много - не кто не берёт - горькие - и возиться много чтоб горечь вышла.Лисичек вообще нет и не было.А опята - в хороший год - да целыми кузовами.У вас климат помягче и повлажней.У нас горы - есть дожди - есть грибы - нет - всё - на скале не чего не вырастит.:-(
У нас чёрный груздь ещё чернушками называют. Это у вас наверное свинушки коровяками называют. Они серо -зелёные такие. А чернушки -точно как белый груздь. Они и хрустят засоленные, как хрящики. Прелесть. Волвенки (волнушки) ...да, их тоже вымачивать нужно. Лисичек в этом году почти нет. Мне сегодня две попали. Обычно,они самые первые появляются. ..Слав,а какой климат у вас я знаю. Я под Н. Тагилом служил. 100 км в тайге "сидели". К стати,у вас плохой климат. Старался руки не травмировать. У многих нарывами покрывались ссадины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К стати,у вас плохой климат. Старался руки не травмировать. У многих нарывами покрывались ссадины.

Ну да у приезжих есть такое - у нас - нет - привычные просто.
Да вобщемто от нас уезжают в тот же Владик или Читу- тоже гниют боляки.
У меня у друга сын на больничке пол года провалялся в Чите с этой бедой.
Аклиматизация !!!

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
К стати,у вас плохой климат. Старался руки не травмировать. У многих нарывами покрывались ссадины.

Ну да у приезжих есть такое - у нас - нет - привычные просто.
Да вобщемто от нас уезжают в тот же Владик или Читу- тоже гниют боляки.
У меня у друга сын на больничке пол года провалялся в Чите с этой бедой.
Аклиматизация !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Ну да у приезжих есть такое ...

И всё -же полюбил Урал на всю жизнь !!!Вот уж больше 30ти лет прошло,а всё тянет туда. Хочется побывать ,всё снова пережить.вспомнить... За кедровой шишкой в лес ходили. Вот там и научился ориентироваться в лесу. Там как сапёр...Один раз прозевал и можешь уйти в тайгу навсегда . )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
...Ну да у приезжих есть такое ...

И всё -же полюбил Урал на всю жизнь !!!Вот уж больше 30ти лет прошло,а всё тянет туда. Хочется побывать ,всё снова пережить.вспомнить... За кедровой шишкой в лес ходили. Вот там и научился ориентироваться в лесу. Там как сапёр...Один раз прозевал и можешь уйти в тайгу навсегда . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот уж больше 30ти лет прошло,а всё тянет туда....Вот там и научился ориентироваться в лесу.

Саш да не каких проблемм - хоть кедрача у нас нет (Южный Урал - ну кроме моей дачи ) но тайгу и горы обеспечу !!!
Приезжай - отдохнёш !!!

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Вот уж больше 30ти лет прошло,а всё тянет туда....Вот там и научился ориентироваться в лесу.

Саш да не каких проблемм - хоть кедрача у нас нет (Южный Урал - ну кроме моей дачи ) но тайгу и горы обеспечу !!!
Приезжай - отдохнёш !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Приезжай - отдохнёш !!!

Слава.спасибо за гостеприимство.. Но я хочу на средний Урал .в часть съездить. Она действует. девять лет назад уже собрались с сыном зимой поехать после его сессии.но беда и его не стало... Хотел сыну показать,где я служил. Он рвался в армию. Сказал.что после универа,хоть и кафедра там военная была,пойдёт солдатом служить... Но ...Не сбылось. Ладно. Дело прошлое. Приходится дальше жить...Но съездить всёже хочется. звонил жене старшины. Старшина умер лет 8-9 назад. Мужик отличный был. Жена старшины сказала.что полк хотели расформировать, но потом наоборот,поставили "тополя". Всё-же вырвусь. А там с оказией может и заскачу. Я на подъём лёгкий )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru