Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот и порадовалась новому автомобилю

Люди! Обходите стороной автосалон "Сузуки" на Дунайском проспекте д.25 в Питере. 24июля 2010года заказала "Гранд Витару",2,0л..Оговорили комплектацию,цвет,доп.оборудование.Заключили договор.Срок поставки 45суток.И начали отсчет по календарю.Кто ждал,тот поймёт.Тут и начались сюрпризы. Оказалось,что в Японии "кончилась" синяя краска.Партия пролетела. Потом стали предлагать другие цвета.После 20 числа позвонили и сказали,что вообще не будет таких 2,0л.Предложили 2,4л. Но мне не нужна такая полная комплектация.Вот и осталась у разбитого корыта через 2 месяца ожидания. Когда закончится эта безответственность салонов? Это безобразие....И нет на них управы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Анатолий
А я думал что 2-х литровый двигатель- это главный недостаток "Большой Витары"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А я думал что 2-х литровый двигатель- это главный недостаток "Большой Витары"
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Спасибо за ответ.Просто противно,когда к тебе относятся как к скоту.Получается что это не они для нас а мы для них.И это за наши деньги и их зарплату.
СсылкаПожаловаться
Гостиница Валдай
Добрый день! Спасибо за ответ.Просто противно,когда к тебе относятся как к скоту.Получается что это не они для нас а мы для них.И это за наши деньги и их зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предоплата была?
СсылкаПожаловаться
Гостиница Валдай
Да.Но они хитрые и умные в одном флаконе.Хотела заплатить почти всю сумму,но сказано было что только 8000,00.А это от общей суммы микрон и надеяться на неустойку-бред.
СсылкаПожаловаться
Гостиница Валдай
Да.Но они хитрые и умные в одном флаконе.Хотела заплатить почти всю сумму,но сказано было что только 8000,00.А это от общей суммы микрон и надеяться на неустойку-бред.
СсылкаПожаловаться
Наташа,а как зовут человека который Вас обслуживал? Пусть люди знают.
СсылкаПожаловаться
Anna
Ничего страшного я не вижу в этой ситуации.
Я свою машину 7мес. ждала )))) так и не дождалась.
За то мне досталась машина в более дорогой комплектации с огромной скидкой и бесплатной установкой доп. опций.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Плюнь на эту машину,забирай деньги и бери другую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Плюнь на эту машину,забирай деньги и бери другую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.Именно так мы и решили
СсылкаПожаловаться
Гостиница Валдай
Спасибо за поддержку.Именно так мы и решили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 8000 зайца в поле загоняю.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я за 8000 зайца в поле загоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 8000 зайца в поле загоняю. На коленках!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я за 8000 зайца в поле загоняю. На коленках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гусиным шагом задним ходом.
СсылкаПожаловаться
" В японии синяя краска закончилась"...?:)))
СсылкаПожаловаться
" В японии синяя краска закончилась"...?:)))
СсылкаПожаловаться
Умница!!!!Именно этот вопрос я и задала.Сказали,что японцы не любят этот цвет.
СсылкаПожаловаться
Гостиница Валдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не просто не любят, а по особенному: машины синего , черного и другие темные перламутры стоят на пару тыс в долларах дороже!!! Покупают что-нить блеклое или белое и перекрашивают в синий! Потому что не любят.. И япония там тоже не причем, левый руль не собирают.
По Дунайскому каждый день езжу, но в 25 адрес не заходил и заходить уже не буду....Отмазки там ещё сырые, не вышли на уровень
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ошиблись с дилером.
"АВТОМИР" очень плохой продавец авто и это еще известно с давних пор.
Их девиз без лоха жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да здравствует вторичный рынок!
СсылкаПожаловаться
Гостиница Валдай
В свое время прошли все наши модели и б/у и новые.Честно скажу- больше нет желания. Б/у "японок " небыло,все с салона.Поэтому сравнить не могу.Но они лучше наших новых.
СсылкаПожаловаться
Юлия
полно салонов- на каждом углу, и машин в них тоже не мало. пришел, выбрал и купил, коли деньги есть. по-моему проблем с этим нет. я именно так и делаю. это давно ясно, что наши по этому принципу еще работать не научились, да и не скоро научатся.
СсылкаПожаловаться
Michael
А кто мы еще? Забрали деньги и в другой салон. Главное не нервничать. Я вообще как то писал, если б народ стал игнорировать пару лет покупку нового авто, то уж давно бы цены были как в Америке и давно б к нам относились, как к ЧЕЛОВЕКУ.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Миллионы мальчиков-миллионы девочек.
Та в жизни не согласилься-бы ждать,вот деньги-вот машина.Какие поставки ? Затаварены везде заводы продукцией-поставки у них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru