Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы

вот и мой бобик сдох

начали плавать обороты Х.Х. а б/к говнюк ошибку невидит,ребят чем помыть то Р.Х.Х. ацетон,растворитель,керосин ну и прочая лакокрасочная лабуда.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Очистителем карбюратора. Потом ВДшкой
СсылкаПожаловаться
Очистителем карбюратора. Потом ВДшкой
СсылкаПожаловаться
я вот приеду в Тольятти, я вот тебе, негодяю, эту ВД-шку...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я вот приеду в Тольятти, я вот тебе, негодяю, эту ВД-шку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спецом все Вдшкой мыть буду, чтоб выманить тебя ))))
СсылкаПожаловаться
Вот спецом все Вдшкой мыть буду, чтоб выманить тебя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, я уже на коне! доигрался, Серёженька!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
очистителем карбюратора, и ни капли ВД-шки!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Не уж то такая проблема как плавающие ХХ - это..."бобик сдох".

Вот уж где "бобик сдох"...так сдох..

СсылкаПожаловаться
Michael
Не уж то такая проблема как плавающие ХХ - это..."бобик сдох".

Вот уж где "бобик сдох"...так сдох..

СсылкаПожаловаться
И что? Теперь будет кабриолет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кабриолет...просто "блин".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты - дебил
СсылкаПожаловаться
Constantin Orossy

Ты - дебил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя-то в зеркало давно смотрел?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да я им вчера дроссельную заслонку мыл.
СсылкаПожаловаться
обороты плавают скорее всего не из-за рхх.
Рхх мыть очистителем карбюратора. предпочитаю хай-гир синтетическая формула.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз говорилось про б/к, все это игрушки...а про РХХ, можно его конечно помыть, только потом его выбросишь и все равно купишь новый(сам пробовал).
СсылкаПожаловаться
Сколько раз говорилось про б/к, все это игрушки...а про РХХ, можно его конечно помыть, только потом его выбросишь и все равно купишь новый(сам пробовал).
СсылкаПожаловаться
вот чего я сегодня и сделал,старый то промытый вроде заработал но пусть теперь валяется про запас
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вот чего я сегодня и сделал,старый то промытый вроде заработал но пусть теперь валяется про запас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Дима,а гидрики стоят?Не удалял?
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Дима,а гидрики стоят?Не удалял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам не хворать,не неудалял хотя мысль была но сказали нестоит,нутро дольше жить при них будет,рправда не могу понять какой криворукий пишит буквари по ремонту
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
и вам не хворать,не неудалял хотя мысль была но сказали нестоит,нутро дольше жить при них будет,рправда не могу понять какой криворукий пишит буквари по ремонту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было ,может и похожее,может нет,обороты плавали,иногда вылезал Чек,Чек не читал,нечем и далеко,в результате,из 8 гидриков,6 заклиненых,Выкинул,заменил на болты,мотор запел,потом и с прошивкой Игорь помог,дай Бог ему здоровья.Померяй компрессию,для интереса,что покажет,если норма и ровная тогда нечего трогать,если разброс,дело в них!
СсылкаПожаловаться
Было ,может и похожее,может нет,обороты плавали,иногда вылезал Чек,Чек не читал,нечем и далеко,в результате,из 8 гидриков,6 заклиненых,Выкинул,заменил на болты,мотор запел,потом и с прошивкой Игорь помог,дай Бог ему здоровья.Померяй компрессию,для интереса,что покажет,если норма и ровная тогда нечего трогать,если разброс,дело в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже висят тут письма от Игоря с рекомидациями о прошивке,но пока руки недоходят,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня б/к ГАММА. он показывает все ошибки двигателя и может стирать а тут обороты гуляют а в системе ошибок нет,видать сигнал с рхх идёт нормальный а игла залегла,я его то почистил и в итоги заменил так на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тузов
Почему у ВАЗОВ винт регулировки заслонки , сервесные регулировки для иномарок, приклеен.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тузов
Почему у ВАЗОВ винт регулировки заслонки , сервесные регулировки для иномарок, приклеен.
СсылкаПожаловаться
чтоб шаловливые руки не лазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.