Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот и мой бобик сдох

начали плавать обороты Х.Х. а б/к говнюк ошибку невидит,ребят чем помыть то Р.Х.Х. ацетон,растворитель,керосин ну и прочая лакокрасочная лабуда.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Очистителем карбюратора. Потом ВДшкой
СсылкаПожаловаться
Очистителем карбюратора. Потом ВДшкой
СсылкаПожаловаться
я вот приеду в Тольятти, я вот тебе, негодяю, эту ВД-шку...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я вот приеду в Тольятти, я вот тебе, негодяю, эту ВД-шку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спецом все Вдшкой мыть буду, чтоб выманить тебя ))))
СсылкаПожаловаться
Вот спецом все Вдшкой мыть буду, чтоб выманить тебя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, я уже на коне! доигрался, Серёженька!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
очистителем карбюратора, и ни капли ВД-шки!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Не уж то такая проблема как плавающие ХХ - это..."бобик сдох".

Вот уж где "бобик сдох"...так сдох..

СсылкаПожаловаться
Michael
Не уж то такая проблема как плавающие ХХ - это..."бобик сдох".

Вот уж где "бобик сдох"...так сдох..

СсылкаПожаловаться
И что? Теперь будет кабриолет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кабриолет...просто "блин".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты - дебил
СсылкаПожаловаться
Constantin Orossy

Ты - дебил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя-то в зеркало давно смотрел?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да я им вчера дроссельную заслонку мыл.
СсылкаПожаловаться
обороты плавают скорее всего не из-за рхх.
Рхх мыть очистителем карбюратора. предпочитаю хай-гир синтетическая формула.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз говорилось про б/к, все это игрушки...а про РХХ, можно его конечно помыть, только потом его выбросишь и все равно купишь новый(сам пробовал).
СсылкаПожаловаться
Сколько раз говорилось про б/к, все это игрушки...а про РХХ, можно его конечно помыть, только потом его выбросишь и все равно купишь новый(сам пробовал).
СсылкаПожаловаться
вот чего я сегодня и сделал,старый то промытый вроде заработал но пусть теперь валяется про запас
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вот чего я сегодня и сделал,старый то промытый вроде заработал но пусть теперь валяется про запас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Дима,а гидрики стоят?Не удалял?
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Дима,а гидрики стоят?Не удалял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам не хворать,не неудалял хотя мысль была но сказали нестоит,нутро дольше жить при них будет,рправда не могу понять какой криворукий пишит буквари по ремонту
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
и вам не хворать,не неудалял хотя мысль была но сказали нестоит,нутро дольше жить при них будет,рправда не могу понять какой криворукий пишит буквари по ремонту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было ,может и похожее,может нет,обороты плавали,иногда вылезал Чек,Чек не читал,нечем и далеко,в результате,из 8 гидриков,6 заклиненых,Выкинул,заменил на болты,мотор запел,потом и с прошивкой Игорь помог,дай Бог ему здоровья.Померяй компрессию,для интереса,что покажет,если норма и ровная тогда нечего трогать,если разброс,дело в них!
СсылкаПожаловаться
Было ,может и похожее,может нет,обороты плавали,иногда вылезал Чек,Чек не читал,нечем и далеко,в результате,из 8 гидриков,6 заклиненых,Выкинул,заменил на болты,мотор запел,потом и с прошивкой Игорь помог,дай Бог ему здоровья.Померяй компрессию,для интереса,что покажет,если норма и ровная тогда нечего трогать,если разброс,дело в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже висят тут письма от Игоря с рекомидациями о прошивке,но пока руки недоходят,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня б/к ГАММА. он показывает все ошибки двигателя и может стирать а тут обороты гуляют а в системе ошибок нет,видать сигнал с рхх идёт нормальный а игла залегла,я его то почистил и в итоги заменил так на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тузов
Почему у ВАЗОВ винт регулировки заслонки , сервесные регулировки для иномарок, приклеен.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тузов
Почему у ВАЗОВ винт регулировки заслонки , сервесные регулировки для иномарок, приклеен.
СсылкаПожаловаться
чтоб шаловливые руки не лазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru